1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оставьте своё предложение для ГИБДД

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем TATARIN1976, 26.01.07.

  1. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Может конечно это уже и было,но по моему есть возможность высказать(написать)о своих недовольствах ,и внести предложения в адрес Гор.ГАИ. http://www.gaibdd-vlg.ru/road_2006.php
     
  2. Гость

    Гость Гость

    ...попробуйте! вероятность ответа по личному опыту 50%. Про форум этого сайта вобще лучше молчать - спам - ни одной живой темы. мне бы совестно было в таком состоянии сайт представителей Государственной Власти держать.
     
  3. Dimez

    Dimez Активный участник

    1.361
    307
    "Подведение итогов и награждения наиболее активных участников и наиболее актуальных предложений - итоговая пресс-конференция 20 апреля 2006."
    по-моему мы слегка опоздали...
     
  4. Filini

    Filini Участник

    423
    0
    Похудеть и сделать им форму без карманов)))) Вот мой им совет)))) + пусть работают на людей , а не наоборот)
     
  5. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Задавал им некоторые вопросы,в том числе и про предложения.Они ответили что предложения в совокупности рассматривают постоянно ....Отвечают на спорные вопросы,даже если касается действий их сотрудников,не всегда в пользу последних.
     
  6. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    мне ответили
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    TATARIN1976,
    ага, как же.
    Тут вот как-то писали про телефон доверия .
    Обратите внимание, что его 6-значный вариант есть тел дежурного горгаи... Мысли не приходят никакие???
     

    Вложения:

    • 28122006.jpg
      28122006.jpg
      Размер файла:
      85,8 КБ
      Просмотров:
      482
  8. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Согласен,тупизм!Но по электронной почте задавал сам лично им "глупые вопросы",думал не ответят,ответили и ответили правильно,отсюда сделал вывод,что руководству на своих сотрудников насr@ть.Правда первый ответ был"по вопросам трудоустройства звоните по телефону...:d ...",но потом всё таки ответили именно на поставленный вопрос.А вообще ,ГОР.ГАИ ,это такое болото!!!И не 100% они отвечают.Ответа на последний вопрос пока нет,отправил с неделю назад,наверное и не будет.Я так думаю,чтобы добится ответа у ГОР,ГАИ,надо задавать вопрос в ОБЛ.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Предлагаю сотрудникам ГИБДД выполнять свои прямые обязанности по обеспечению безопасноти движения.то есть не спать во время снегопада, а пинать дорожников и контролировать их работу, выписывать предписания и штрафы не только за тонировку, но и за невыполнение предписаний. !!!! КАК ЭТО ДЕЛАЮТ сотрудники ГИБДД Рязани, Тамбова, Воронежа и Москвы - ездил в столицу , как раз в снегопад. Большей жопы по состоянию дороги ,чем в волгоградской области не было нигде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    За что Вы получаете зарплату, Гиббонв херовы??? за неуклонно увеличивающийся процент светопропускания наших стекол??? и за стабильно высокий процент дтп в периоды ненастья???? Между прочим - это Ваша обязанность - контролировать состояние дорожного покрытия!!!
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Кстати, в такие времена ДТП даже меньше, если что...