1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин - человек Ротшильдов?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Silverest, 27.05.13.

  1. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Очень похоже на то, что Путин потихоньку передает контроль над нефтяной отраслью РФ Ротшильдам:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jhdp_cmw8Ho[/ame]

    Фраза сказанная Катасоновым в самом конце думаю многое объясняет...
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    тема бред
     
  3. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Считаете себя умнее экспертов в этой передаче?
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Может быть они и умнее меня, но это не значит, что я должен им верить и разделять их выводы. Умные люди тоже частно говорят бред, просто у них бред более изощерённый.
    Кстати, просмотрев это видео я понял, что Меркель - человек Роквеллеров:hah:, а вот почему Путин - человек Ротшильдов я так и не понял.
     
  5. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Вы не знаете почему Меркель человек Рокфеллеров? А кто же мешает? Хотите проверить, прав ли Демура? Интернет под рукой, там все есть. Что касается Путина и Ротшильдов - если сливает нефтяные месторождения (наше нац.достояние, которое, кстати, лично Путину не принадлежит) компании Ротшильдов - значит работает как минимум в интересах Ротшильдов, а может и вообще на Ротшильдов, такой ход мыслей понятен? Разумеется, человек его положения никогда в этом не признается публично, поэтому и приходится строить догадки и "версии" происходящего. А нам - больше слушать, поскольку есть люди поумнее нас.
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Идиотизм.
    Роснефть банально купила ТНК-BP став самой крупной нефтяной компанией мира. Естественно, BP получил долю в данной компании. А как по вашему образовываются крупнейшие мировые компании ? Билу Гейтсу чтобы сделать Майкрософт самой крупной компанией по производству программ пришлось пожертвовать большей частью компании(сейчас ему принадлежит 7%), Цукербергу принадлежит только 28% Facebook и т.д и т.п. Практически невозможно создать крупную компанию так, чтобы она принадлежала единственному собственнику.

    Кстати, вот кто действительно хотел продать наше национальное достояние, так это Ходрковский. Он хотел продать Юкос ExxonMobil за 25% долю в объеденённой компании. К счастью, Путин не дал ему это сделать. Напомню, что Роснефть как раз и была создана на основе бывшего Юкоса. Так что если бы не Путин, то Роснефти вообще не существовала бы, а значительная часть того, что сегодня принадлежит Роснефти принадлежало бы ExxonMobil.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ага. Ходору не дал, сам продал. :d Ждем цен на бензин как в Европе, при зарплатах как в Китае.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ага, и деньги себе в карман положил:d
     
  9. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Так вы же вроде смотрели эту передачу? Там русским языком объяснили, что:
    1. Не надо было ничего покупать, можно было все отобрать на совершенно законных основаниях (возможно, с небольшой компенсацией но в разы меньшей), как это было сделано с Юкосом.
    2. BP получило 20% Роснефти, но НЕ Роснефть - 20% BP. Это в чьих интересах - Ротшильдов или РФ?
    3. Банки, которые дали Роснефти деньги на покупку ТНК-BP - аффилированы с Ротшильдами. И в передаче четко, просто и понятно объясняется, чем это может грозить в будущем.
    Именно поэтому все 3 эксперта в один голос назвали эту СТРАННУЮ сделку в интересах Ротшильдов банальным предательством нац.интересов со стороны правительства РФ.
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :hah:
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Согласен. Это они не правильно сделали. Давно уже нужно было у всех этих олигархов всё отобрать и заново поделить.


    А с какого перепугу мы должны были получить 20% BP ? Это всё равно, что я у вас куплю какую-то вещь и вы мне ещё и должны останетесь. :hah:


    Специально вам как поклоннику теории заговора сообщаю, что вся финансовая система мира принадлежит либо Ротшильдам, либо Рокфеллерам. Вот и тема здесь соответствующая была тема
    Так что выбор невелик. Либо пришлось бы деньги брать у Ротшильдов, либо Рокфеллеров.:d
    А вам кто из них больше нравится ?
     
  12. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Вы не иначе олигарх?:d Или либерал, верящий в пургу типа "честной рыночной экономики в РФ"?

    Да с того же самого "перепугу", что BP получила 20% Роснефти.

    Вы не поверите, но у РФ свои деньги есть, несколько десятков ярдов не такая уж проблема для бюджета РФ. А вот почему использовали иностранные займы, да еще у строго определенных банков - я вроде как объяснил. Точнее, эксперты в передаче объяснили.
     
  13. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Нехрен смотреть зомбо-ящик, там правды нет.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    А Нобели - они чьи люди были? Я все хочу где-нить почитать, но некогда - кто когда у нас тут скакал-когда Ротшильды, когда Рокфеллеры, чума на них обоих
     
  15. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Это не "кремлевидение", а его альтеранатива.

    Вот это можете почитать для начала:
    "Большая игра" Ротшильдов и Рокфеллеров — на свету и в тени

    "Бриллианты навсегда". Механизм управления глобальными сырьевыми рынками. http://www.imperiya.by/economics2-15545.html
    http://www.imperiya.by/economics2-15546.html
    (как раз о механизме создания "мирового правительства")

    "Возвращение «однополярного мира»: от доллара к золоту и обратно"
    (современное положение дел)
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Очень содержательный ответ.
    Вообще-то BP продала Роснефти долю в своей компании и за это получила 20%. Роснефть BP ничего не продавала, поэтому ничего и не должна была получить.

    Ну, вообще-то, и без BP нам есть куда бюджетные деньги тратить.
     
  17. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Стоп-стоп. Т.е. продажа доли в какой-то компании обязательно должна сопровождаться приобретением пакета акций покупателя? Вы это считаете само собой разумеющимся?

    А на открытие доступа иностранцам к нашим месторождениям, как при Ельцине, предлагаете закрыть глаза?

    И у вас совершенно не вызывает вопросов факт, что игра почему-то ведется в одни ворота - доступ к месторождениям открываем мы, пакеты акций в стратегических компаниях тоже продаем только мы... Т.е. происходящая на наших глазах сдача национальных интересов нашим злейшим геополитическим врагам, с которыми мы бодаемся уже не одну сотню лет, у экспертов, и весьма авторитетных, вызывает озабоченность, а у вас - нет? :shuffle:
     
  18. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    типа как есть трава, а есть, как его там, спайс.
    у каждого, как говорится, свой наркотик..

    жду темы "путин - человек крабов"....
     
  19. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Человечек, ты бы флудил поменьше, а читал и смотрел побольше.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Хрен его знает, но то что он не в интересах России работает факт.

    :o
     
  21. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    АвтоВАЗ "уехал" в Голландию на прошлой неделе, кстати.

    Het Nederlandse Ghiguli. Наше автомобильное всё уехало в голландский офшор. Акционеры «АвтоВАЗа» завершили создание совместного предприятия, которое будет управлять крупнейшим российским автопроизводителем.
    http://tvrain.ru/articles/zhiguli_b...avtovaz_pereehal_v_gollandskij_ofshor-341183/
     
  22. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вот этих петушков смотреть, на которых ты ссылками форум загаживаешь?
    надо свои офшоры заводить...

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 09:57 ----------

    akrivcov, вообще мне не кажется странным, что государство продало государственным компаниям месторождения по низким ценам.
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Интересно с каких это пор Голландия стала офшором.

    А вообще, если бы в 2008 году у власти был бы не Путин, а скажем либералы, то "уезжать" вообще было бы нечему, так как либералы были против спасния АвтоВАЗа.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 09:59 ----------

    Кстати, мне тоже.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Arbuzko, понятно, что месторождения нужно осваивать, но у государства есть интерес еще и получить адекватную цену за участки. Зачем искусственно ограничивать количество участников. Была бы дюжина участников смотри подороже участки ушли бы.
    Создавать преференции отдельным компаниям(пусть даже государственным) не есть зер гуд.
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да только не в тот карман.
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Если этого в нашей стране не делать, то появится еще один ЮКОС с еще одни Ходорковским:d
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Capitan Alex, б.я, а тут в тот. :d
     
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Вообще ситуация несколько забавная.
    Новые месторождения не осваиваются - все кричат, что это плохо.
    Государство простимулировало государственные компании к освоению новых месторождений - тоже плохо...
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Это плохо?

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 10:03 ----------

    Почему их? Почему не выставить участки на рыночном основании?
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вообще да, а вы сомневаетесь?

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2013 10:05 ----------

    Щас Вам конспиролог расскажет почему.