1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не хочу вести себя с тобой как женщина!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 10.02.13.

  1. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    На вопрос, а когда ты в последний раз меня обнимала, целовала, интересовалась как дела на работе и спрашивала голоден ли я? И когда вообще она вела себя как женщина??????
    Он получил ответ-"Я не хочу вести себя с тобой как женщина!"

    Тогда вопрос:-" Что, начинать общаться с ней как с мужиком? Через мат, и тумаки?
     
  2. Valerka_svz

    Valerka_svz Активный участник

    841
    0
    Это первый звоночек))))ей не хочется о тебе заботится.Будешь себя вести с ней как мужик - вы разбежитесь.У меня похоже было,теперь я один.
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.468
    93
    Valerka_svz, все правильно сказал, есть пару примеров. Не воспринимает тебя как мужчину, к расставанию дело идет.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Наверняка есть тот с кем она хочет вести себя как женщина.
    А может и никого нет, просто нынешнего мужчину она не воспринимает как мужчину.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    калотема.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2013 01:24 ----------

    через мат и тумаки ведут себя мудаки.
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Опасная привычка - каждый звук изданный женщиной воспринимать серьезнее, нежели свои собственные соображения на этот счет. Т.К. выходит либо свои соображения, не адекватны и вечно проигрывают бабским, либо ты сам не в состоянии воплотить их в жизнь в той форме в которой ппридумал, и поэтому - даже не пытаешся.
     
  7. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Вечная проблема людей: проще ткнуть в другого, чем проанализировать собственное поведение. Имхо, в отношениях, в которых присутствуют "считалочки" в стиле "А ты, а сам, а где, а когда?77", есть нехилые проблемы а) в сексе и/или б) с финансами.
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А общаться то тогда зачем?
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]

    Бросай ружье, и всплывай (с) Срочно :d:d:d
     
  10. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Бросить всё это проще всего. Просто уже 12 лет с этим человеком. И махать шашкой как-то неохота!
    Она ему говорит что такой-сякой, хотя самой сравнивать-то толком не с кем. Как говорится плохих ещё не видела.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Степан, неверная постановка вопроса мерить себя по худшим.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Болван. Надо было спросить: "Малышка (вес не имеет значения), а когда мы в последний раз обнимались, целовались? Как у тебя на работе? И когда я в последний раз вел себя, как мужчина?"

    Вот, учитесь:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zkCDCCG0HqA[/ame]
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.275
    1.996
    и уже не воспримет.
    чоб ты там не делал.
     
  14. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тут никто не сказал что это просто..Но это верно, имха;)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да а если они в были в браке сколько то лет и у них есть общие дети ,что разбегаться? А как же дети без отца? А она потом скажет что отец ваш козел и он нас всех кинул...........
     
  17. Баууу

    Баууу Участник

    302
    4
    Браза, срочно на "антибабский сайт.ру" и читай.
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    неет :d это сразу колокольный звон :d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61





    Статистика - 6 однозначно нервных рекомендаций против двух вменяемых мнений, которые никто не услышал:



    Вывод не утешительный - местные мужчины (в большинстве своем) не в состоянии даже представить себе, что можно вести себя иначе и в ответ получать то, что им хочется - любовь, спокойствие в доме и крепкую семью.
    Мужики, шоры снимите. И сразу - к зеркалу.;)
     
  20. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Степан, вы прямо на больное.
    А теперь посмотрим на ситуацию со стороны женщины ( у меня тоже восприятие мужчины, который со мной сейчас сводится на нет)
    Ситуация: мне к маю надо много, реально много денег(предположим, 600). Я ему об этом говорю и прошу помочь. Ну хотя бы 10-20 ну хоть сколько-нибудь. У него ломается телефон, и он покупает себе за 20 его в тот же день. На вопрос: а ты мне не поможешь совсем? Он сказал - а вдруг повезет.
    Для меня теперь (и это не одна ситуация была, обещания не выполняет и т.д.) доверие снижается, я не хочу не то что просить, даже просто положиться на него, потому что я боюсь, что будет что-то не так и он не поможет. И следствие мужчина перестает быть опорой, я чувствую, что я сильнее.


    Степан, подумайте, может вы просто пару раз пренебрегли ее важными просьбами/не сделали лишний жест. А еще я считаю вам очень не хватает тепла. Если она вам говорит, что вы не мужчина, может она подсекает вас на какое-либо действие?
    Найдите теплоту в отношениях, сделайте (не купите) открытку, и на ней напишите, за что вы ее любите. Придите домой, кулаком по столу и скажите: "Дорогая, сегодня нас ждет необычный вечер", и если она скажет "не хочу", это не значит, что она не хочет.
    Попробуйте вспомнить, как начинались ваши отношения, сделайте так же.

    Почему вы сразу переводите стрелки на нее? "кода она в последний раз?" В семье кто мужик вы или она? Сделайте так, что бы ее интерес вернулся, а вы хотите от нее, что бы она билась за отношения, в которых вы ведете себя ее обвиняя? Да вот сдалось ей это!
    :writer::writer::writer:Надеюсь вы прочитаете и подумаете.:writer::writer::writer:


    А еще может вы стали не очень привлекательным (красивым), сделайте себя лучше, и тогда сделает она и себя. И не переводите на нее стрелки.
     
  21. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    Delic, жаль, что тут нет фичи, типа лайкнуть пост:d
    я б репостнул:)годный совет
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фуфуфу, вообще не аргумент.
     
  23. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    [​IMG]
     
  24. 99999

    99999 Активный участник

    7.166
    1.342
    мерилом восприятия мужчины, я так понимаю, сводится финансовым благосостоянием?
    А как же "и в радости и в горе"?
    хотя если:
    , то тогда наверное да....
    Пы.Сы. а "реально много" для реальной нужды или для "безделушки" ???
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Писал уже как то...
    женщины, дети и собаки уважают нас, мужчин, ровно на столько, на сколько мы заслуживаем их уважение. Мужчина - существо высшего порядка, ему принадлежит мир и от него зависит абсолютно все и везде.

    конечно, исключительно мое, субъективное мнение.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы с друзьями-мужчинами так общаетесь? через мат и тумаки? интересно.

    ну как это не с кем? на необитаемом острове живут что ли?

    боюсь, что совет - вести себя, как мужчина, - страдальцу не поможет, т.к. это либо есть, либо нет
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    предсказать женскую логику сложно, но такое выражение можно истрактовать как: "ты дура и мне не о чем с тобой говорить", как бы вследствие этой небрежности не пилить потом рога
     
  28. 99999

    99999 Активный участник

    7.166
    1.342
    если после каждой ссоры "пилить рога", то нах вообще такие отношения нужны!!!
    А от ТС мало инфы (вырван кусок из контекста) - каждый "соучастник" развил тему в своем направлении :d:d:d
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Santino*, расхожее заблуждение, логика либо есть, либо нет
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мало того, что не поможет - так ещё и усугубит проблему