1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчиков в Волгограде

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем trr, 06.08.07.

  1. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Каждый рабочий день от Зеленого Кольца в 8-00 по 2-й Продольной - далее по 3-й Продольной - Ангарский - шоссе Авиаторов (около Оптового рынка). Готов забирать 1-2 человек, если кому интересно... Пишите в личку.:coolz:
     
  2. Msoul

    Msoul Участник

    275
    0
    ///

    Катаюсь в будни с утра по маршруту Спартановка - Академия МВД через 3 продольную. Выеезжаю 8:30-8:40 на МВД в 9:00-9:10. Если кому интересно могу подбрасывать.
     
  3. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Упаду на хвост: Авангард - Землячка (к 8.00), Землячка (в 18.00) - Авангард. Если еще до оптовой базы, то вообще идеально.
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Юбилейный-Вист на ангарском, через Елецкую.. Выезд в 7-40 с юбилейного, там в девять. Обратно в 17-50 с Виста через Рокоссовского.
     
  5. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Что никто в Волгу с утра не ездиет чтоли?
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Монтажник, Тебе проще на остановку с утра подъехать и там взять желающих из очереди :)
     
  7. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Со мной две девочки ездиют, это если девочки боятся, еще одно место спереди есть. С остановок стараюсь не брать, упрашивать неохото, так как народ не сразу втыкает, что я хочу.
     
  8. Ники_YY

    Ники_YY Новичок

    6
    0
    Составлю компанию в будние дни по маршруту: Красный (Юность) - Волгу (7-00) обратно в 17-00. :)
     
  9. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Составлю компанию путь таков через 7 ветров мимо 28 поликлиники и до конечного пункта ул. циолковского , напротив ТЮЗА. Выезд желателен около 8-30, так как на работе нужно в 9-00 быть.. Пишите кто через этот маршрут катается и не против совместной поездки по утрам и как вариант вечерам (до 17-00 работаю);). Попутчик -девушка ... если это на что-то влияет:shuffle:
     
  10. Абриколь

    Абриколь Участник

    100
    0
    С Шекснинской на красный никто не ездит?(пр Металлургов
    Ну и соответственно обратно, под время любое смогу подстроиться...
     
  11. zykiller

    zykiller Участник

    426
    0
    Спартановка - Реал - по шоссе Авиаторов до поворота на п.Микояна - база Пепси, через 3 продольную. Вторник - Пятница, Выезд 8:10-8:20, на Реале в 8:45-8:50. Вечером в 18.00 назад.
     
  12. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    ну чего через семерку в ворошиловский никто не ездит??
     
  13. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    irokasd, на обратном пути заберете на Родине? :d
     
  14. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    так что-то желающих не особо:d.. Как у нас народ ездит то несовсем понятно:d
     
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    irokasd, :secret: сейчас в моде телепортация
     
  16. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Тока до Рокосы:avto::avto:
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Black Angel, мне туда и надо :d:d:d
     
  18. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Я езжу с красноармянского
     
  19. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    А далее варианты..?? Ну вот значит с семерке до тюза никто не ездит? кроме маршруток?. Придется самой путь прокладывать.:spider:
     
  20. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    не, в красноармянский не хочу. мне он не нравится :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 08.10.2010 09:02 ----------

    irokasd, :secret: еще есть троллейбус :d
     
  21. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Да вобще то есть и машина..просто пробла она сейчас в сервисе и будет только после 20 числа. До этого времени как-токомфорто хочется ездить. А такси в волгограде у нас жесть... недавно ездила на копейки за рулем зек был ''очень вежливый'':iq:..при этом такс я вызывала 915-915.. Вот тебе и сервис аля волгоград..Славу богу доехала до работы.. :dream:
     
  22. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    irokasd, я практически всегда этим такси то и пользуюсь :d но вроде пока что нормальные водилы попадались.
    так значит Вы действительно про троллейбусы и не знали? коли на машине постоянно :d
    а вот "наши люди на такси в булочную не ездят (с)" - в смысле и общественным транспортом не гнушаемся :shuffle:
    никак не дойдут руки до приобретения авто. :spider: зато можно пивка попить в любое время :hah:
     
  23. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Ну с вариантом напицо --эт да тема сейчас актуальная.. этим то практически каждый день и занимаюсь:spider::d
     
  24. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    недавно встретилась машинка из 915-915 - красная копейка номер А***ХУ 34 цифры не помню, дома записаны... Водитель то ли обкуренный был, то ли обмороженный на всю голову, короче я потерял доверие к 915-915 навсегда...

    по теме ТЗР - Волжский утром и обратно вечером никого не интересует?
     
  25. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Да верно этот чувак ужастный как таких допускаю за руль..я про него выше и писала..915-919 - отстой.Берут красные копейки которые ели ездят да еще и зека с разрислванными руками за руль сожают..Жесть..:wow: Я на работк вместо 20-25 мин ехала 45 мин. И потом еще бабла захотел состричь он..:coolz:
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    irokasd, напиваетесь в гордом одиночестве? :spider: каждодневно? за что же Вы так над собой издеваетесь? :(


    вы не на одной машине ездили? :d:d:d
    имхо, говна везде хватает. поэтому по единичному случаю не следует равнять всех.
     
  27. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    я вообще на нем не ехал, встретились в узком дворе - он сказал что назад сдать не может... там слижком узко, хотя ехать ему было всего метров десять. Потом начал что то лечить, и т.п. Я отъехал назад метров 40, так что бы мне осталось метров 10 до разъезда - встал на аварийку и пошел гулять :d А эта личность с матюками резко научилось сдавать назад аж со свистом. :d
     
  28. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    SilverClash, :d:bis:
     
  29. печатник

    печатник Активный участник

    2.214
    61
    Отзовитесь,кто может подвозить женщину с Красного,39-я гвардейская на 2 продольной в 7-7-30,до центра Невская-Пархоменко.по вторникам и пятницам.может кто сможет обратно с Пархоменко в 10-30 до 39 гвардейской.
     
  30. irokasd

    irokasd Участник

    252
    0
    Нда.. женщинам и девушкам оч трудно добираться.. никто не хочет подвозить.. гдеж джентельменты???