1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно написать сценарий.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Romuald, 04.05.11.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Требуется классический сценарий свадьбы, оригинальный, чтобы не было никаких стихов, никаких колхозных конкурсов и переодеваний.
    Нужно именно написать, скачать из интернета я сам могу.
    Конкретно: придумать как встретить молодых у кабака, вступительно-торжественная часть с обязательными тостами. Развлекательная программа. Заключительная часть.
    Заказываю для себя. Так что все что находится в инете (а именно для тетенек за 40) не канает.
    Еще разок: никаких стихов, никаких костюмов, все должно быть по типу свадьбы-вечеринки.
    Если понравится, закажу еще для юбилея и т.п.
     
  2. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    сразу подумалось о http://pertsi.ru/
    знаю ребят уже лет 10, в оригинальности им доверяют от европы плюс до лукойла и вип-свадеб. по ценникам не в теме, но вроде свадебный рынок настолько конкурентен что цены там довольно символические.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    женишься? :gigi:
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    100$, не, перцы не канают, в последнее время фуфло толкают). Один негатив слышу от всех. Похоже зажрались.

    Aniri, ага). Каждую субботу! Ну и по пятницам иногда).
     
  5. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Romuald, какая оплата только за сценарий? и какие гарантии что после отказа вы не воспользуетесь моим сценарием?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 20:27 ----------

    Какой бюджет? какого числа свадьба?сколько человек примерно будет? возраст ?
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Александр0505, вот е-мое, вопрос то оказался не из легких))). Думать надо. Гарантия? Ну я не такой пылеглот чтобы после прочтения его выучить.
    Оплата даже незнаю, предложите сами цену. Сценарий нужен классический, не под одну конкретную свадьбу.
     
  7. Blank

    Blank Новичок

    50
    0
    черновик? так ты сам тамада?
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну вообще-то я больше певец, и дискотеку кручу, но клиенты задолбали если честно, проведи да проведи. Вот и нужен мне сценарий.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 22:11 ----------

    Корпоративы и банкеты разные веду давно, сейчас хочу свадьбы вести тоже.
     
  9. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Romuald, может выпустим своё агентство? кому подешевле тогда из нэта сценарий , кому подороже индивидуальный подход? я сам фотограф, а в прошлом тех.директор если знали агентство ,,центр инициатив 100%,, но сам по себе я оч креативный:)
     
  10. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    подтверждаю
     
  11. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Александр0505, ну почему бы и нет? Телефон в профиле есть, звони. Только после праздников, встретимся, обсудим.
     
  12. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0
    Люди, не ведитесь! Он не заплатит.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2011 13:09 ----------

     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    SMARTSoved, один из них чтоль? :d Да я вообще не претендую, успокойся))). Я такой же читатель как и ты, зайди на форум свадьбанаволге в тему черный список и почитай там, инфа оттуда.
    А вот твоя агония и переход на личности тебя не красит!!!. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2011 15:49 ----------

    Ага, именно поэтому я там и пел, самый отстойный кабак наверное ;).
     
  14. scorpi-k

    scorpi-k Новичок

    97
    0
    Romuald, обратитесь вот сюда нам понравилось как все прошло у нас.
     
  15. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0
    Какие громкие слова, товарищ бомж. Читал я твой форум. Ничего интересного. Crazy_i и ты - это далеко не все. Все наоборот хвалят перцев, говорят что ребята молодцы. Ты явно не просто читатель. Читатели не распускают слухов. Ты явно лицо заинтересованное, только вопрос заинтересованное кем (или чем)? Сколько же тебе заплатили, а? Про Вип, наверное все-таки ты не прав. Кормят там вкусно, а вот певец поет кривовато, да и на облезлом аппарате с одной пищалкой с отключенными сабиками ))
     
  16. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Romuald, лошадей наряженных в сценарий внеси))) тем более, одну точно найдешь.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да уж, случай не из легких..... Да еще и читать не умеем...;) И мыслить.
    По поводу пищалок и сабика ты прав, но аппарат это хозяйский. Ну а по поводу поет кривовато, наверное да, тоже прав, именно поэтому и звонят они мне оттуда регулярно (и сегодня кстати тоже, я прям тебя вспомнил грешным делом), просят выйти на постоянку туда, хорошего же певца не могут себе позволить, вот и просят год уже меня кривоватого))). Но чот в Кировский мотаться лениво.
    А если у вас со слухом проблемы выньте бананы из ушей.
    Кстати а это не ты в прошлом году там же в ВИПе зажал полтинник за заказ песни? Именно такие потом и сыпят негатив на всех и вся. И певец криво поет и обслуживание отстой и т.п. Удачи Смартс.;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 02:29 ----------

    маракуя, не надоело дерьмо на всех лить? Сколько в тебе его? Когда-нибудь кончится? Хотя думаю нет....
     
  18. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Romuald, не слушай их.
     
  19. SMARTSoved

    SMARTSoved Новичок

    18
    0
    Romuald, ага, щасливо. Встретимся, ты меня ещё вспомнишь :duel: