1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мишино

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Vitechek, 26.05.12.

  1. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    В краснооктябрьском районе строится комплекс мишино на Кузнецова. Дом наполовину построен, а что строится перед ним? Кто знает?
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Магнит.
     
  3. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    Еще один Магнит?
     
  4. Vitechek

    Vitechek Активный участник

    516
    0
    А где такая информация есть?
     
  5. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    почем там квартиры то кто знает? и как сам дом?
     
  6. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Talon, вот Вы странно подходите к вопросу )))
    Позвоните продавцам и спросите )))

    Я, как человек, по работе постоянно мониторящий новостройки (минимум раз в месяц) и то навскидку не скажу ничего - ибо цена и условия продажи меняются частенько!
    Мы откуда знаем, что именно Вам нужно? сколько комнат, метражи и пр )))

    Или вам нужен ответ "Квартиры нормально по цене- средненько. Сам дом тож вроде ничо так" ?
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Местоположение вообще ужасное. Да и сам микрорайон не особо приятен.
     
  8. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    чтож ужасного? мне как жителю волжского вроде кажется удобно, что вблизи 1 продольной... уехать можно в любую сторону. да и спокойно там..

    насчет цены узнал, однушки около 1.7 млн, двушки от 2.2. до 2.7 чтоли... ипотека сбербанка у них выгодная зато еще
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    что там выгодного? какие условия?

    красный завод близко, да ... но в этом плане олежкина слобода в не конукренции и на каче особники понастроили, хотя все с завода сдувает именно туда
    бандитизм - да, возможено если шататься по темным улицам .... пацанчика там не осчастливленные с самбуферами и пивом - да , но на поддубного, штеменко, тракторный много хуже дела там
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    далековато от продольной, да еще по кустам идти.
    Мне расположение этого комплекса, сильно в глубине микрорайона, не нравится.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    НУ там люди живут рядом, есть кто и намного дальше от продольной, а не нравятся кусты, идите дворами)))
    Вот Красный(про завод) да, это печалька...но народ у нас ко всему привыкает:)
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Dimanuga, выбор есть всегда, но уж если брать новостройку с голыми стенами, делать там ремонт для себя и на долгий срок, то каждый минус надо надвое умножать, а плюсы надвое делить.

    Сам район, Красный, относительно неплох, но конкретно Мишино расположено очень неудобно. Подъехав к нему первый раз и увидев все своими глазами, только из-за месторасположения я не стал его рассматривать.
     
  13. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    Нормальное расположение. Поликлиника рядом, школа, до первой продольной рукой подать. По кустам ходить не надо, если будете ходить на трамвай/троллейбус. Если хотите побыстрее пройти до Второй продольной, можно дать напрямки через частники/кусты :)

    Рядом там кстати те самые пожарные пруды, про которые я темку создавал в "Наш город" - будете на рыбалку ходить :d
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    странное восприятие реальности. Пройдя прямо через парк - выйдешь на ост. Библиотечная через 3 минуты. пройдя (проехав) влево до пр.Металлургов или вправо до 39-й- минут через 7 будешь на соотв. остановках. Нет выхлопов от дороги, парковая зона все задержит, рядом тихие улицы и частный сектор. Напоминает мультик про Валли))
    завод рядом - вот причина, чтобы поостеречься, хз, куда там будет дуть
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    это лично мое восприятие. покупайте там если угодно.
    странно, что я хочу иметь дом рядом с общественным транспортом, а не ходить до него пешком полкилометра по кустам или мои дети чтобы по этим кустам ходили? особенно в грязь, слякоть, снег, гололед, мороз с ветром.
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    не жил ты там где реально рукой подать :) ... идти здесь прилично

    ага, и уезжать на заполненных маршрутках с утра, вообще не варик

    сральник, наркопритон .... по шприцам раньше ходили

    представлю если жена ваша ночью одна пойдет

    парковый сральник

    о ДА ..... только дибилоиды с сабвуферами и .... вхлам пьяная бритоголовая рать с обрезками ножей будет ходить орать или ездить .... Воровство в частнике процветает .... жителей гор становиться все больше .... с ворошиловским сравните .... небо и земля ... при этом цены на недвижимость отличаются не сильно

    ничего хорошего в Мишино нет, только то что бюджетный вариант

    красный октябрь - лидер по сводкам наркоты и преступности ... столько спитых людей больше нет ни в одном районе города ... администрация района вообще ничего не делает .... господин баженов вроде недавно обещал что красный перестанет выбрасывать химию .... ан нет фигачат под покровом ночи и днем, не стесняясь тонны выбросов .... парками уже забыли когда занимались .... только разве что собак можно выгуливать, говно на говне среди сушника
     
  17. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    именно это мне сказала жена, когда его увидела. Хотя она выросла на красном и для нее этот район родной.
     
  18. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    А в ворошиловском какие альтернативы??
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    1) отсутствие заводов
    2) удобство передвижения (не надо ехать через пробку за мамайке или центральном стадионе) и трамваи и тройлебусы. До тулака. Ближе к центру чем красный
    3) люди другие, окружение более старое или блатное, порядка больше. Практические нет на бритую голову больной молодежи как на красном

    я сам в этих краях не чужой, но почувствовав дугой жизни понимаю что говорю
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    pe2x, Скорее всего имелось ввиду - какие альтернативы по жилью есть. Т.е. в новостройках - такие же цены?

    Зато на Астраханском мосту постоять нужно. Или на Ростовской - что бы выехать на 2ую продольную, а там воткнуться в пробку на Елецкой. Да? )

    у нас нет бритых больной молодежи вообще, потому что новостройка. Почти все молодые семьи с детьми. Тишина и покой. Так что красный красному рознь )
    Вот например в Ворошиловском - на Североморцев остановке - общаги, и наркуш так же хватает.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 17:05 ----------

    *** Но - справедливости ради - Мишино меня вообще не привлекло. Расположение и правда не удачное.
    А еще хочу сказать - на счет завода - конечно выбрасывает он безбожно гадости всякие. Причем - почти всегда дует на 39ую гвардейскую. А самый прикол - что в основном он начинает работать ночью - что бы никто не видел особо.
    Бывает что и в нашу сторону сдувает, но редко очень.
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну зенки хоть можно открывать, когда отвечаешь? вроде, не первый год на форуме. я там хожу в любое время, и ночью с маргиналами там такая же срань, как в ворошиловском, дзержинском про прочих районах нашего города. по людям, вам, видимо виднее, но говорить что это далеко - глупо, тем более для красного, где куча более плохих мест. проще не отправлять детей и жену шастать по ночам одних. да проще совсем не рассматривать этот район, а смотреть только центр. хотя туда тянется гопота со всех районов

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 16:09 ----------

    ну и бред. прям ворош - отдельный город и законы там другие, и иноземцы туда принципиально не селятся, и дебилов с сабвуферами нет, потому что туда транспорт не пускают..да?
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    поживите узнаете

    извините привык в глаза смотреть при разговоре, а не на лицо яйцо и двумя точками

    сотни метром или километры разница есть, правда ведь?

    такой гопоты и в таком количестве как на красном (именно районы 39-штеменко-поддубного, не говорю про слободу) нет нигде ... в ворошивском живут люди побогаче или старики .. .и которые понимают что сабвуфер это не предел мечтаний ... сравните квартал на новороссийской 1 ... и квартал мишино .... почувствуйте разницу в качестве жизни и удобстве ...а в мишино как и говорил плюс один - это цена

    сам сейчас живу в центральном районе .... ворошиловский привел для примера .... в соседней теме продают однушку на красном .... и есть комментарии где советуют присмотреться с огарева ... по тем же ценам ... вообще хорошо жить рядом с работой .... соответственно от этого нужно и плясать ... понятие качества жизни у каждого свое .... в моем понимании самые хорошие дома (дворы и улицы) у нас в городе в центре и ворошиловском .... разве на красном строят столько элиток сколько в других районах? разве на красном вообще есть элитки? что-то не припоминается
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ппц рука-лицо. до чего мужик деревянный

    а как другим отвечаете, душу не щемит-то? а то такой стресс - то морю отвечать, то медведю, причем плюшевому, в его пуговицы
     
  24. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    согласна про бред!
    жила в ЖБИшных домах примерно одного года выпуска на Красном (Поддубного) и в Ворошиловском (Кузнецкая).. на Красном в подъезде - чистота, соседи здороваются, в лифте - зеркало (чистое!! и целое).. в Ворошиловском люди, не парясь, выставляют за дверь свои мусорные пакеты (мусоропровод - в подъезде есть!) или складывают мусор возле мусоропровода.. в подъезде (при наличии домофона) - использованные шприцы, стены исписаны всяким разным и подпалены спичками, соседи очень удивляются в ответ на "доброе утро"..
    хотя вечером ходить пешком я везде боюсь ))
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Сань, ну самое лучшее место конечно у тебя, тут и спорить бесполезно)))

    Вот не люблю такие голословные высказывания... Вот прям все дворы на красном г.мно, а ворош/центр - шоколад?! Блин, да двор двору рознь, причем огромная!!! И на Красном полно приличных домов, как и в центре полно з@сранных... А по теории вероятности в любой новостройке контингент будет куда приличнее сталинок/брежневок :susel:
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Дим, к чему эти слова вообще? я лично не понимаю. Вроде взрослый человек.
    Или я что - где то сказал что у меня самое лучшее место?

    я не стрелочник, но хочу задать вопрос - почему же ты тогда товарищам не говоришь

    Ну скажи им - что "конечно же лучшее место у вас"...А у тебя как будто что то личное.... не понимаю...
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Вот кстати. И сдувает 95% времени как раз в ту сторону.
     

    Вложения:

  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ты обсираешь мишино, как буд-то олежкина прям сильно отличается...

    Это из окна такой вид или возле дома?
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    *ый стыд! Но, блин, ОТКУДА, вот скажите мне, в нищем Волгограде ТАКИЕ цены, сравнимые с 90 кв.м трёхой где-нибудь на Среднем Западе?

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 20:31 ----------

    Конечно, нет.. Самое лучше...... ;) ну ты понял. ;)
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Да конечно в 100 раз лучше. Но это для меня. И это моя точка зрения. И я имею на нее право.
    Во первых - стоимость метра была в ОС немного дешевле, чем в Мишино.
    Во вторых - вокруг нет старых домов - где живет АЛКАШНЯ и БЫДЛЯК. Т.е. в принципе - выйдя на улицу ты увидишь лишь нормальных соседей, большинство которых гуляет с детьми. С частника у нас никто не заходит )
    В третьих - завод в нашу сторону практически не дует. Дует - но я за год - ощутил это 1-2 раза. В отличии от каждодневного дыма в сторону Мишино и 39ой.
    В четвертых - сейчас УЖЕ строят переход ко Дворцу спорта, и как следствие к остановке будет прямой путь. Но даже если сравнивать с Мишино - то Мишино тоже довольно таки не близко к дороге, а шансов не дойти в нужное место, там гораздо больше.
    Ну это я так например - указал чем лучше. Ну и самое главное - что когда я покупал, то как и писал - стоимость была практически одинакова - НО - ОС сдали год назад, а Мишино до сих пор строится.

    Если мне было брать другие новостройки по такой цене - то выбора не было - т.к. Советский и дальше - для меня епеня по всем показателям, но это опять же - лично для меня.


    И еще раз, самое главное - форум - это место, где люди могут излагать свои МНЕНИЯ, и каждое из мнений комментировать не стоит. Это все равно что если написать про телефон, а тебе начнут тыкать - "Ну еп твою, твой же телефон лучший"... ну собственно как и про любую вещь.

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2013 20:31 ----------

    DVR, ;)