1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на м. Рижская

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем *AdaPtoR*, 31.08.04.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0

    Блин, опять террористы похоже тарракт провели... вот уроды! Ну других слов просто нет. :frustrate
     
  2. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0
    ЕСТЬ ДРУГИЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!
    :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
    (модеры, не убивайте)

    БЛ... СУ... ХУ... БЛ...

    ЗАЧЕМ ВАМ РОССИЯ????????????

    Black Devil добавил [date]1093971453[/date]:
    всё очень искренне
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мда. Взрывы становятся обычным делом. Надо бы прикупить бронежилет на всякий случай...Блин, в Москву страшно ехать.
     
  4. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    не пойму одного: чего они добиваются этими террактами? Ведь гибнут простые люди ни в чем не виновные
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Rena
    Дело даже не в Москве. Такими тепмами, волна террактов и по всей России пройдет :(
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин... что-то совсем уж часто..! :susel: Или типа если уронить самоёлты на АЭС или Сочи не удалось, так давайте в Москве опять взорвём!? :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel: :susel:

    Black Devil
    Очень даже согласен!!! Насчёт нецензурныхз слов...

    Блин, кто вот чего не понимает, а я не понимаю куда смотрят наши спецслужбы!? Ведь лучшие же в мире!!! Не поверю, что не знали...
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    В Израиле живут же.. и мы так будем. Это неизбежно, как бы это не было грустно.
     
  8. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А я только что из Москвы...повезло мне ...
    вырасту ..куплю калаш и перестреляю всех чеченов и шахидов !!!
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Только что там проезжала. Куча ментов. Накрытые черными мешками фрагменты тел. Мы все вроде тут живы. Пока еще.
     
  10. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    В очередной раз страшно ехать в Москву...
     
  11. McBett

    McBett Гость

    Уффф!!! Хорошо, что они взорвали именно в 8 часов, а не 6, когда я преспокойно ехал домой от инста... И еще очень хорошо, что произошло до начала учебного года, ибо я через это место буду проходить чуть ли не каждый день как минимум раза 2.

    McBett добавил [date]1093978567[/date]:
    Зато теперь это самое безопасное место во всей Москве. Даже в отрицаловке есть свои плюсы.
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Зато много других опасных...:chih:
    Устроили твари черножопый армагеддон, да сколько это ещё продолжаться-то будет. Я в крайней степени негодования.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Амина , а вот на это и направлен главный акцент терактов - посадить в русских людях атмосферу страха. Однако, вряд ли получится, просто потому что в основной массе наше неселение - пофигисты еще те. Только что взорвали бомбу, так народ в панике не разбегается, а идет смотртеь, как там и что..интересно же...

    Demon , лучшие, всё-таки израильтяне. И там тоже взрывают. нереально это, услеждить за шахидами. В конце концов, все мы под Богом ходим, и никто не застрахован от подобного. :(
    Вот, в волгограде сегодня прошел ураган: убило 2 человека. Как от этого спастись? Никак. просто не повезло. Это. конечно, не значит, что с террористами не нужно бороться, нужно, но посильными средствами(бдительность) + не бояться.
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Всех, ПОГОЛОВНО ВСЕХ чечнов и прочую черноту (без определения "плохой-хороший") - вон из страны. Выделить им участок суши, а лучше - сразу перестрелять, чтобы заразы не было. Только тогда (и НИКАК ИНАЧЕ) будет спокойно - ПОЛНОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ от говна. НИКАК и НЕ ПОД КАКИМИ предлогами не пускать в страну. Пытаются пробраться - убивать без предупреждения.
    Твари, какие же эти черножопые твари!!!
    Я никогда не поддерживал скинхедов, но сейчас хочется, чтобы в каждом жил скин - увидел чечена (даже маленького) - при возможности убил. :mad: Понятно, что это бред, но очень хочется, чтобы были полномочия стрелять по чеченцам. Тогда они в Россию и не смогут, и не захотят приезжать - будут в своей Черножопии обустраиваться.
    Ненавижу. Безумно ненавижу всех этих тварей. :mad:
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Field, забей. У них своя правда. Для меня теракты уже в порядке вещей. Помню, недавно после футбола кто-то удивился, что в Москве вроде тихо стало. Ан нет. Зато теперь, в течение как минимум 2-х месяцев, в златоглавой будет порядок.
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МцБетт
    когда говориш "очен" хорошо" думай о тех кто там сейчас лежит...:mad:
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ..:: DenN::..
    В первый раз в жизни я согласен с такими рассуждениями... :verymad:
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ..::ДенН::..
    а тепер подумай о том КАК ОНИ НЕНАВИДЯТ РУССКИХ, за окуппацию Чечни...Как ты думаеш, такая обоюдная ненавист" приведёт к перемирию?...
     
  19. McBett

    McBett Гость

    Westfalen
    Им это уже не поможет.
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Какая к чёрту оккупация русскими. Знаешь в каком месте ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство видит эту "независимую республику"... Меня аж воротит, когда по ТВ в очередной раз объявляют что наши народы, мол друзья и Россия без Чечни никуда, как и наоборот. :mad:
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    МцБетт
    так же как и России...к сожалению...Ета партизанская воина может продолжат"ся бесконечно, пример тому-Израил"...
     
  22. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Westfalen
    Мне вот лично наплевать что ОНИ думают! Их сейчас никто не трогает..! Выборы вон дали провести, деньги немеряные в Чечню вкладывают... а они!? :verymad: Блин... наплевать на эти долбаные конвенции... Пусть живут у себя ДОМА, а не там где хотят...
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Westfalen
    Интересно, как эти ***** смогут жить без России даже со своими запасами нефти (кстати, весьма НЕ впечатляющими запасами)? Чем они будут заниматься? Это же обреченный народ, неужели не ясно.
    Оккупация, бл*.... Какая, нах, оккупация? Не нужно было "оккупировать" - сразу взяли в кольцо и выжгли дотла территорию, невзирая на крики чеченских женщин-шахидок и их подрастающих детей-боевиков. И рорт бы заткнули всем правозащитникам. Со злом нужно бороться еще большим злом.
    Блинг, никогда бы не подумал, что буду поддерживать идеи Сталина.... ЕКЛМН, но как же он был прав, сгоняя это народ в резервацию ака "Ичкерия".

    Как говорил один русский генерал еще в 19 веке (или 18 - точно не помню) - этот дикий народ нельзя исправить. нельзя научить их нормально жить. Эту нацию нужно просто уничтожить под корень. Цитата не точная, поэтому в кавычки не беру.
     
  24. McBett

    McBett Гость

    Westfalen
    Кста, вот, именно у Израиля кремлевским челам есть чему поучиться в этих тонких восточных вопросах.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Демон
    Я тоже думаю-отпустит" бы их с миром и пуст" живут как знают и хотят..Обнести границу стеной, как между Израилем и Палестиной, но нет же...Воина-выгодный бизнесс и пока заинтересованные товарисчи из Кремля и Грозного делают на етом состояния-ничего не изменится...
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хе-хе, господа, хе-хе... вот так вас почитаешь и задумаешься, а кому выгодно, чтобы вы так думали и реагировали?... дальше мысль теряется...
     
  27. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ..::ДенН::..


    ты персонал"но смог бы ето сделат"? если да, то чем ты отличаешся от НИХ???
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    И что самое интереснейшее, нихрена они ничему не научатся, все наши разговоры пустое место, и даже, между прочим, нарушение закона, вот такое г0в№0.

    Field добавил [date]1093981706[/date]:

    Очевидно тем, что НИКОГДА бы НЕ ПОДУМАЛ об этом ПЕРВЫМ.
     
  29. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Westfalen
    Честно? С трудом.... Хотя вот именно в течение пары часов после терактов - смог бы. А потом все равно остаывают эмоции...
     
  30. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Походу уроды готовят массированную атаку перед выборами президента России.