1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что такое социология

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем AlexD, 03.08.10.

  1. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Экий вы нервный. Так и до инсульта недалеко
     
  2. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    я канеш понимаю что ананас парень этой бабы и все такое... но блин, смотрится инфантильный заступник аки обиженный младенец защищающий игрушку

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 14:25 ----------

    эт самое большое достижение в жизни ребенка, оставьте его! :writer:
     
  3. Вязунья

    Вязунья Новичок

    66
    0
    Refreshing, кто вам такое сказал, что я не захотела????

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 15:20 ----------

    heretic, на счет того, почему такая реакция - я на этом форуме совсем недавно, но уже успела заметить, что здесь по большому счету любят друг друга выставлять в плохом свете, подкалывать, обижать даже не зная человека, стоит ему что-то написать (я, например, написала о своей специальности, а в ответ столько мерзости получила, один негатив!!! люди!! будьте капельку терпимы друг к другу!!!! что ж вы такие злые!!!
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вязунья, привыкайте, здесь всё как в обычной жизни. За пределами семьи никто с распростёртыми объятиями не ждёт. И любить никто никого не обязан. Не нравится атмосфера - уйдите с форума. Это проще, чем уйти с работы, на которой не нашли общего языка с коллегами.

    Здесь никто не злой, это Вы очень обидчивы.:)
     
  5. heretic

    heretic Активный участник

    762
    0
    Это интернет, деточка. Тут могут и на фуль послать. С. не мое.
     
  6. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    deva,
    ох не думаю... Штука увлекательная... Если пришел по зову души. а не просто за "коркой"