1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продают Sony vaio VPC-S11M9R СРОЧНО!!!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем maximchik700, 08.08.11.

  1. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    Продаю срочно, цена всего 31т.р., в магазине стоит 45-50!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 08.08.11
  2. Stigmata34

    Stigmata34 Читатель

    256
    0
    12000
     
  3. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    А почему так дешево?...или ты глумишься?
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    я вообще 10ку хотел предложитт...
     
  5. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    Чуваки! Вы точно глумитесь!....я реально покупал его за 46тыс!!...че так дешево????
     
  6. dod83

    dod83 Участник

    286
    0
    У кого скока денег есть, тот столько и предлагает))) А вообще, за "СРОЧНО!!!" как правило 30-50% от цены долой.
     
  7. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    Не...я подожду! Вы тогда или бедные или наглые ппц!!....реально нормальный ноутбук, пользовался год без забот и хлопот, продаю потому что хочу МАК купить, идите за 10-12 acer какой нибудь купите или asus или и того хуже!
     
  8. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    maximchik700, F в чем разница меж соней и asus? Ломается не так часто))?
     
  9. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    Брендом, надежностью работы, эстетическим удовольствием от использования и повышением статуса пользователя среди коллег с приобретением Sony vaio, а не asus.
     
  10. filter

    filter Новичок

    33
    0
    Sony, не Sony ей Богу как дети малые мериются у кого "больше")
    Посмеши их своим социальным статусом после приобретения МАКа)
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ага, я то и смотрю, что весь офисный планктон только и обсуждает, что да как взяли в кредит, и как теперь расхлёбыват:d
     
  12. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    Вообще ничем не "мериюсь" и делать этого не хочу, каждый пусть живет как хочет и выбирает то, что именно ему доступно и действует исходя из своих взглядов на жизнь, просто задали вопрос - я ответил за что, по моему усмотрению, есть смысл переплатить (и то смотря с чем сравнивать, а то и слово "переплата" тогда тут врядли уместно)

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 15:14 ----------

    Кто нибудь может здесь дать адекватную оценку моего ноутбука?
     
  13. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    maximchik700, 15 тыс. - Вполне адекватная цена

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2011 15:26 ----------

    Sony меряться бесполезно))). В том же Китае, из тех же комплектующих))). С теми же глюками, как и у прочих).
     
  14. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    Я все понял, спасибо, пойду знакомым тогда постараюсь продать.
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Тысяч 15-20, в зависимости от срочности.
    Ибо за 23 тыс. можно взять новый аппарат ничуть не хуже. Например HP Pavilion dv3-4325er. Алюмиевый корпус, шустрая видюшка, винт 7200. имиджевая модель. А если не гнаться за дизайном, то аппарат будет еще мощнее. И НОВЫЙ, а не БУ год.
    Так что 12 тыс. в качестве начала нормально :)
    Сборка Сони конечно получше Асера и Асуса, но в целом ничго выдающегося. Пластмасса немного получше да WOW дизайн, радующий блондинок.
     
  16. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    Спасибо за развернутый ответ!!!
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Дай русским чертежи мерса и хрен они его соберут:d Это я к тому, что в Китае-то оно в Китае, но мак тоже в Китае из тех же комплектующих, а по качеству его ни кто догнать не может:)
     
  18. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    /////ALPINE, У вас богатый опыт ремонта ноутбуков Sony? Вы знаете и лечите все типовые неисправности Сонек? C удовольствием выслушаю Ваши аргументы!
     
  19. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    UranUs, однако сколько в ремонт приходит асеров и асусов и сколько сони. По моей статистике 1 сони равняется 30-40всем остальным асерам и асусам
     
  20. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Brain, однако, сравнить статистику продаж не пробовали?
    Ноуты SONY ломаются так же, как другие)
     
  21. RUSHOUSE34

    RUSHOUSE34 Участник

    149
    0
    Нам Sony часто приносят, в основном видео выходит из строя через 2-3 года эксплуатации.
     
  22. dispam

    dispam Читатель

    2.266
    0
    скинь номерок я заберу ... если конеш он не гретый...
     
  23. maximchik700

    maximchik700 Новичок

    12
    0
    он не гретый - это точно! 89026573667 Максим
     
  24. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    UranUs, ты знаешь статистику продаж ноутов SONY? Может поделишься информацией? Плюсы у сонек только в дизайне, да и у некоторых моделей матрасы лучше чем в остальных. Начинка фактически одна и та же. Правда свою соньку пришлось немного доработать. Теперь я просто СЧАСТЛИВ и нах не нужны какие то яблочки. Вот все МАК да МАК. Такой же кусок пластика и металла. Туже макось можно практически на любой ноут поставить. Но это уже на любителя
     
  25. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Dark_Angel, На текущий момент инфой не владею, та, что есть за 2003-2007 года). Зато есть небольшая статистика по отказам)

    Ну дык и я о чем)
     
  26. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    UranUs, нормальные соньки делаются в японии до сих пор. гугл в помощь неверующим.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 23:57 ----------

    забыл добавить что есть еще завод в Сан Диего, но до России оттуда вряд ли доходит продукция..

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 00:06 ----------

    И если пошло на то, то опыт в эксплуатации ноутбуков у меня есть уже более 10 лет, наверное. Да, раньше буки были качественнее - DELL на Pentium 2 у меня до сих пор лежит где то - работает как танк)

    Так вот с тех пор было опробовано невероятное множество разных ноутов (ну люблю я гаджеты и всяческие хай-тек новинки) и путем многих проб и ошибок пришел все таки к SONY. Почему? Просто. Красивые, очень качественные и дорогие материалы исполнения, ни разу ни одного глюка, ни переустановок винды, ни драйверов, ничего подобного - просто работает и все. Плюс очень красивые экраны.
     
  27. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Ага, а ненормальные попадают на российский рынок.
    Неужели все врут и тут написана неправда))?

    И деревья - выше и зеленее, и флаг стоял крепче))

    Вы то самое исключение, которое подтверждает правило)
    По поводу надежности - вот ссылка, ознакомьтесь)
    Еще раз повторюсь - ноуты Sony ломаются так же, как и другие, вот покупают их - немногие))

    Что касается "Купить для себя", подружке тут на форуме купил VGN-SZ, заменил один транзистор в инверторе - девушка довольна до безумия)
     
  28. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    "Ноутбуки (нетбуки) Sony VAIO производятся в Японии и Китае." - вот что там написано)

    Да, конечно, простенькие модели чтобы куснуть массового пирога наверное собирают в Китае. Но Z серию и все, за что уже многие годы любят Sony до сих пор на 100% собирают в Японии. И сейчас, задумавшись в очередной раз об апгрейде - в сентябре лечу туда и опять уверен что лучше Сонек на Акихабаре ничего не найду))

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 16:27 ----------

    Наверное, те самые массовые дешевые буки от Сони и дают эту массовку поломок. Вот если взять статистику по поломкам той же Z серии уверен картина того, что я пытаюсь сказать, будет намного яснее ;)
     
  29. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    100$, у меня FZ. Чтото эта сволочь так же ломается как и все ноуты. типичная проблема. либо видак дохнет либо инвертор
     
  30. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Dark_Angel, хз))