1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто вы, мистер Прохоров?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 27.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я в своей жизни много где поработал: штурвальным комбайнера, токарем на заводе, КИПовцем на птицефабрике, в лаборатории наладки нестандартного оборудования в инженерном центре, затем возглавлял эту лабораторию и у меня были хорошие работники… и везде вкалывал, время было другое… был и главным энергетиком немного, но потом семье стало нечего есть, пришлось идти торговать. Кто меня только не пытался прессовать и крышевать, кто только не крутился рядом, страшно вспомнить … когда тебе показывают корочки ФСБ, увозят в желтый дом на допрос до 2 часов ночи не давая возможности сообщить родственникам и предъявляют абсурдные обвинения по 12 пунктам, в том числе контрабанда и торговля «вирусами»… но я не унывал, а работал дальше, т.к. семью надо было кормить… Работать пытался по совести, поэтому за 14 лет только два раза подавали на меня в суд и оба раза проиграли, т.к. были не правы… Свое я заработал, что теперь могу позволить себе отдохнуть… Насчет работников, то действительно мне в последнее время не везет на них, но тут множество причин, поэтому не буду углубляться (так же и та по которой тебя Егор пришлось выгнать :)) . На Рому никто не кивает во-первых, он не особо перегружается и сам не знает чего хочет... потихоньку пока возится и я ему плачу ... во-вторых я сознательно сейчас прикрыл все магазины и не занимаюсь ничем, т.к. нет желания обслуживать гвардию этих тупых чиновников, требующих огромных налогов и увеличивающийся поток регламентов во всех сферах... Я сейчас не вижу смысла рвать опу, вкладывать во что-то деньги и силы при умирающих каждый день предприятиях, организациях и беднеющем народе... Торговля и обслуживание сейчас превратилось в жалкое подобие, или ты поплатившись с принципами входишь в доверенный круг распильщиков и безбедно живешь и ждешь когда система проколется и тебя вызовут, или как-то выживаешь зарабатывая копейки. Все красивые слова по зомбоящику и из газет, в жизни превращаются в бред и сказки. Патенты которые я оплачиваю уже 15 лет и которые могли бы сделать если не революцию, то весомый прорыв в строительстве и сельском хозяйстве не нужны чванливым чинушам, т.к. никогда им мой тесть, заслуженный изобретатель России не предложить откат или распил денег (это против его принципов). Уж лучше пусть пылятся на полке, чем какой -то прыщавый ублюдок будет предлагать без проблем организовать денег с 30% откатом, а потом на суде будешь доказывать о нецелевом использовании огромных средств...
    ЗЫ: денег у меня на все хватает и моя семья ни в чем не нуждается. Я прикладываю все усилия, что бы дать достойное образование ребенку. Учится в престижном вузе и может стать хорошим ученым. Вроде все здоровы и помогаем родителям, но хочется, чтобы ребенок остался в этой стране, которая начнет выбирать умных и достойных людей в руководство страны …
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    modcomp, родите второго и на пространные опусы в данной ветке не останется времени.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Василич, историю я и так знаю. Покажи класс, как надо работать. Уже как лет 8 ты сам работаешь только урывками, и естественно не знаком со спецификой своей же работы.
    В то время когда ты работал, ТОГДА, - и тот на кого ты грешишь сейчас работал вполне отлично. Что поменялаось?
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Да работает она, причём везде. Пример приведённый некорректный, там работы не осталось совсем, потому что рудники закрыли. А если бы они худо-бедно работали - никто бы и не уехал, потому что страшно уезжать.
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Егор ты еще не заметил, что нашему государству не нужны настоящие работники и налогоплатильщики... им нужны зависимые крепостные бюджетники. Ну и можно оставить немного для обслуживания этой огромной гвардии, но не более, т.к. с большой толпой сложно справляться...
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это эмоции, Василич, а на деле: у тебя склад на 170 тысяч (?) номенклатуры по наличию, магазин, еще и сервис немного работает, и на все это дело 2 человека. Чисто теоретически: Кладовшик, продавец-кассир, и сервисник. А еще менеджер который может эту туеву кучу продавать оптом. Вот этих людей по сути замещает сейчас Рома, а получает копейки. И при этом ты говоришь о том что он работает плохо... Так можно говорить только с учетом того - что он может работать лучше, это безусловно. Но какие у него перспективы по ЗП с таким объемом работы, да еще и притом что в качестве оптового менеджера - он валенок полный (думаю он не обидется:d)

    ---------- Сообщение добавлено 28.02.2012 16:12 ----------

    Вот и Прохоров такой же эффективный)
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Прохор как раз эффективный, в отличии от меня :)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Василич - он такой же как и все мы. Только масштаб больше.
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Подскажите, пожалуйста, что за хрень такая...
    У меня есть дурная привычка читать новости на rbc.ru. Насколько мне известно, РБК контролируется Онэксимом, т.е. какбэ Прохоровым. И что я вижу? "Новости" про Прохорова появляются 2-3 раза в неделю. "Новости" же про более_другого_кандидата валятся каждый час. Сейчас вот открыл - на главной странице 8 упоминаний его фамилии, и почти все - в восторженно-импульсивном тоне.
    Таки Прохоров самостоятелен? :spider:
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Он же неоднократно говорил, что не собирается влиять и контролировать СМИ в которых у него доли, в отличие от лизоблюдов великого Пу.

    номенклатуры на 2 порядка меньше. Работа сейчас не бей лежачего, т.к. сервис 1 картридж в день (и то не часто), продаж на 2-5 тыс. в день ...и куда там еще людей сажать? Я никогда не говорил, что работник плохой, а говорил, что не хочет, а енто разные вещи... Хотел бы мог и 40 и 60 получать, но это тогда работать надо (продавать, клиентов искать).
     
  11. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Зуб, видите как всё просто

     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я не утверждал, что идеален, я утверждаю, что народу нашему только хлеба и зрелищ надо и плевать, кто там будет президентом... симсоны и дом2 рулит.[ame]http://www.youtube.com/watch?v=QNjG92wUMD0&feature=player_detailpage[/ame]
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну пусть меньше позиций - все равно это какой никакой склад, за ним надо следить, инвентаризации делать, и прочее.
    При этом надо продавать, при этом надо ремонтом заниматься. Это как бы реальность.

    А если он еще и клиентов будет одновременно искать = этож получается повар-электромонтажник.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Дебаты, Пугачева(Прохоров) & Жириновский :d

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dlkv020CHxE[/ame]
     
  15. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    Жириновский:"...Прохоров проплатил и каналу и народу..."
    В связи с этим вопрос: а где я могу получить свою долю???)))
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В четверг, 23 февраля, спортивная команда компании «Ё-авто» приняла участие впервые в своей истории в первом этапе Чемпионата России по ралли-рейдам, который прошел в Белгородской области. «Ё-кроссовер» вместе со своей командой стал первым в категории RS (Рейд-Спорт). На 2-й позиции расположился Павел Ушаков на Toyota LC, на 3-м – Алдис Вилцанс на Mitsubishi Pajero. И заняла пятое место в абсолютном зачете. «В абсолютном зачете на первых двух позициях расположились экипажи команды G-Force Motorsport Виктора Воликова и Владимира Васильева. Обе машины выступают в категории T1 (SuperProduction). На 3-м месте экипаж Юрия Боровикова, выступающего в классе N (Национальный). Александр Желудов на гибридном «Ё-кроссовере» занял 5-ю позицию с отставанием от лидера всего на 11 с», – сообщается в пресс-релизе компании.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 14:45 ----------

    Хорошо Пугачева его поддела... клоун и психически неуравновешенный. Непонятно, как он набирает поклонников?

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 14:47 ----------

    К сожалению заставить сделать ревизию и заниматься ремонтом, енто не возможно... так же как и искать клиентов.
     
    Последнее редактирование: 29.02.12
Статус темы:
Закрыта.