1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Электронную книгу POCKETBOOK 301 PLUS

Тема в разделе "Продам", создана пользователем топаз, 16.12.09.

  1. топаз

    топаз Участник

    488
    32
    Продам электронную книгу POCKETBOOK 301 PLUS.
    Книга покупалась в интернет-магазине,гарантия.
    10 т.р. торг уместен
    тел. 89044036750 Олег

    P.S. просьба в личку не писать потому как на форуме не бываю,звоните.
     
  2. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
  3. топаз

    топаз Участник

    488
    32

    Продаю по причине того что она мне не подходит технически , я отношусь к категории людей которые много читают книг с картинками таких тематик как фотография,дизайн,точные науки и т.д. периодически приходится просматривать две страницы одновременно т.е. сравнивать написанное,углубляться в смысл,поэтому она не позволяет работать в полной мере,да и картинки с буквами не ладят ,то картинка большая маленькие буквы,то буквы увеличиваешь картинка за границы разъезжается.
    Книга идеально подойдёт для людей другой направленности чтения,а именно:
    история,философия,психология,классическая литератрура,фантастика,романы и т.д. т.е. направления без картинок,требующую сплошное чтение от страницы к странице.
    Книга всеядна,поддерживает кучу форматов среди которых популярные PDF,DJVU,FB2 и такие как HTML,CHM и ещё кучу разных.
    Книгу заказывал в интернет-магазине, доставили её 11.12.09,гарантия год.
    В интернет магазинах в среднем книга стоит 10500р без НДС , без доставки,без комиссии банков при переводе денег на счёт магазинов
    Две недели назад в "Позитронике" под заказ обещали привезти за 11800 пустую,я ещё подарю доп.чехол под неё(другая конструкция),чехол стоит 1150р,доп.чехол покупался потому как книга крепится к родному чехлу через двусторонний скотч,со временем книга может вылететь из чехла.(были случаи по отзывам).

    P.S. я её даже ни разу не заряжал.

    добавлено через 13 часов 8 минут
    Готов ещё уступить.
    PocketBook комплектации стандарт+дополнительный чехол,гарантия.
    9тыс.руб