1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продается неттоп для приема спутникового телевидения

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Алек :) ГЫ, 28.10.11.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    продается только все вместе.

    - Barebone-неттоп Foxconn NT-A3500 на платформе AMD Brazos
    - + MCE ПДУ
    - + 640 винт +4ГБ памяти
    - + DVB-S/S2 Prof Revolution S2 7500 USB
    - + лицензия DVBViever

    реально беспроблемно работает и показывает DVB-S2 HDTV.
    всему этому добру месяц. на все гарантии на оставшийся срок (документы в порядке, год)

    10000р. без торга.

    причина: наигрался.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дорого пока.
     
  3. koder76

    koder76 Участник

    108
    0
    Если соберешся по отдельности продавать кинь в личку цену на DVB-S/S2 Prof Revolution S2 7500 USB
     
  4. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    забрал бы мамку с памятью
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    giz1001, а в оставшемся корпусе я устрою домик для тараканчиков? :)

    набор самое то для того, кто хочет поиграться с HTPC но не хочет бегать заказывать всякие детальки, потом ждать их, потом получать, ... цена? нормальная цена, 40% скидки за "месяц поигрался" это мало? ну-ну.


    продается только все вместе. по отдельности распродаваться ничего не будет, мне мое время дороже. 10000р без торга.
     
  6. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    Алек :) ГЫ, Я умею читать, просто вам уже предложили продать плату отдельно. Так что мое предложение просто на заметку.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    если Вы о Prof 7500 (а больше вроде как до Вас ничего не предлагали продать) то это не плата, это USBевый девайс.
    а вот мамка от Foxconn NT-A3500... Вы ее видели? в нее светодиодики впаяны, куча разъемов во все стороны... имхо ее воткнуть можно ТОЛЬКО в родной корпус. и в чем экономия не покупать кусочек пластмаски (корпус)?
     
  8. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    тема закрыта, всем спасибо.