1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Врио главы Волгограда исключили из "Единой России"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем academic, 23.04.12.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ИТАР-ТАСС
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    В теме про результаты поездки в Италию есть эта новость. Ну что кирдык. Будет скорая отставка.
     
  3. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Зря наш Соколик так о дорогах вдруг печься начал....
     
  4. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Мужик молодец, единственный хозяйственник среди политиканов. Его бы в мэры.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Да уж.... нахозяйствовал....
     
  6. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Какие возможности были, его бы на постоянную работу. А что выпить любит, так кто без греха?
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Негодяй! :iq::frustrate:writer: Ну не сел, и то хорошо...
     
  8. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    кто выпить? я его лично знаю и общался много раз. он реально очень умный, спокойный и интересный человек. до гребешка к политике и прочим администрациям имел очень отдаленное отношение и был очень богатым человеком без всей этой грязи воровской и чинушской ваще то, конеш поперли, этим тупым до его уровня не дорости никогда...
     
  9. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Я полностью придерживаюсь этого мнения. Был бы настоящий мэр для нашего города, крепкий хозяйственник. Сейчас из него делают козла отпущения. Именно те люди которые, всё изгадили. Ce la vie.
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Не вписался в толпу городских пустобрехов и пустобрешек, натасканных на комсомольском прошлом. А, что, инициаторов сбора подписей в его поддержку, так и не нашлось? Ну, ждите очередного демагога.:shar:
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    А зачем Соколов пошел в ЕДРо и во власть, если он такой умный и самодостаточный?..
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Популисту Гребню был нужен человек, который умел не только говорить, но и что-то делать.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Ну и что, зачем он повелся и пошел в гов.?
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Рози, не лукавьте.

    =========

    А о Соколове, действительно, самые лучшие мои комплименты.

    Жаль не все могу рассказать (может быть когда-нть и поделюсь). Но это действительно очень достойный и порядочный человек.
    Если бы он выставил свою кандидатуру в мэры, лично я проголосовал бы за него не раздумывая.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Рози,

    Странная вы все-таки... То вы за честные выборы и прочую ахинею и срочно вам подавай НОРМАЛЬНЫХ людей в политику и долой Путина...
    И вот вам нормальный чел... Ан нет... Опять не так... Все подвохи какие-то ищем...
    Ох уж эти люди... Сами не знают, чего хотят...:bigeyes:
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Я не лукавлю! Рассуждаю так, что человек, достигший определенного уровня материального благополучия, может расслабиться, быть свободным и не ввязываться во всякую каку. ИМХО.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Звезда в шоке.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Хочу чтобы просто долой, чтобы их всех поганой метлой мели день и ночь, а в нормальных в политике я не верю просто... :d
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    даешь Рози главным казначеем!
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вот, кстати, цитата:

     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Сергей Анатольевич начал операцию МЭР.
     
  22. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Астраханцы жалуются, что налоги у них идут в наш бюджет, предприятия так зарегистрированы.
     
  23. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вот говорили мы втут еще пару лет назад о перспективе объединения Волгограда и Астрахани, и вот пожалуйста все четче и четче ситуация вырисовывается, и элиты оказывается там сильнее, и бандиты злее, и связей больше, несмотря на то что ресурсов меньше...
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ах так! Ща по Вам начну крыть правду-матку!!!!

    Вы чо? не знаете, что полнота бюджетного финансирования федеральным центром (Масквой) региона (Волгограда) сильно зависит от лояльности руководителя региона, которая подкрепляется наличием у него НЕ ТОЛЬКО определенной партийной принадлежности, но и УЧАСТИЕ В УПРАВЛЕНИИ ВСЕЙ ПАРТИЙНОЙ РАБОТЫ В ВВЕРЕННОМ ЕМУ РЕГИОНЕ (участие в политсовете партии) ???

    Если чел на своем посту, и за ним благополучие МИЛЛИОНА человек, а этот чел кочевряжется и весь этот регион теряет огромные средства, будет ли общественностью воспринято такое поведение, как разумное ?

    И вооще! Комунафигнужна эта самая принципиальность такого руководителя ?
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Рози, елдят товарищи, ибо наши фирмы туда к Лескину от Курилыча и Бровки смытались.
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    особенно ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть и прочие:hah:
     
  27. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    +100

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2012 09:49 ----------

    Есть знакомая в Астрахани, держит магазинчик на Желябова, так она там до сих пор бандитам платит, как у нас 15 лет назад.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1922354?isSearch=True
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Дык они Астраханские :))).
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Мало обещал.И этим,и этим.