1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу я без него!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Малышка, 05.06.03.

  1. Малышка

    Малышка Гость

    Я встретила Его-мужчину моей мечты. Я все сделала для того,чтобы сблизиться с ним.Это была лучшая ночь в моей жизни! Боже,какая же я дура! Кем он после этого меня считает? Девушкой не особо тяжелого поведения? После этого мы с ним встречались,но дальше поцелуев дело не доходило. Когда я завела разговор на эту тему,он сказал,что секс без любви для него не секс,а пародия. Почему же он тогда мучает меня своими заигрываниями и поцелуями?Чего он хочет?Как мне сказать,что я люблю его,безумно люблю?И стоит ли?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Малышка Эко тебя........:bawling:
    А почему ты решила что именно он мужчина твоей мечты?
    А вот это ты зря на себя наговариваешь! Это предрасудки идиотов! Я тоже с мужчиной своей мечты в первый день...и ничего, ему понравилось!;)
     
  3. Малышка

    Малышка Гость

    Потому что в мыслях я представляла его именно таким. И когда увидела,сразу обратила внимание.
    Понимаешь,может быть. Но для него это не предрассудки.....к сожалению....
     
  4. Digris

    Digris Гость

    Малышка
    А ты не давай ему себя целовать. Скажи ему, что для тебя поцелуи без любви это как породия на его породию. (запутанно чёто я. фигня ****а, главное манёвры, главное его запутать и озадачить, а то же ты вся как на ладони).
     
  5. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Малышка

    Digris дело говорит. Отстранись на время, нужна будешь сам за тобой потянется, побегает, а нет... ну что ж придётся смириться и пережить.
    Хотя другой вариант тоже возможен, скажи что любишь. Опять-таки или скажет то же в ответ, или слиняет.
     
  6. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Малышка
    Зарание извиняюсь если обидел.
    У всех бывает, и у всех проходит. Любовь в одну сторону, это не любовь. Попробуй плыть по жизни дальше, если прийдет, может быть он и любит. А может быть с его стороны что то типа легкого флирта, просто времени девать некуда. Советов много, попробуй разобраться сама, расставить все точки на свои места. а в общем скажу одно, по простому жить скучно, поэтому люди сами себе усложняют свою жизнь.
     
  7. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Если мальчик к тебе относится серьезно, то со временем ситауция изменится.:dance:
    А если он отнесся к тебе, как к ............... не будем произносить вслух, то распращайся и забудь. Ты - милый, добрый человечек, и таких мужчин-мечта в твоей жизни может быть ОЧЕНЬ много... просто не будь слишком доверчивой девочкой, Малышка
    :coquet:
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Малышка
    попробуй поговорить с ним, просто поставь вопрос ребром: я нужна тебе как девушка, или нет. дай понять, что от его ответа зависят ваши дальнейшие отношения. а целовать себя и вправду запрети, с какой радости он тебя целует, если ты не его девушка. можно попробовать рассказать ему о выдуманном поклоннике, только не перегибай палку, никаких постельных сцен и поцелуев в рассказе быть не должно.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Малышка Попробуй подержать его на расстоянии. Если он исчезнет с горизонта, значит никогда особо тобой не интересовался. Скатертью дорога. Переболей и забудь. Если начнет проявлять активность, значит все-таки, ты ему не безразлична.
    Хотя, имхо, любить только за то, что тебе полгода "не давали" по меньшей мере глупо :) А скорее всего он просто еще слишком молод (маловат).
     
  10. Малышка

    Малышка Гость

    Digris,хотелось бы так сказать.Но я почему-то живу сердцем,а не умом:(
    Лёся ,а как не хочется,чтобы он слинял!Я не знаю,что со мной тогда будет! Самоубийством жизнь,конечно,заканчивать не буду,но будет такая жесткая депрессия......Тихий Боб ,нет,я не обижаюсь.Любовь с одной стороны-это неразделенная любовь.Похоже,что у меня именно такая.....
    foxxy ,если бы он так ко мне отнессся,он бы ушел после первой ночи.Но он же встречается со мной,заигрывает,целует..... Но в то же время,я не могу сказать,что он относится ко мне серьезно......нечто среднее.
    Montana,я не обделена мужским вниманием,это он и без меня прекрасно видит и знает.И когда я спросила,есть ли у него кто-нибудь,он ответил вопросом на вопрос:"А у тебя?" Потом,правда,признался,что нет.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ой, боже мой...

    Какая грустная история... Ой, вей...
    А вы спросите otello, что он по этому поводу думает? Таки он вам скажет...

    А скажет он вам, основываясь на своем личном опыте следущее...
    ОЧЕНЬ тяжело и напряжно быть объектом надуманной (zic!) любви со стороны молодой девушки...
    Ему это и не надо, НО шантаж самоубийством и депрессией заставляет его давать надежду этой самой молодой девушке. ("Ах! Я без тебя жить не могу и не буду!")

    Тем более это мало-мало тешит собственное самолюбие...("Да, я такой, на меня молоденькие западают").

    НЕ НУЖНА ТЫ ЕМУ СОВСЕМ!!! Исчезнешь из его жизни, он только вздохнет с облегчением.
     
    Последнее редактирование: 05.06.03
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    otello
    ППКС!
    все верно, хоть и тяжело. :bawling:
     
  13. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Какие страсти, прямо Мексика, бутылка водки, горячий парень, и не будешь ты о нем даже думать.
    Это из психологии. На самом деле это не твоя мечта, а человек очень похожий на твою мечту.
    Водки и отдыхай. Решение придет само собой.:znaik:
     
  14. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Михаил Жванецки, не надо девочку спаивать. От водки еще никому лучше не стало. Расслабится и наломает дров.


    Малышка
    Задай себе вопрос, любишь ли ты ЕГО или просто боишься оказаться в рядах брошенных и забытых.:flackwhor Если второе, то глупо. Всех нас бросали, покидали... Мы рыдали на плече лучшей подруги... а уже через n-ЦАТЬ дней просыпались в объятьях загорелого красавчика.
    Займись собой: скоро лето. Сядь на диету, покрась волосы или промелируйся, немного измени стиль в одежде. И вот увидишь, что точно мужчинки будут от тебя без ума. А про того и думать забудь!!!!!!!!!!:electric: Не стоит он твоих слез!!!! ВОТ тАК

    Добавление от [date]1054811012[/date]:
    otello , ты рассуждаешь как примитивный тип. Побольше эмоций. Мавры тоже должны переживать и чувствовать
    :bird:
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Он рассуждает как типичный мужчина (равно как и другие мужчины в этой теме). А вы рассуждаете как типичные женщины.
    Посмотрите, насколько нестыкуются ваши советы.
    Вот вам и извечное противоречие ;)
    А автору темы могу посоветовать только одно - попытаться изменить свое отношение к ситуации. Другого выхода у тебя просто нет (см. выше о противоречиях)
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ой. неправда ваша, девочки...
    Рассуждаю как человек, побывавший в такой же ситуации, только с другой стороны...
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Попереживал один раз, почуствовал... :pok:
     
  18. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Уау... так значит черствым сердце твое сделала злобная длинноногая особа?:lu:
    И чем же все зафинишировалось?
     
  19. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    слава Богу лишь инсценировкой....

    а потом я свалил далеко...очень далеко
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вот и оставь себе эти воспоминания... тебе было хорошо, а остальное неважно!

    Не беги за троллейбусом и мужчиной..., всёравно будет следующий!;) Так что желаю тебе еще тысячи таких ночей! Все в твоих руках! И в руках времени...
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Эй, народ! Чего на девочку накинулись? Ну влюбилась...это же прекрасно! Нам, старичкам, такое если и под силу, то с большим напрягом, а у нее вся жизнь бурлящая и кипящая...Давайте завидовать молодому растущему организму! ;)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мальчик....:haha:
     
  23. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Интересно, красивый у тебя образ мужчины мечты получаиЦа.
    мужчина твоей мечты после секса с тобой считает тебя "девушкой лёгкого поведения"
    Внимательнее надо выбирать мечту. Ежели чего могу дать личные консультации в выборе.
     
  24. Малышка

    Малышка Гость

    Народ,не надо думать,что мой ник отражает мой действительный возраст! А то вы думаете,что я-пятнадцатилетняя девочка. И мальчик совсем не мальчик,а вполне взрослый мужчина.
    Заметь,я не сказала,что считат.Я это предположила.
    otello ,тогда объясни,почему он меня не посылает далеко и надолго? Целует?Почему?
     
  25. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Ну интересная ты, Малышка. Кто же тебя пошлет? А кого же он тогда целовать будет? Где же он еще найдет такую девушку, которая будет за счастье считать, когда ее целуют??? Да еще при этом и любит его.
     
  26. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Малышка

    Потому...

    "Если тебе в руки падает яблоко, то почему бы его не надкусить?"...

    Он сам ищет встреч с тобой? Или это только по его инициативе?

    Еще раз повторюсь.... Это тешит его самолюбие (мужское)
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Малышка, а ему сказать нечего, вот рот и занимает. :)
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otello Абсолютно согласна, особенно про яблоко и самолюбие.
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    1. Ему просто нравится целоваться.
    2. Ты ему удобна. Просто удобна.
    Есть ещё десятка два вариантов...
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Малышка, не потому ли -
    ;) мужчина из мечты... Сколько их еще будет... ;) Даже взрослая женщина может ошибаться по поводу мужчины своей мечты, особенно когда очень хочет чтобы такой появился...:smoke:
    Малышка, ни о чем не жалей, не ломай себе голову и не накручивай саму себя по поводу того, что он сейчас думает... Вообще - дай ему время подумать... Поиграй с ним... Но только не заиграйся... ;)

    Добавление от [date]1054902063[/date]:
    Одно из двух: или просто развлекается... Или просто еще сам не решил, что ему нужно... Еще раз повторю - дай время подумать... И ему, и себе...
    ;)