1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Silkroad Online

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Гость, 09.04.06.

  1. Гость

    Гость Гость

  2. Гость

    Гость Гость


    Посмотрел. Вроде ниче так игруля. Но в связи с надоеданием всех этих линеек в целом, пока решил бросить все нафиг. До поры... :d
     
  3. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Нет, не играем, про что игра то? типа линейки?
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Типа да. Но в чем-то лучше, в чем-то хуже. Там нету осад замков. Зато есть караваны, которые надо охранять или грабить. Короче на любителя ;)
    И трафика жрет мало. около 1-2 метра в час в самых оживленных местах. Есть там и Волгоградский клан. Точно знаю. Сталинград зовется. На серваке Osiris (вроде так).

    Но самое главное, что это официальный сервер. Самый реальный офф. Но без оплаты. Где еще такое может быть? Бесплатный офф ;)
    Отсюда постоянный контроль за серваком и частые обновления.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Всё верно. Только сервер Oasis называется. Кланы, альянсы, ПвП - всё есть. Своеобразно реализована система выращивания персонажа (лепи кого хочешь). Оружия, брони, бижи много. Плюс лошади, верблюды на которых можно передвигаться. Ну и много еще всякого. Русскоговорящих достаточно, а конкретно волгоградцев не очень.

    Клан Сталинград создал неделю назад. Часть людей с Волгограда, часть из Подольска.

    Если кого заинтересует - клиента могу дать.
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Так платить вообще не надо?
    Тоесь я возьму клиента и могу играть на оффе?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Да
     
  8. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    там осмысленное квестование вообще возможно? Как не посмотрю, что ни квест, так: "убей 200 мобов", "убей 500 мобов" etc.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Скачал, поставил, поиграл.

    Что сказать? Офф периодически перегружен, по вечерам подключиться сложно. А если учесть что клиент очень любит после пары попыток законнектиться вылетать в винду, с сообщением "You were disconnected from server", то после пары десятков запусков клиента, хочется убить и разработчиков, и всех корейцев вместе взятых. Сама игра попроще линейки, на первый взгляд. Но это только на первый. Мне как линейщику прям отдых был в нее поиграть, все новое неизведанное. В принципе понятно, почему игра бесплатна, все держится на продажах внутри игры. Даже крики в шаут(режим чата когда тебя слышат все на сервере) надо покупать, причем не возможность крика, а количество раз. Только кач там долгий, очень, как и на любом оффе. Я взял только 13 уровень. Понравилось то, что цены там действительно адекватные, в смысле в private сторах и у НПС.

    Вообщем если вам надоела линейка, и хочется чего то нового, то на игру стоит посмотреть. Но сколько там скилов, и возможностей их смешивания, это ужас. Без детального изучения форума по игре, там придется очень сложно.
     
  10. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Офф. сервер без оплаты. Это есть еще и в KalOnline. В которую я играю. Так же, что-то похожее на линейку. Но только с корейским уклоном. Модели игроков, монстры, здания в корейско-японско-китайском стиле.

    www.kalonline.com

    Вся игра построенна на квестах, за некоторые квесты тебе дают contribution points чем больше их у тебя тем выше шанс что тебя возьмут в гильдию, а чем больше CP у гильдии тем быстрее она получит следующий уровень. Осада замков, вроде бы, тоже есть.
    И про крики в шаут, так же, покупается количество криков.

    Вобщем таких игр сейчас куча.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    KalOnline название говорит само за себя кароч =)
     
  12. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Kal, в переводе с корейского, означает меч.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какая разница, это всё игры-однодневки.
     
  14. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Хм, ну если полтора года это для тебя один день, то я соглашусь. КалОнлайн будет жить еще очень долго, т.к. Администрация наваривается на продаже внутриигровых вещей за реал, через кредитки. Но как ни странно игровой процесс это нисколько не портит. В отличии от онлайн-хтмл игр, типа GanjaWars где 70% игроков бегают с оружием, которое можно купить только за реал.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Killoe,
    Ну а смысл тебе играть в неё, надеюсь ты еще не опустился до того уровня чтобы за реал купить че то? :haha:
     
  16. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Я - низачто! А вот поляки и немцы которые бегают вместе с тобой, покупают. Катати, напрягает когда подбегает поляк и начинает тебе что-то чесать по польски.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Killoe,
    А смысл играть если ты всегда на шлаке будешь и бомжевать, как когда то в уо?
     
  18. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Ну, в уо я толком то и не играл. Это так фигня была. Я не такой фанат этой игры, как вы. Я больше увлекался разбором сферы, а затем RunUO. (C.Sharp forever)

    А тут все добывается из монстров и квестов. И по тому, как одет персонаж сразу видно какого он ЛВЛ. Хотя бывают и исключения. Но они редки, т.к шибко крутые арморы ограничены уровнем, а кач не такой уж и быстрый.
     
    Последнее редактирование: 11.06.06
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Killoe,
    Не понимаю такие онлайн рпг. Лучше в обливион поиграть. Для меня в Мморпг главное кого-нибудь убить и забрать вещи, устроить подставу,засаду.Лут это святое (c).
     
  20. Paulis

    Paulis Новичок

    3
    0
    ищу ету мега игруху 2ой эпизод