1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вам слабо?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем a-res, 15.05.05.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    часто ли вы ловитесь "на слабо"? или на фразы типа "а вот спорим, что..."? когда человек поддаётся на подобные провокации, считаете ли вы это проявлением слабости или же с вашей точки зрения он прав?
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Меня можно поймать, только если очень принципиальный вопрос. Вообще живу по правилу "разводила, не разведёшь"...
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    На слабо меня никто никогда не брал,может потому что это было черевато последствиями.
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Много чего делала на "слабо". Таким образом я когда-то научилась плавать и целоваться.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    a-res

    It depends.
    А вообще не люблю такие вопросы - нафиг мне что-то кому-то доказывать не по своему желанию:confused:
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не стесняюсь говорить, что что-то слабо, если это противоречит моим принципам или представляется мне... допустим опасным.

    Кстати, обычно, если спокойно прореагировать на сабжевую фразу, её сказавший быстро теряет пыл...
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Demon

    Точно. Тоже замечала такое.
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    На "слабо" не ведусь. Когда достают,цитирую Фаину Раневскую :" Дети,идите в @опу". Спорить не люблю и не спорю. Смысл? Своё мнение не поменяю,а склонять кого-то к изменению его мнения в пользу моего тоже не хочу.
     
  9. гринписец

    гринписец Читатель

    125
    0
    всегда ведусь. это так увлекательно. все-таки когда чувствуешь себя идиотом - это незабываемо. всё меняется: размер, цвета, атмосфера. это как полет: нет точек опоры, ты в невесомости, не зная куда повернуть. ты летишь наугад, как последний загнанный гад. и нет ничего. лишь ты да крылья желтых извилин
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    гринписец
    :kos:
     
  11. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    что-то меня давно не проверяли на "слабо". Да и сам я не люблю людей проверять на слабо.

    На "слабо", думаю можно развести только определенный возраст или определенный тип людей, надеюсь таких людей меньше, чем остальных.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    гринписец да... нам так не курнуть...
    Expecting а если вы захотите что-то доказать после долгих подначиваний? или просто чтобы отстали?
     
  13. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    Зачем? У меня и так достаточно высокая самооценка ;)
     
  14. На "слабо" от других не ведусь, разве что в шутку. А вот на "слабо" от себя - очень даже, и стимул ой какой, скажу я вам... :kos:
     
  15. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    на само слово "слабо"
    то есть когда в нагляк предлагают свою правоту доказать не ведусь, но вот когда получаю предложение какого-либо рода я не могу отказаться, каким бы абсурдным оно не было! и сама люблю выдвигать нестандартные идеи, а мож кто и согластся!
    короче может это одно и то же? и я просто бонально видусь на слабо?
    но мне это нравится%)) очень очень!!
    просто с детсва привыкла себе доказывать ,что ни чего невозможного для меня нет:))
    наверное это глуппо:))

    UKA добавил [date]1116261218[/date]:
    гринписец
    респект%))
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Никогд не ведусь ни на "на слабо", на на фразы типа "а вот спорим, что..."
     
  17. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Не ведусь на слабо! В основном отвечаю: " А тебе не слабо"... а потом уже цитирую Фаину Раневскую :)
     
  18. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Меня практичеки невозможно так подловить не ведусь,делаю что-то если только сам хочу,а не на спор
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Если не хочу чего-то делать никакое "слабо" не заставит.
     
  20. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Идиотские разводы "слабо". Особенно мотивация для поступков которые меня бесят.
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Часто ведусь. И сожалею об этом. Хотя пока особо и не позорился.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий а слабо рассказать на что конкретно ты ведёшься? :)
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    a-res

    Грамотно подколол;)
    Если серьезно - часто совершаю поступки в стиле произведений Хармса. Подробнее не скажу.
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я не ведусь. Даже бесит, когда начинают говорить: А слабо??
    Что за детсад??
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий например огурцом по кумполу? это сильно :)