1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я голосую за Зюганова, в чём я не прав?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем lunahod, 15.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    goodvin, про Россию...
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    http://sergeilvs.com/milliardery-rossii/2011/
    кто вобще все эти люди и откуда у них такие деньги не можете подсказать а то я так покурить вышел что то упустил видно...
    и вобще внимательно просматривайте посты я тут давеча выкладывал окружение великого Пу, финансовую пирамиду родственников однолкласников и сотоварищей по кооперативу "Озеро" или это госдеп. для очернения власти сотавил и все это неправда?
     
  3. Моя жена педагог, уже в прошлом. И перестала учительствовать только по причине большого требования к учителю при маленькой зарплате. При таком отношении к образованию толковых учителей становится все меньше, отсюда как следствие плохая подготовленность учащихся.
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вы же хотите быть западом? Оно там стоит копейки?
    А ЗП у Вас ни на копеку не выросла? Вы все так же ее получаете с задержкой по кварталу? Я тут выкладал информацию о возможностях покупки того или иного в пропорциях.
    А тут кто виноват? Только те, кто стремится в чиновники с целью воровать. Сейчас уже при поступлении в ВУЗы люди думают о том, сколько они своруют, они не идут туда зарабатывать. Слежка, ВАГС, ВолГУ... кузница кадров, которые будут потом составлять систему управленцев нашего города. Какие бы карательные меры не вводили, если в человеке есть "крыса" и он САМ ее не давит в себе. Никакое гос-во с этим не сможет бороться. Тем более не сможет бороться с гнилой системой. И не гр. Путин ее такой сделал, мы сами это сделали. От сюда Вам от вет на качество дорог, ЖКХ, и прочего.
    Про обороноспособность скажу так. Есть фильм такой God of War, много там лапши на уши. Но есть там то, что нас сейчас касается. Посмотрите как там дербанили склады военные и базы, которые остались без хозяина. От туда тащили все, что было накоплено СССР'ом, а Вы хотите такой же объем восстановить за 12 лет?
    Ваша любовь странная - избавить Родину от стабильности.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вы про эту стабильность? Тогда у меня к Вам больше нет вопросов.
    http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/putin-eto-stabilnost-golosuy-za-putina/
     
  6. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Красный комиссар, нечем гордиться, ни Вам ни Вашей жене.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    goodvin, Вы там что-то говорили про поколение, которое умеет думать... У лошади голова большая, пусть думает, там мозга много, а Вам посоветую начать анализировать и соображать.
     
  8. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А я бы Вам посоветовал мне не советовать поскольку старше вас в 2 раза
    так что "ума набиратся" так я понял Вы еще и не начинали.
    PS
    Поймите одно, если Вас устраивает сегодняшнее положение дел страны это не значит что оно должно устраивать всех, смотрите в конце концов результаты голосования, только не говорите что все тупые а Вы один весь в белом.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Красный комиссар, спешл фор ю
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oKvT7_UTHSM[/ame]

    А так же вот эту статейку прокомментируйте
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    И какое отношение имеет мой возрат, к количеству оборотов Земли вокруг Солнца?
     
  11. Лично я не хочу жить как на Западе, там все надуто и скоро лопнет, гляньте на Грецию, Исландию и др. К тому же расскажу вот что. Тут недавно родственники жены приезжали с Германии и я порасспросил про их жизнь. Так вот мужик работает на заводе автошин и получает 2 штуки евро. После вычитов налогов и др. отчислений остается 1 штука. При примерно равных ценах на продукты и шмотки и еще жена работает вывод один - жить можно. К тому же там есть строгость законов и минимум коррупции. У нас же этого нет и не будет пока у власти Путин.

    Если и выросла то не пропорционально мало к общему повышению цен на все. Да и задерживают многим моим знакомым по месяцу-два а то и больше. Я предприниматель - сколько заработал, столько и получил, только цену за услуги повысить не могу так как у клиентов денег нет.

    У власти задача не дать таким пройти во власть. Для этого нужна строгая ответственность чиновников, такая была в СССР. Но пока существует нынешняя власть этого не будет.

    Путин позволил это сделать - в том его вина.

    В 30-е годы с нуля менее чем за 10 лет создали нужную обороноспособность, а уж восстановить, думаю, потребуется меньший срок.

    Ваша "стабильность" зависит только от цен на газ и нефть. Рухнут они (а это скоро будет) - и стабильности конец. Настоящая стабильность - это собственная промышленность и сельское хозяйство, а они у нас практически уничтожены.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    gore_lukoje, это не для них. Путин во всем виноват, он уже тогда все это предвидел.
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Lucifer, Вы мне кстати про стабильность ничего так и не ответили...
     
  14. gore_lukoje,с Вашего позволения, отвечу чуть позже, а ответить есть что.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 14:27 ----------

    Эндрюс, я могу гордится Родиной, а вот правителей нынешних и поющих им дифирамбы - я презираю как предателей.
     
  15. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  16. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Глупо вобще выглядят эти споры о том что такое Зюгаов, что такое Путин.
    Коммунисты за Зю - пасть порвут быстрее чем за самую идею и за ее противостояние в действительных условиях. А это неправильно.
    В этих условиях, я не будучи коммунистом, просто поддерживая эту идеологию, делаю для развития и популяризаторства больше чем большинство из членов этой партии.

    Зло берет даже.
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Красный комиссар, Вам бы своих предателей родины попрезирать для начала...
    Кыш!
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    Сдается мне, что тов.Гудвин даже не читал образовательной программы средней школы. Но зато истерит вместе с сотней тысяч одноликих хомячков.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ваш любимый приемчик когда нечем крыть, слив засчитан.
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    А зачем противостоять Путину?
    Т.е. сейчас хуже чем было в 90-х ?
    Ну если родители есть быдло неграмотное, то это видимо Путин виноват, да?
    А если Зю станет президентом, то нам тут всем на халяву все дадут?
    Сдается мне, что тов.Гудвин даже не читал образовательной программы средней школы. Но зато истерит вместе с сотней тысяч одноликих хомячков.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Забаньте тролля?
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    цепляет правда матка
    :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 13:42 ----------

    А вы что за всех уже решили кто будет президентом?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 13:45 ----------

    Причем здесь родители, историю, литературу и прочие гуманитарные науки преподают в школе.
    Виновата команда Путина, этим все сказано.
    http://www.fursenko.net/index.php?page=6
     
  23. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    goodvin, отвечаю, неудивительно что родственники, друзья главы государства живут неплохо. И естественно, что будут жить еще лучше. Но у меня 20-30 знакомых, друзей, за время правления Путина тоже очень неплохо поднялись. Некоторые с велосипедов до джипов, с комнаты в родительской квартире до коттеджа, бизнеса там всякие. Ни один из них не знаком с Путиным, не состоял в кооперативе Озеро и т.п. Вас гложет зависть, что Вас нет в той пирамиде, или душит злоба при виде преуспевающих людей? Отбросьте эти 2 чувства и оглянитесь вокруг, попробуйте найти плюсы в правлении Путина. Они есть.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ага. Плюсы есть несомненно. Но только если время правления Путина сравнивать с временем правления Ельцина.
    Да и бесчисленные минусы, к сожалению, никуда не делись.
     
  25. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    А тут еще кто то сомневается? О боги:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 14:05 ----------

    У нас еще были времена правления? Горбачев не успел поправить, только развалить...
     
  26. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    А Зюганов это кто?
     
  27. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Преуспевающих людей???
    Это так сейчас кознокрады называются?
    В 91-м в одночасье более 200 миллионов простых граждан остались без копейки и появились Чубайсы и ему подобная шушера которые обокрали народ, кстати один из этого народа я, потерял сумму на которую можно было купить 2 дома причем копил эти деньги всю свою трудовую деятельность.
    Уважаемый, Вы мне не ответили на 62 пост/
    А по поводу зависти , упаси бог ни когда не завидывал честным, повторяюсь честным бизнесменам сделавших деньги своим трудом.
    Будьте так добры прокоментируйте откуда у этих людей (по ссылке 62 поста) взялись такие деньги а так же собственность в виде заводов концернов итд? Потом продолжим дискуссию.
     
  28. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Спасибо за это и коммунистам, между прочим.
     
  29. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вам простите сколько годиков?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Как раз ответил, только в силу Ваше приклонного возраста Вы этого не увидили.
    Верно говорите, только не понимаю, прочему Вы идете к тому, чтобы у нас так было?
    Берите объемом, если продукт качественный. Не мне это Вам говорить.
    Следствие толерантности.
    А что есть какой-то прибор у власти, который покажет истинные мысли абитурента или выпускника?

    Я уже говорил, что Путин разгребает говно ЕБНа.
    Ага, "зачем нам танки, у нас есть шашки".
    Приватизация была тоже идеей Путина? Почему же рыжая куита "обезличила ваучеры"?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 14:14 ----------

    ППКС.
     
Статус темы:
Закрыта.