1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Элитное дурилово

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем VIVA, 05.11.10.

  1. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    ну если тока на продажах какашек :d:d:d
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    VIVA, я вас не узнаю. Такие упаднические мысли... А мечты? А стремления и страсти? Я вот ужасно именно такого кота хочу, "мраморного", как вы выразились. Не просвечивали бы сумки, увезла бы в коробке, усыпила бы на 24 часа и тю-тю.
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    На наших курортах Краснодарского края они такие же: высокие и длинноногие поджарого телосложения. Расцветку в полной мере не смогла оценить, т.к. междоусобные разбрки они устраивали ночью, сопровождая эти мероприятия дикими криками и забегами по прилегающим гостиницам. Днём они наверно отсыпались, так как не было видно ни одного :d
     
  4. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    а контрабанда кошек карается так же как контрабанда всяких попугаев/крокодилов?

    или если на улице дикого кота поймал - не считается?
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lange, надо справку купить, что животное приобретено где-то. И справку, что привитое оно. Наверное. Я не знаю. Маленькие котята там тоже есть.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кошка приобретена и растет очень быстро!
    Скоро приступаю к скрещиванию с подручным генетическим материалом с целью выделения новых линий: Волжская Арьергардная, Волгоградская Ретроградная и Царицынская Сторожевая.
    Открыта предварительная запись. Все с документами!
     
  7. VIVA

    VIVA Активный участник

    3.764
    0
    жизнь не стоит на месте, в том числе и моя :shuffle:
    кроме кошек у меня так же имеются иные мечты, стремления и страсти ;)
    и кстати - у меня есть киса взрослая, на отдачу зреет, недельки через 3-4 будет готовая. ну ооооочень мраморная!

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2010 04:53 ----------

    Mini Me, МАЛАДЕЦ! :d
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [​IMG]

    Сегодня видел такую же точно кошку на остановке трамвая "Виноградная" в Красноармейске..

    Ходила по лавочке остановки и искала себе хозяйку, судя по всему..

    на вид довольно молодая, но немного исхудавшая..

    не боялась пожилых женщин и подходила просить еду к самым рукам - видимо была домашней но ее постигли трудные жизненные обстоятельства..

    предполагаю, что завтра будет примерно в тех же краях, если кому интересно..
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если не очень кошка дикая, может, поймаете?
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    только если пообещаете забрать..

    я долго держать не смогу

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2010 21:38 ----------

    кстати такие характерные концентрические кольца на борту видел неоднократно - хоть и не скажу что часто..