1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема со слай

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Djeday, 01.03.08.

  1. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Недавно друг купил себе 8800gts на 92-м и старую 8600гт отдал мне. В результате у меня получился слай. Так вот проблема в следующем если в верхнем разьеме pci-e 16 находится видюха от msi(моник подключен к ней) то все работает как надо, однако если вверх ставишь видюшку от палита и к ней подключаешь моник, то изображение в играх рябит(решается подключением монитора к нижней msi, но видео( в смысле фильм и клипы, в играх все ок) тогда не отображается(просто черный экран)). Я бы рад поставить palit вниз, но у нее охлаждение 2-х слотовое(а мне нужны оба слота pci)
    Может кто знает как исправить эту ситуацию?
    P.s проблему с просмотром видео с помощью тв тюнера решил использованием внешнего directshow фильтра.
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Не только в слае, в обычном варианте такое бывает. Менял шланг на монитор, ставил DVI шланг, менял разрешение. Ничего. Помогла замена палита =\ Если присмотрется - рябь идёт и в обычном режиме, не такая заметная как в играх. Хз в чём косяк, может магнитное поле создаваемое дешовым кулером даёт такой эффект, с другой стороны рябь в играх больше - а вентиль вертится всегда одинаково. Дешовая обвязка? Мей би, но она в подобных палитах одинакова, а раз на раз не приходится.
     
  3. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    пока решаю свою проблему просто отключением через дрова слая( при просмотре фильмов). Меня интересует зачем было для этой видюхи ставить такой куллер, тем более с доп решеткой которая закрывает соседний слот. На msi куллер раза в 2 ниже и обладает нормальной эффективность. Кстати хотел сказать отдельно палитовская карточка отдельно работает нормально.
     
  4. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    В порядке бреда,
    кулеры местами поменяй;)