1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к передаче "Я готов на всё"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем граф Глюкалоff, 18.04.05.

  1. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Лично я специально не смотрю. Но если "прохожу мимо", то могу и задержаться. :)

    Посмотрел вчера очередной выпуск. Про путешествие старушки в подземельях замка.
    И возник у меня такой вопрос: у них все дома? А если бы она там перепугалась до сердечного приступа? Всё-таки возраст и обстановка...

    Или ещё одна виденная мною передача - про катание на "американских горках".
    В отличии от дебильного "Розыгрыша", в "Розыгрыше" всё же есть хоть какой-то контроль ситуации. Организаторы всегда могут остановиться, если ситуация выходит из под контроля...
    А тут?
    Если прямо на горках кондратий обнимет?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    граф Глюкалоff
    да, жестоко, видела только одну передачу, где тетка с акулами плавала. Жальче всего было мальчика-сына, я думала, Кондратий к нему придет.

    Но с другой стороны,люди сами идут на это и знают, на что именно
     
  3. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    а это на каком вообще канале показывают?
    А то рекламу сделали, а канал не назвали. Я тоже хочу посмотреть!
     
  4. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    ZeVS
    Канал Россия, но смотреть там особо нечего. :)
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Аморальная идея. Рисковать здоровьем, психическим состоянием, жизнью, в конце концов, ради прихоти близкого - идиотизм. ИМХО.
    Ни одна страховка не дает 100% гарантии при падении с высоченного моста, полете на параплане и т.п. И уж тем более, никто не может ручаться за психику человека, который поперек своей фобии, со слезами на глазах под камеру совершает это "безумство".
    При том, одно дело, когда кто-то по жизни идет на риск ради жизни, здоровья другого человека. Но когда это делается ради шоу и, по сути, прихоти родственника... Отдает безнравственностью.

    Было забавно наблюдать, когда мужчина танцевал стриптиз, когда семья брала уроки синхронного плавания. Но вот когда женщины рисковали жизнью - было уже не до смеха.
     
  6. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Шоу такого направления долго не продержится на экранах.
    Глупо и некрасиво.:no:
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кстати, я бы вряд ли согласилась принять такую жертву от близкого человека. Может быть даже рассердилась за это. Гулять, к примеру, по Диснейлэнду, или наслаждаться каким-то другим "подарком", вспоминая перепуганное лицо родного человека, плавающего среди акул, или карабкающегося по сырой пещере... бррр...
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Да с чего вы взяли, что кто то там чем то рискует. Тетка с акулами довольно бодро плавала, только пацана расстроили (впечатлительный суворовец попался), бабка вчера так вообще (как Мальвина "Ой боюсь боюсь"(с), актриса что надо). Если бы меня засунули в этот замок на 4 часа я бы сам разревелся от скуки, если бы не уснул (может испытание в этом и заключалось: не уснуть? Хотя нет там колокольчиком будили). А что там не под контролем? Так же как и в остальных(фактор страха, розыгрыш). Нет, ну если залез на горки, то сразу не снимут, но это не так смертельно для испытуемого, тем более ИМХО их страхи сильно преувеличены.;) Вот мужик, который должен был заработать клоуном 100$ это да, действительно должен был приложить силы, причем добившись определенного результата, а не перетерпеть
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ExGuest

    Вот и я про то же. Когда человек именно должен достигнуть какого-то либо результата - это одно. "Стриптизер", например, наверняка за последние лет 30 первый раз пресс качать начал ;)
    А когда "играют" на человеческой психике - смотрится тяжело.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Не сказала бы, что женщина в замке особо напугалась (я все ждала, когда "появится" "дама в черном":D ) Насчет возможных приступов: скорее всего, перед передачей с участников берется соответствующего рода расписка.
    А так, смотрела программу всего один раз (хотя и собиралась с самого ее появления), да и то из-за Диброва:smoke:
     
  11. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    О том, что претензии от родственников покойного не принимаютя?
    Так в том, что организаторы этого шоу юридически себя защитили - в этом нет никакого сомнения.
     
  12. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    граф Глюкалоff
    [off]Кстати "розыгрыш" бывает и ничего, например с Абдуловым[/off]
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ExGuest

    А на месте Даны Борисовой, я бы за такой розыгрыш в суд бы подала. :cry: Какой болячкой вылезет ей этот стресс в ситуации с падением самолета - никто не знает, но бесследно такое не проходит. :(
     
  14. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Программа как называется?
    Я ГОТОВ НА ВСЕ!
    Вот они и делают все!
    Иногда конечно бывают особенно сложные в моральном и физическом плане испытания, но за мечту любимого человека многие люди готовы пойти на это ВСЕ!
     
  15. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ну программа и программа.
    мне раз не понравилась - я не буду смотреть.
    чего всем и желаю.

    тут то проблема совершенно другого плана и масштаба.
    какое ничтожное применение талантов и креатива Диброва!!!
    все его последние программы не его масштаба, а эта, пожалуй, в первую очередь.
    даже в миллионере-счастливчике, он держал тааааааааааакие паузы перед объвлением правильный ли был ответ, (посмешище галкин смотрится, как карикатура в такие моменты) что эту программу хоть как-то смотреть было интересно.

    ну а эта, имхо, однодневка.
    классно написана про это заметка в газете "газета" (gzt.ru) - поищите там в архиве, кому интересно
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Strangeman
    Какой талант- такое и применение. Что Вы вообще в нем нашли?
    Какого масштаба? Чет я наверное ничего не понимаю в колбасных
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Strangeman да... вот ночи с Дибровым на первом - это было дааа.... а шоу все эти - западное фуфло, рассчитанные на то, чтобы люди рот разинули (и рекламу в перерыве скушали)
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Strangeman

    РЕСПЕКТ.
    ExGuest

    О, ну без этого ни одна тема про ДД не обходится:D
     
  19. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    ExGuest
    нуууууу...
    кажется, в сети валяются где-то "стенограммы" из антропологии.
    если есть время-желание-интерес, то почитайте - поймете, ЧТО есть Классное интервью.
    помнится, даже чтение их занимает чрезвычайно.
    не говоря уж о просмотре.
    a-res
    по сравнению с нтвшной антропологией ночные эфиры на орт курили бамбук...
    хотя тоже было интересно.

    Strangeman добавил [date]1114112608[/date]:
    Expecting
    ;)
     
  20. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    СТранная какая то передачка. Нафига этот бред , вообще смотреть. Только тем , у кого вагон времени.