1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

7800gtx - high end видеокарта. Продам или поменяю

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALEZar, 01.09.06.

  1. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    7800gtx - на гарантии санрайза, не разбиралась, не гналась, не гнулась и т.д. Проходит все тесты без малейших проблем, даже несмотря на жару. НИОДНА игра не тормозит. Уникальна видеокарта... но я почти не играю, восновном для работы использую миниатюрный ноутбук, компьютер уже по большей части распродал, поэтому проверить у себя не смогу.
    Интересны все разумные предложения. Но супер-скидки по 60% от новой можете не пытаться продавливать. Деньги мне нужны, но за копейки продавать не стану.
    скажем 7500 меня бы устроло
    За эти деньги вы получите: ВИДЕОКАРТУ, весь КОМПЛЕКТ от нее, МАССУ игр, в том числе и тех, которые НЕ ИДУТ в комлпекте... ПЛЮС, если кто-то купит у меня ее за 7500 в ПЕРВУЮ неделю торгов - Я также отдам в ПОДАРОК, 25 ДИСКОВ dvd-r tdk 16x(где-то 400р в магазине стоит) и ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ WEB-КАМЕРУ БРЕНДОВОЙ фирмы LOGITECH(сколько стоит не знаю, но не пользуюсь этим чудом просто, на ноутбуке есть своя веб-камера).
    Рассмотрю все ваши предложения, может, кому есть чем-то обменяться...(только для компьютера как вы наверное понимаете меня уже ничего не интересует) телефоны, кпк, аудио-видео техника... даже кровать(нескрипучая) меня вполне могут заинтересовать. 8-9178486823, Александр

    добавлено через 3 минуты
    ТАК же в подарок могу отдать автомобильную зарядку... имеющую ШТЕКЕР USB(!) через эту штуку можно заряжать все девайсы, которые заряжаются от USB. На эту вещь имеется гарантия САНРАЙС - 6 месяцев.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    2590р.
     
  3. Моррис

    Моррис Гость

  4. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0

    Мне не нужно много кроватей, мне нужна одна - удобная и двуспальная, я квартиру снимаю, здесь есть две кровати - обе скрипят...
    чего-то похожее мне совершенно не требуется... кровать на обмен (когда она была новая должна стоить тысяч 12000-15000), чтобы предложение меня в серьез заинтересовало... дураков нет нигде, поверьте, кровати в цене теряют ничуть не меньше чем видюхи...
    Вы свои кровати за 2500 продать не можете... ну плюс телефон 1000-1300....
    3800(это макс за ваше барахло... а за то что скопом еще скидка положена)... если только одну кровать и телефон...и еще накинете 4500... - станет интересно+ваша доставка кровати

    Я сразу написал, что за копейки не отдам... 2999 или 3999... для меня это звучит одинаково бредово... Если денег нет - лучше промолчите... зачем тратить свое и мое время?
     
  5. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
    Вот ты столько написало,а про видюху ничего. Производитель кто,памяти сколько и чья,а лучше ссылку дай?
     
  6. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    7600 gt + 2000 руб?
     
  7. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Весь? Что, и коробку нашел?
     
  8. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    swg,
    Многое говорит о том, что вы просто хотели ее впарить за новую кому-то(тем более вы работаете в фирме и наверняка имеете доступ к ценам ниже розничных в Москве) или второй вариант: сжечь ее и получить за нее 14600 по чеку, ведь я ее за такие деньги покупал...
    Нет, коробку я не нашел. Нормальному пользователю она не нужна...
    С гарантией никаких проблем не будет, но вернуть ее и получить деньги за возврат не получится, а вот обменять на аналогичную в случае поломки вполне можно... Короче, если человек берет видеокарту для ее прямого назначения, - никаких проблем он не испытает, даже если она сломается через некоторое время!
    Шурик VLZ,
    Видеокарта reference. Т.е. такая, которую разаработала nvidia. asus, gigabyte, MSI - все эти карты близнецы, кроме комплектации и расцветки коробки ничем не отличаются.
    256 мб памяти ddr3(чего больше, чем достаточно для всех игр с максимальными настройками. Если не верите - почитайте тесты на overclockers.ru fcenter.ru ixbt.com там есть тесты где сравнивались карты с 512мб и 256... никакой разницы в производительности зафиксировать нигде не удалось... дело в том, что хоть эти видеокартьы и очень мощные, все равно их мощи не хватает, чтобы задействовать все даже 256мб памяти, а это значит, что вне зависимости от того, старая игра или новая, 512мб лучше видеокарту не сделают...
    далее
    24 конвеера.
    430мгц - работа чипа процессора
    256битная схема памяти.

    johnnazren,
    мне не нужны видеокарты... к тому же если были бы нужны, я бы согласился на доплату не менее 3500(у моей 24 конвеера - у вашей 12, у моей 256бит память, у вашей 128, проще говоря моя видеокарта примерно в два раза быстрее вашей, а потому и стоит в два раза больше... но я повторяю, мне это не интересно)
     
  9. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  10. Гость

    Гость Гость

    johnnazren

    Ты продаёшь свою 7600 gt ? если да то сколько хочешь ?
     
  11. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    Вот, может ты купишь у него, а потом johnnazren купит у меня:)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    обмен на :
    256Mb <PCI-E> DDR Sapphire <ATI RADEON X800 GTO FireBlade> (RTL) 256bit +DVI+TV Out
    ?
    Если да, то сколько доплата?
     
  13. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Гость,
    ты с кем говоришь? если со мной, то она мне не нужна, но так как эту видюху потом реализовать наверное будет проще, то согласен на 4000 доплаты.
     
  14. Шурик VLZ

    Шурик VLZ Читатель

    1.121
    0
  15. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    она уже 299 бакинских стоит ;)
     
  16. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    johnnazren,
    Скажи, где ты ее у нас в Волгограде можешь за 299 купить? и я продам дешевле:)
    Шурик VLZ,
    Ты можешь купить ее сейчас, а можешь подождать пока подешевеет... уверяю тебя 7950 тоже когда-то будет стоить 6000р... но это надо ждать...цены постоянно падают... как видишь я свою продаю ровно в два раза дешевле, чем купил, а еще год не прошел(и покупал я ее в Москве - в самом дешевом магазине города)...я все равно не продам за копейки, за те же копейки я продам ее в Москве в ноябре, когда туда поеду... смысл мне вам продавать? там она за 6000 в лет уйдет на komok.com.(сейчас там спокойно продаются карты по цене 7000р, а 7900гт подешевеет всего на 1000р судя по вашим источникам... Я продавал много вещей и я знаю как формируется цена... 7500(а еще подарков рублей на 700-800) - вы покажите мне человека в волгограде который дешевле продает?... Надеюсь на этом попытки сильно сбить цену прекратятся и появятся дельные предложения
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    я протестировал 7900 гт она оказалась не настолько быстрый что бы я менял 7600 на 7900, а твоя видюха послабей будет 7900 гт
    так что я пас
     
  18. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    johnnazren
    она слабее на 20мгц.
    Я склонен верить авторитетным тестам... можешь почитать на overclockers.ru
    там есть срвение двух объединенных в сли твоих видеокарт, и одной 7900gt - примерно одинаковое быстродействие... не стоит забывать, что если видеокарта в два раза быстрее это еще не значит, что игра должна показывать 60фпс вместо 30. Процессор, чипсет и оперативная память тоже на что-то влияют.
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    ALEZar,
    я всЁ прекрасно понимаю
    я на работе собрал систему как у меня дома стоит и протестил 7900 гт
    марки 2003 15880
    2005 6680
    2006 3980
    на 7600 гт (у меня дома)
    2003 12890
    2005 5980
    2006 3005
    плюс еще гонял по играм типа bf2, hl2 ep one, doom3
    прирост в играх при замене 7600 на 7900 (которые гт) колеблется от 15 до 20 % поэтому я решил не дергаться
    я написал конкретно про свою систему...
     
  20. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Да, вот прям моя работа в том и заключается, как целыми днями искать на форуме б/у железки, скупать их и продавать за новые!
    Мне такое даже и в голову прийти не могло! Видимо, ты таким частенько занимаешься?
    Я не могу это сделать хотя бы по той причине, что на выходе мы даем 1 год гарантии на ЛЮБЫЕ компьютерные комплектующие! Как я могу дать год гарантии на выходе, если на входе от тебя будет 6 мес?

    Ты впредь-то думай головой прежде, чем писать такие вещи!
    Требую принести извинения!

    и что?

    ну да. не нужна. до тех пор, пока не прийдется (не дай Бог, конечно) идти в гарантию.

    Почему?
    Объясняю еще раз!
    Я консультировался с менеджерами Санрайза! Если коробки нет, то по-хорошему сдать в гарантию/обменять видюху не получится! Я понимаю, что согласно Закону о защите прав потребителей, наличие коробки необязательно, НО прийдется действовать через комитет по защите прав потребителей и возможно обращаться в суд. Учитывая то, что брал ты карту в Москве, суд да дело может затянуться надолго (ЗАТО можно отсудить твои 14600руб почему ты говоришь что это невозможно? ЗоЗПП читал?). В случае выигрыша дела (который неизбежен согласно ЗоЗПП), фирма железку по гарантии примет, но она останется у них мертвым грузом, потому что поставщик ее назад не возьмет. Надо давно написать закон о защите продавцов от таких покупателей - Чудаков.

    Я почему так переживаю-то за гарантию. Видеокарта - это вам не лампочка какая-нибудь, которая может или гореть, или не гореть, а сложная железка, которую "на коленке" не проверишь (тем более, что компьютера у тебя нет). Есть знакомый, у которого GF7800 глючит очень избирательно в некоторых программах.
    А если у тебя ее тут кто-нибудь возьмет, а она с подводным камнем каким? Ты же отправишь в Санрайз, привильно? Типа, "гарантия есть? - идите в Санрайз". А там без коробки - от ворот поворот.
    Говоря твоими словами "Многое говорит о том, что Вы просто хотите ее впарить" - у нее, видимо, глюк, а в Санрайзе Вас посылают, вот Вы тут и торгуете на форуме - может, человек и проглотит ее с глючком, а если проблемы какие - можно посылать в Санрайз бодаться.

    Рекомендую попробовать включить максимальные настройки в Quake4 или F.E.A.R. и собственными глазами убедиться, что работают они только на видеокартах 512Мб
     
  21. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    johnnazren,
    Вы карту для марков хотите или для игр? если первое - то вперед в магазин за процом помощнее, если вас все-таки интересуют игры - проц можно и старый оставить, дело в том, что там где ваша карта реально проседает и выдает в эти секунды неприемлимые 10-15фпс, моя видеокарта выдаст 25-30, что уже вполне приемлимо... а там где ваша 60 - моя возможно лишь 75... но в данном случае достаточно и того и другого... сами решайте, что вам нужно.
    swg,

    видеокарты работают по 10 лет... вы дадите свою гарантию год и никаких проблем
    А то. что вы можете новую взять по шоколадной даже для москвы цены, может это прозвучит странно, но среди работников сайнрайса вы едва ли найдете кого-нибудь, кто бы покупал БУшное железо... надо объяснять почему?
    Я когда телефон сониэрексон сдавал в ремонт, у меня даже крышку батарейного отсека не взяли... а потом телефон пришлось полностью заменить, из китая приехал точно такой же телефон, без крышки - с наклеечкой на дисплее.
    то ты мне говорил, что не хочешь судов... а теперь говоришь про суды... В суде ты заберешь и без коробки 14600... без суда скорее всего только замена товара...при чем замененный товар придет без упаковки...(а упаковка твоего нового ускорителя пойдет на возврат твоей сгоревшей видюхи... Если же ты в судебном порядке истребуешь с них 14600 - скорее всего ровно на такую сумму попадет санрайс... но ремонт тут не при чем. Понимаешь, если с поставщика можно вытребовать заменнный товар, то вот возврат денег вряд ли. Так что в такой ситуации санрайс скорее всего встрянет и поэтому он до последнего будет стараться не отдать тебе деньги.
    Совершенно верно сказано... фирма очень часто теряет деньги на таких "палилах" старого барахла(бравда фирмы palit их не очень интересуют, вот asus с трехлетней гарантией - это более интересно... когда видюха будет стоить 1000р, получить за нее 15000...)
    Ты что, думаешь я занимаюсь по сути мошенничеством? Вот за это я попрошу извинений! Мне бы это и в страшном сне не приснилось... конечно, если человек в течение двух-трех дней заметит брак - он вернет мне карту, а я ему деньги... В торговле всегда происходит так... это нормально! При чем человек может пригласить меня к себе в гости и протестировать ее при мне... найдет брак - сделка не состоится. А ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ВАС... ТО ВАМ Я ПРЕДЛАГАЛ ЕЕ МЕСЯЦ НАЗАД, ТОГДА У МЕНЯ ЕЩЕ БЫЛ ДОМА КОМПЬЮТЕР И МЫ МОГЛИ ПРОВЕРИТЬ ЕЕ У МЕНЯ ДОМА!
    Вы говорите о многом? я даже не могу понять о чем? я не вижу никаких оснований полагать, что я хочу ее впарить! Все говорит о нормальной торговле... сломанные вещи я бы лучше впаривал в какой-нибудь "бюрократ И",где человек потестил - все вроде нормально, отдал мне деньги хоть и небольшие. а потом уже в мое отсутствие обнаружил брак... поверьте мне, я ведь не знаю, кому я ее продам, она не стоит тех денег, чтобы потом бегать от топора. Так что выше предположение очень оскорбительно и нелепо.

    Что вы понимаете под максимальными настройками??? а вы знаете что если выставить все на максимум, то даже quadro sli тормозит?? В фире приемлимым разрешением является 1280*1024. анизонтропия и антиалясинг включены, но на предпоследнее значение от максимума. Все остальное на макс - тормозов нет
    Quake4 - я не играл, я и в фир-то играл только потому, что друган принес диск, сам все проинсталлировал и потом мне стало интересно. но особого фанатизма я не испытал. насколько я знаю, квейк менее требовательная и менее красивая игра.
     
  22. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ктулху вроде пробудился...:kos:
     
  23. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    ALEZar, карту брал для игр и ощутил сущетвенный прирос при перехода с 6600 гт на 7600гт

    я гонял в бф2 настройки 1280*1024 всЁ высоко и 4х сглаживания тормозоФ нигде нету (правда еще стоит 2 гига оперативки) на взгляд фсп50-60
    дум3 гонял тоже в настройка 1280*1024 всЁ высоко и 4х сглаживания
    встроенный тест показывает 51 фпс
    хл2 еп1 в настройка 1280*1024 всЁ высоко и 4х и 16х всЁ высоко на встроенном тесте 116 фпс

    и еще раз при переходе с 7600 гт на 7900 гт существенного прироста нету
    на моей системе 15-20 процентов я уже писал
     
  24. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Так как я работаю в компьютерной фирме - я могу оценить ломучесть видеокарт. Да, она невелика. Но не 0.
    Кстати, забыл написать. Если бы я хотел "Впарить ее за новую" через фирму - я бы ее забрал у тебя как она есть и продал как ОЕМ ;)
    Так что не надо голословных обвинений - и я не вижу извинений!


    Вот странные какие-то у тебя выводы. Если я могу в Москве взять видюху по "шоколадной" цене (что это значит? Как твоя цена?) себе, то нафига мне брать у тебя б/у и "Впаривать за новую", если можно ее купить в Москве новую и продать новую? Какой смысл в таких моих действиях, как ты предполагаешь? Логика даже не женкская, а непойми какая.... Нелогичная вообще :)

    Для справки.
    Ультра.
    Сегодня.
    256Mb PCI-E 7800GTX VIVO DVI [EVGA 256-P2-E527-AX] Retail
    самый крупный опт - $377.40 (не менее 10000р)
    В Волгограде в розницу она будет ~11тыр
    Есть еще с поврежденной коробкой - на 5% дешевле.

    Объясни.
    Купить железку за 10тыр или за 7,5тыр - это 2,5 тыр разницы. Что, сотрудники Санрайза просто так раскидываются тысячами направо-налево? Хочу работать в Санрайз!
    Ты лично знаешь всех сотрудников Санрайза и точно уверен, что НИКТО-НИКТО из них не покупает б/у железо?

    Это тебе делали через официальный с/ц Сониэриксона? Правильно. Так и должно быть. Но у нас НЕТ официального с/ц Palit, куда можно сдать видюху без комплекта. К сожалению :(

    Ты вообще читал что я выше написал? Перечитай.
    Без суда эту видюху в санрайз НЕ СДАШЬ! ОНИ ЕЕ НЕ ВОЗЬМУТ!
    Поэтому - только через суд.

    Забыл еще написать!
    ДАЖЕ с коробкой видюха, купленная в Московском Санрайзе поедет сначала туда в с/ц на экспертизу и принятие решения, а это не один день! И только после положительного решения в Москве - местный Санрайз ее заменит :(

    Без суда они даже разговаривать не будут о приеме по гарантии! Или полный комплект, или - иди вон. И (по-совести) будут правы. По ЗоЗПП - не правы. К сожалению :(

    Обычно на коробке идет серийный номер товара, находящегося внутри. Поэтому замена коробки невозможна.
    К тому же, в данный момент может не оказаться именно палита, а может EVGA или XFX - замена теоретически возможна (цена примерно одинакова), но класть палит в коробку EVGA и отправлять поставщику? Да он пошлет!


    Если ты не из нашего болота - не говори о чем не знаешь! Если поставщику не на что поменять товар - он зачисляет деньги на баланс. Естественно, не по той цене, что мы когда-то брали, а по сегодняшней.

    И будет прав. По-совести.

    Ты первый начал подозревать меня в мошенничестве! Неприятно? Вот и мне.


    "Единожды солгав - кто тебе поверит?"
    На карту ты гарантию ПОТЕРЯЛ! Я тебе это уже объяснил и не раз. Ты создаешь новую тему и опять пишешь что гарантия у тебя типа есть!
    Сначала я подумал, что ты гарантию нашел (мне ты писал, что может быть найдешь коробку) и меня твое предложение снова заинтересовало - ан нет! Не нашел!
    Зачем пытаешься обмануть?
    Меня лично железка без гарантии за 7500р не интересует! И я даже не собираюсь сбивать цену (ну, если только за 2500 и то после проверки).

    Ты просто напиши "видеокарта 7800GTX вот такая-растакая замечательная, цена - 7500р. гарантии НЕТ" И все! Не надо обманывать людей!


    Я сказал - я не готов отдать 7500р за такую железку без гарантий. С проверкой или без - все равно.

    Более нелепо предположение, что я собирался "впаривать" (вообще, мы этим не занимаемся и даже слова такого не употребляем) через фирму.
     
  25. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    7800gtx продается по такой цене новая не потому что она реально столько стоит... 7900gt по большей части не хуже...а то и лучше... а стоит у поставщиков намного дешевле... новую в москве у поставщиков можно взять за 7800... так что странно брать у меня за 7500(ну пусть тогда разница была в 1000р) - 1000р разницы для вас и 2500 разницы для прочих волгоградцев... для них предложение достойное... а вот для вас вряд ли.
    а вот если ее брать не себе...и именно как 7800gtx то тут уже более реальная выгода...сам писал какая... Так что логика тут есть... не надо Лала...
    я знаком с двумя работниками санрайса... они может и купят БУ... но разница должна быть половинная от новой... а такие предложения бывают редко... поэтому они попросту не тратят время на их поиск...
    Мне надоела эта голословщина... давай так.. завтра мы туда вместе сходим, и если выяснится, что в ремонт они без коробки не берут... 2000р тебе, а если наоборот - мне. Устраивает? Если не устраивает, я попрошу с вас извинений перед сотрудниками санрайса.
    К сожалению я не могу точно сказать был ли на коробке серийный номер карты, однако передо мной лежит старая коробка от 6600гт от мси, на ней серийника нет. Если у вас был палит, вам не пошлют на замену асус, потому что это будет в ущерб санрайсу... они пошлют вам палит, вот увидите... с сониэриксонами таже песня, если у вас был черный цвет, к вам черный и придет...
    Мне сложно вообще с вами спорить насчет того в каком карта виде должна приходить назад заграницу. Ни вы, ни я этого сказать не можем... однако мой отец занимается поставкой кальянов на территорию России... дешевые кальяны назад отправлять невыгодно впринципе... а вот дорогие доставляются в упрощенной упаковке, чтобы места меньше занимали, ведь транспортировку оплачивает в оба конца отец... - арабы это понимают и охотно идут на встречу. я не исключаю, что у санрайса может быть по-другому... на самом деле все зависит от доверия между ним и поставщиком. возможно им вообще необязательно что-то отправлять, а возможно поставщик вообще никакой дальнейшей отвественности не несет и весь битый товар остается на территории санрайса и весь ущерб поглощает санрайс.
    Вы уверены в этом на 100% касаемо санрайса? если да, то откуда у вас такая информация?
    И в чем я солгал? У меня есть диски, шнур-разветвитель, рабочая видеокарта... я называю это полным комплектом... вы когда покупаете гигантский телевизор 32 дюйма(ЦРТ) вы тоже коробку храните?
    Я создаю новую тему... хмм... найди старую тему... я постарался войти в нее по приезду, но ее уже не было, только поэтому я создал новую... кроме того, когда такие [cencored] как ты начинают людей пугать, конечно ничего продать невозможно... Можно было бы за твой левый базар тебя реально как-нибудь наказать... а то это ведь форум - пустой треп наказывается максимум баном... это несерьезное наказание...
    да ты ее вообще покупать не хочешь... ты лишь портишь все мне... Вот не понимаю я этой русской черты: сдохла моя корова - нужно и соседскую отравить...
    Это вы так считаете, а я не знаю, что у вас там за затропезная фирма в Волжском и как вы там живете... кого и во сколько вы там обманываете...
    Насчет гарантии - я вам серьезно... одно дело когда вы мне в аську свои претензии предъявляете, другое - когда вы пытаетесь перед всеми меня осрамить. И не только меня между прочим, но и санрайс.
     
  26. Borm@n

    Borm@n Участник

    469
    1
    А к чему такие разборки. Не устраивает цена - не бери, ищи дешевле! А так у вас
    скоро дело и до драки дойдет:)
     
  27. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Мне надоело это голословно препирательство.
    Любой желающий может позвонить в местный Санрайз и спросить - принимают ли они некомплектное железо, да еще купленное в Москве. Я для себя этот вопрос выяснял - и выяснил. Если кому-то что-то не ясно - могут позвонить и узнать.
    Приношу свои извинения работникам Санрайза :pok: (за что? за то, что заподозрил их в возможном случае покупки БУ товара для личного пользования? Да! Это сильное обвинение! Они, наверное, сильно обиделись, и уже написали на меня заявление в суд об опорочивании их чести и достоинства? Или за то, что огульно обвинил их в том, что они не принимают некомплектный товар? Так они мне сами так и сказали - то я и написал)
    А так же приношу извинения автору топика :pok: за то, что просто спросил "а нашел ли коробку?", после чего автор почему-то начал на меня сыпать какие-то странные обвинения (см сообщения #7 (1194918) и #8 (195002) ) и зачем-то убеждать аудиторию в том, что у него ЕСТЬ гарантия - из чего все и получилось :( (если невиновен - не оправдывайся, а то становишься похож на виноватого)
    Так же, клятвенно обещаю, что впредь на заведенные автором темы я обращать внимания не буду, а так же прошу модераторов удалить все мои сообщения из этого топика, дабы не расстраивать автора.
    С удовольствием признал бы, что наша фирма не возит товар из Москвы, а скупает его (по ценам выше Московских) на волгоградских форумах и продает как новый, но боюсь что если вдруг руководство увидит - то не оценит :)
     
  28. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    фризов нет, карта полностью работоспособна, временно у меня появился большой компьютер и ее можно проверить у меня дома. цена снижена до 7000р. я продолжаю повторять, что при наличии малейшей неисправности, человек может нести ее мне назад в течение 3 дней(при условии, что он сам не попытается ее разобрать(а это будет заметно, ведь я карту не разбирал)
     
  29. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    ALEZar,
    Моя аська 207375176
    Куплю.