1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как выселить алкашей?

Тема в разделе "Жилищное право", создана пользователем Piligrim34, 28.06.11.

  1. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Ситуация такая. У меня живут соседи, которые очень сильно БУХАЮТ, содержат бойцовскую собаку, не следят за жильём и т.д. В последнее время собака покусала практически всех соседей. А недавно чуть не спалили свою хату и соседние.
    У меня маленький ребёнок, старенькие родители. Из за этих алкашей отключили лифт, они нафиг его сломали. В связи с этим я задался вопросом как можно выселить этих алкашей. И наткнулся на вот такой сайт:
    http://www.alkasham.net/
    Но к сожалению они работают только по Москве и Московской области. Есть ли в Волгограде подобные "службы"? Если есть то в приват!
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200

    это ж какой, простите, сукой надо быть, чтобы даже пусть и пьющего человека выставлять на улицу.
     
  3. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    пьющему НЕАДЕКВАТНОМУ человеку место в соответствующей больнице. т.к. это болезнь.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я не уверен, что таких людей выселяют в больницы. Путь напрямую на улицы.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в суд, только по его решению - переселение, но уж никак не выселение, Everwesss, можешь быть спокоен :_))
    ps практически в влг почти нет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 21:28 ----------

    от сайта - поржал.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 21:28 ----------

    хрен вам, юридически :_))
     
  6. Inspirer

    Inspirer Участник

    353
    0
    Скатертью дорога.
     
  7. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    а у нас квартиры всех алкашей уже давно прикарманили. Piligrim34, погоди чуток и до твоих доберутся
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ужо фиг там, прошли те времена, хаты 90% уже отписаны на кого надо. а вот 90ые...эх золотое время, почему я тогда пешком под столом ходил еще...
     
  9. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    nosferatos, отлегло. У меня жена тоже кричит, что, мол, туда им и дорога.
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    честно говоря, государству - куда выгоднее было бы построить бараки, вне города, и в упрощенном порядке выселять оных туда, очень бы разгрузило работу ряда служб...потому что по факту, счас пипец как гемморно это...
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    И как интересно его выселить, если он собственник? :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 21:48 ----------

    судебный способ выселения повеселил :d
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    выселяют, точнее переселяют принудительно, судебно. как раз в случаях асоциалки и аморалки.
     
  13. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Почему сразу на улицу? Я много бываю в области и не только в Волгоградской. В небольших деревнях очень много пустующего, относительно добротного жилья. Примерно по 5 -7 процентов от общего колличества дворов. Причём стоимость этого жилья ничтожно мала! Можно купить кирпичный дом с участком в 20 соток и хоз. постройками примерно за 10 - 20 тыс. руб. Естественно из удобств всё кроме газа, где есть газ там будет дороже. На данный момент я считаю это идеальное условие, для таких людей. Причём там некогда им будет бухать!

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:02 ----------

    Если есть 'заинтересованные' люди, которые хотят заработать на этом деле вполне законный вариант переселить в село! Причём не надо в суд! Можно просто их уговорить. Вот собственно кто этим занимается должно заинтересовать. Как уже будет 'уговаривать' алкашей это уже на совести этих людей! Думаю можно всё решить без паяльника и утюга, просто надо суметь уговорить! Бонус данного аспекта очевиден как материальный так и моральный!

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:09 ----------

    По поводу вообще возникновения данной темы. В советское время данным вопросом занималась общественность под руководством профсоюзов, милиции и пр. служб. До полнейшего опустошения человека и опускание его на самое социальное дно не доходило! Если это и случалось то этот человек быстро изолировался (сослать на 101 километр или др.)! Сейчас данная функция государством не организована и её исполнение отдано народу. Собственно вот я и интересуюсь как это можно выполнить!
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :hah::hah::hah:
    :hah::hah::hah::hah::hah:
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Идите-ка Вы со своими бонусами ... в противоположную сторону. Вот такие вот "переселители" с подачи "любителей спокойной жизни" заселили сельскую местность городскими люмпенами, а в селе нифига нет работы, пропивают новоявленные "фермеры" остатки денежных средств после вынужденного "переселения", и растет количество преступлений по 158-й, потому как жрать-то им хочется, да по 105-й, потому как контингент с "организмом, испорченным, отнюдь не нарзаном". Но Вас же это не иппет, и Вам пох. Но и село - это Вам не помойка. Умники, пля.
     
  16. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Идеальное условие - изоляция
    Некогда бухать - будут бухать умрут от голода или холода!
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это для Вас, а вот для них - нет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:17 ----------

    Piligrim34, я не пойму - Вы слишком молоды или прикидываетесь?
     
  18. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Альтернатива! Если долг за ЖКХ 700 тыс. руб., а квартира стоит 1700 000 тыс. руб минус переезд 20 тыс. руб. кроме как сельской местности ничего не подходит! А по поводу преступлений что он в городе его совершит что в селе от этого колличество их не изменится по области в целом.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я думаю просто глубину глубин просто данного вопроса не знает, возраст здесь вторичен.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:21 ----------

    да хоть долг 1700000, если он собственник, за ДОЛГИ - его не выселить.
     
  20. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Причём здесь это!
    Если посмотреть на всё это то ведь так и происходит в нашей жизни алкашей переселяют в село или на край города. Ну по беспределу убивают отравленным алкоголем.
    Я просто хотел совета и заинтересовать интересующихся людей! Моральные и прочие аспекты обсуждать не планировал!

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:25 ----------

    То есть если я не буду платить за жильё, официально не где не работать - официальный доход = 0 то меня не выселят? Я думаю есть норма жилья (площадь на человека) если она превышает минимальную то в таком случае могут поменять по решению суда на наименьшую? Попросту переселить в худшее жильё с сохранением 'крыши' над головой!
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну-ну... Бандитским способом значица решили отправить алкашей на покой?

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:29 ----------

    Да вот как-то "среднебольничная температура" меня не особо интересует
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    приезжайте ко мне на 7 ветров, я вас по парочке бич хат прогуляю, где бОмжи спокойно и счастливо, на зависть соседям, спились и померли без чьей либо помощи.
    уже статья.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 22:31 ----------

    неа.
     
  23. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Укажите координаты куда не надо пересылать!
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а это не моральные аспекты уже.
     
  25. Piligrim34

    Piligrim34 Участник

    166
    0
    Интересно! Завтра же проконсультируюсь у юриста на работе!
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление


    1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

    2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.

    3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

    это чтобы вам было о чем поговорить с ним.
     
  27. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Я дико извиняюсь - Вы владелец всего здания?
    Или хотя бы подъезда?
     
  28. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    olegun, Повезло Вам...
    Мать п****т постоянно, отца пару раз, после побоев на скорой увозили...
    Она его всегда защищает, сын ведь. Утром за пивом ему бежит, лишь бы не отхерачил опять.

    Такие дела...
     
    Последнее редактирование модератором: 29.06.11
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    выселят одних поселятся другие. Не надо жить там где алкаши живут просто
     
  30. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    и
    ЗачОт! :hah: