1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Россия - Греция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 13.06.12.

Ваш прогноз на матч

  1. Победа России

    62,6%
  2. Ничья

    20,9%
  3. Победа Греции

    16,5%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ну опять последний бой. впрочем, на этот раз все зависит только от нас самих. матч с поляками отменил чешскую эйфорию, обнажив множество проблем сборной. греки кстати тоже не подарок и своих шансов не потеряли, поэтому матч обещает быть крайне упорным
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    греки буду грызть землю ради победы, на что наши, как показала игра, не способны
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Должны побеждать. О ничье лучше и думать забыть, иначе нам "затолкают" в концовке с тройным рикошетом.
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    наверное я поставлю в тотализаторе на проигрыш наших
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Крайне противоречивая ситуация: 2 матча греков показали, что их нужно придушить с первых минут - потом команда распрямляется и гнет свою линию. Два других матча покзали, что в начале таймов наши не способны на более-менее внятную игру - им надо проснуться, принять душ, выпить чашечку кофе...
    Так что игра будет нервной с минимумом шансов у обоих ворот. Очень опасаюсь, что наши запрутся на своей половине и будут ждать 80 минут, пока греки не пойдут ва-банк. И там, типа, будут ловить свой шанс. Но даже не хочу думать что будет, если греки забьют первыми.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    2004й год, 2:1 мы обыграли чемпионов евро 2004. Зуб, думается, у греков на нас есть. Но тут уже ситуация сама требует выигрывать.

    Есть огромное подозрение, что с первых минут увидим Павлюченко. Возможно и Дзагоев появится не с первых минут.
     
  7. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    У нас хорошо идёт игра на контратаках. Грекам нужно идти вперёд, это нам на руку.
     
  8. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.569
    1.266
    Боялся, что с Поляками лажанем, так и вышло.
    Греки со своей "'экспериментальной" линией обороны могут сильно упростить нашим задачу. Главное, чтобы керж хоть иногда начал по воротам попадать, я вообще не понимаю, что это бревно делает в старте.
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Последняя игра с поляками несколько разочаровала, прямо зол был, не игра, а не пойми что! Надеюсь, что с Греками всё будет, как с Чехами! :) Надо обязательно выигрывать! Пока кажется, что наши должны это сделать...
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в том-то и опасность что не надо. как наши на ничью играют, всем известно. да еще и с поражением есть варианты пройти... чейто кажется мне что наши попу рвать не будут вообще
     
  11. Guest_vf

    Guest_vf Участник

    171
    0
    они это не умеют
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    a-res, я не очень шарю в футболе, вообще его первый раз смотрю лет с 10-12 :)))) чё-то зацепило :))) Ну а почему не надо? Если мы проиграем, а чехи, например выиграют у Поляков, они же нас обойдут? Или 2ыми мы в любом случае будем?

    ---------- Сообщение добавлено 13.06.2012 17:14 ----------

    Я просто боюсь, что наши яйки там мять будут ходить по полю, как во втором тайме с поляками, тьфу! :frustrate Конечно, хочется, чтобы выиграли! :)
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вроде нам можно проиграть с разницей не более 2 мячей, т.к. у чехов плохая разница забитых-пропущенных. как-то так. но все равно проигрывать таким грекам заподло. думаю по нулям скатают и разойдутся все довольные
     
  14. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    a-res, ааа, т.е. там ещё и мячи считаются... ок, спс! :) Не, ну проигрывать это ваще не по-пацански, даже ничья как-то стрёмно :( Буду ждать победы! :)
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я так понял,что если мы проиграем то выйдут Греки,а мы выйдем вместе с ними если только в матче Чехия-Польша ничья будет...
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    России чтобы гарантированно занять первое место, необходимо побеждать Грецию. Если же наша сборная сыграет вничью, то для 1 места необходимо будет, чтобы Польша отняла очки у Чехии (но при этом, чтобы Польша не выиграла более чем в 3 мяча). И даже если мы проиграем Греции, то есть шансы остаться на 1 месте - нужно будет, чтобы Польша и Чехия сыграли вничью, а самим не проиграть грекам более чем в 2 мяча.

    Чтобы просто выйти из группы, гарантированно хватит и ничьи с Грецией. Если же проиграем, то будет необходима ничья в параллельном матче Польша - Чехия, а самим не проиграть с разницей более чем 5 мячей.

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dnev1986/334924.html
     
  17. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    a-res, не прав ты. Если мы проигрываем грекам, то греки автоматически становятся выше нас, мы или 2 или 3 при таком раскладе.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    x25, ну тогда это не я не прав, а спортс.ру
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    1:1 или 2:2
    я проблемы видел и при чехах - оборона нулевая и дырявая, такой накостылять нечего делать. у Украины таже проблема и команда на нас похожа, есть величины в нападении мирового уровня,а у обороны дырки между ног.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Если мы проиграем грекам, а во второй паре не будет ничьей, кто бы ни выиграл во второй паре - он идет дальше, а мы пакуем чемоданы и едем в Киев в качестве туристов:hah:
    И так и будет, как было уже в Мариборе...:d:d:d
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    негодяй, Нет, так не будет. Наши сыграют вничью с греками, попадут на Германию, получат по шее и поедут домой.

    После этого Евро Широков поедет в серию А.
    Дзагоева пригласит "Атлетико".
    Немцы станут чемпионами Европы.

    А да... еще, следующим главным тренером сборной России станет Валерий Газзаев.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Еще до Евро всем понятно было что мутная игра будет с поляками, а чехов и греков надо валить. Все идет по плану.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Теперь нужна только победа, ибо выходить на Германию равнозначно вылету.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    От немцев ждал большего, с такой Германией как сейчас можно играть даже нам.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну посмотрим как поляки сыграют :)
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну теперь нужно хоть както обыграть Греков .
     
  27. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Invader,

    Друг, прости - А ЧТО НЕ ТАК СЕЙЧАС С ГЕРМАНИЕЙ?????

    Или это не машина? Ну так голландцам сейчас все равно, что во втором тайме они якобы смогли выравнять игру... И это не смотря на то, что я вообще в принципе за апельсинов болел на этом чемпе
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    немцы могли прибавить в любой момент, во втором тайме играли в полноги

    играть можно с любой командой, а вот выиграть - вопрос
     
  29. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А что гадать, нам нужна победа и точка
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, какие прогнозы выступления российской сборной на чемпионате Европы по футболу дают россияне, и команда какой страны, по их мнению, станет победителем. Как сообщает официальный сайт ВЦИОМа, более четверти россиян (27%) уверены в том, что сборная России точно выйдет в финал Евро-2012: 15% полагают, что она достигнет финала, а 12% – что станет победителем. Предсказывают выход сборной в полуфинал 18% россиян. 17% полагают, что команда выйдет в четвертьфинал. 6% респондентов ожидают, что россияне не смогут выйти из отборочной группы.
    Отвечая на прямой вопрос о победителях Евро-2012, россияне оценивают шансы сборной еще более позитивно: 16% опрошенных верят в ее победу, а это более трети из тех, кто дает свой прогноз.
    Среди прочих возможных претендентов на звание победителя чемпионата, с точки зрения россиян – Германия (5%), Англия (4%), Италия (3%), Нидерланды, Португалия, Франция, Украина (по 1%).


    богато у нас дураков
    кто в Путина верит, кто в сборную по футболу
    мда, печально