1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Час Расплаты

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 20.02.04.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Кто смотрел? Как фильм?
    Делитесь впечатлениями
     
  2. Гость11

    Гость11 Гость

    Супер! Чуть "Игру" напоминает ...
     
    Последнее редактирование модератором: 24.02.04
  3. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Гость11
    А что, его в Киномаксе уже показывают?!
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Фильм средний..посмотреть можно,но мало чем запомнился..
    Почему-то мне напомнил "Особое мнение" хотя вроде ничего общего и нет :)..

    Прикольная фишка фильма --квест с предметами..Особенно когда он предметы по кравати разложил, прямо как в компютерных квестах :)...
     
  5. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Джон Ву - не тот человек, которому следовало доверять экранизацию Филиппа Дика. Ничего нового, все трюки им же самим неоднократно использовались (за исключением разве что прикола с роботом-манипулятором). Ума Турман чуть скрашивает общую картину, но фильма не спасает.
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Дык подскажите стоит идти на этот фильм или нет?
     
  7. kap

    kap Гость

    .:::Skit~Ols::.
    Сходи. Это хороший динамичный фильм. Смысловая нагрузка чуть ниже средней. По крайней мере не заснешь.
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Фильм супер. У каждого конечно свои тараканы в голове, но мне очень понравилось. А в кино я хожу не ради трюков и спецэффектов. Очень динамичный фильм с интересным сюжетом. Действительно чем-то напомнил Особое мнение, но плюс его в том что нет всякой мистической байды. Ну а Игру напоминает напряженностью, все время ждешь что будет дальше.