1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смена формата :"Вечерние тренировки с посиделками на набережной с велосипедом"

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем PSV, 15.04.10.

  1. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Предлагаю вечерами, часиков в 20-21, после непродолжительной поездки за Волгу (на км 20-30), посидеть гламурненько на лавочке на Центральной набережной. Попить чайку с лимоном, поглазеть на гуляющих, подышать свежим воздухом.
    Есть желающие?
     
  2. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Есть.

    Я и так каждый день на набережной.
     
  3. John Galt

    John Galt Новичок

    70
    1
    За волгу прокатиться по времени физически не успею (если речь идет о буднях)- как никак в кировском живу, а вот на лавочке посидеть - попить чайку/полюбоваться природой и не только... и поговорить конечно- готов - со следующей недели... если в компанию примете:)
     
  4. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    О! Еще один с юга! Ура! Я тож кировский.

    По теме: по вечерам в будни как раз к 21:00 после работы может и буду успевать иногда приехать на веле из дому.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    PSV, а сегодня будете чай с лимончиком попивать? А то я после НТП как раз и заехал бы. И где обычно сидите, а то все террасы объезжать в поисках придётся:)
     
  6. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    я в 21 оо спать ложусь, а вот часиков в 5 да, Рассвет однако.
     
  7. Leo!

    Leo! Участник

    112
    0
    Если сегодня соберётеь, то тент не забудьте.
     
  8. Maja

    Maja Активный участник

    818
    2
    Если честно, то когда увидела тему, подумала, что это стеб. Фраза "с велосипедом" здесь затем, чтоб тему с раздела не вытурили :d ?
     
  9. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    А в 20-21 непродолжительная поездка за волгу уже закАнчивается? Если да, то во сколько начинается? ;)
     
  10. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Да. Немного раньше ;)
     
  11. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Сегодня будут покатушки за волгу? Хочу протестировать свой спайдерфайр.
     
  12. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    Таки сегодня что-то будет ближе к 21:00 или нет? Коли будет, мне надо успеть подкрепить силы после трудового дня и добраться к месту посиделок :)
     
  13. WILD_malder

    WILD_malder Активный участник

    1.239
    0
    А может просто посиделки на центр. набережной???:))
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    +1 Та же история :) и тот же Кировский район,предлагаю как нибудь скооперироваться ,возвращаться веселее будет ;)
     
  15. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Кировчане пусть осваивают набережную Высоцкого...

    Правда, там лавочек нет... (или есть уже?)
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Завтра как? Если дождя и холода не будет то я приеду. На чаёк :)
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    В общем я приехал после клуба часов в восемь на набережную, никого не встретил знакомых. Каждые 10-15 минут прокатывался по всей террасе, в надежде кого-нибудь встретить, но тщетно. А потом мимо проехалWide с товарищем, я думал вы меня увидели, думал завернёте, а вы мимо махнули.
    В десятом часу приехал MIND, покрасовался новым кастомным Trek'ом. Потрепались часок и разъехались по домам.
    PSV, а вы во сколько там были? Где-то мы с вами разминулись.
     
  18. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    fb03,читай личку и, особенно, первое сообщение темы.
    Разве там про сегодня что-то написано? ;)
    А продолжение будет..
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ааа, ну дык к тому времени меня уж сдуло, а насчёт первого сообщения я и не спорю, я ж никого и не упрекаю:)

    п.с. хочу вот тоже организоваться, 20-30км по вечерам-самое то. Надо форму набирать, а то у меня мышЫцы атрофировались.
     
  20. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    fb03, сорри, я видел каких-то велосипедистов боковым зрением, но особо не присматривался, т.к. вообще не ожидал кого-то сегодня встретить.
     
  21. dimazik

    dimazik Участник

    271
    0
    fb03 За то тебя видели! около 18-30 на набережной рассекал пестрой экиперовке.
    После посещения балета, в пол девятого замаечены Zephyr, Wide и ещё тройка знавомых веломанов. Ехали вы все в одну сторону - может по этому и не встретились.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    не, я в это время был в клубе. Видать, какой-то фанат под меня косил:d
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я со спартановки если и успею то только на чаек(.. Когда чаек следующий?
     
  24. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    Согласен! У меня даже твой мобильный номер вроде есть. Вчера вот в одиннадцатом часу было одиноко пилить асфальт Электролесовской...

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 08:49 ----------

    Это нас послали на... набережную имени Высоцкого? :)

    Лавочки там есть уже, немного - но есть. Есть еще что-то вроде беседки-часовни близ "лагеря" Корецкого (там можно удобно расоположиться даже вдесятером). Так что ежели кто в Кировском готов собираться иногда - милости просим. Когда сухо и хочется крутить, а не сидеть - у нас Горная поляна под боком. Вариантов масса в общем :). Был бы народ, а то одному - скучно.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 08:52 ----------

    Ну прямо-таки красовался! Я его скромно у лавочки примостил всего лишь. :)
     
  25. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1

    не, не я ;)

    после работы ~50 км раз в неделю за Волгу ;) моя мечта
     
  26. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    MIND, я сама из Кировского... А себя ж разве можно послать...
     
  27. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Создание этой темы было навеяно схожей (про Чуйкова) :)
    Сначала это была и вправду, немного шутка. Но как известно, в каждой шутке есть доля правды. В теме главное было - за Волгу на км 20-30. А после нее-посиделки.
    У нас с tRIDENT позавчера так и получилось, как в теме. Прокатились за Волгой по грунтам 35 км(нашел сухие ;)). Потом встретили пол десятого, когда на лавочке, на набережной, пили чаек, Димок7 со товарищем. Подышали,поговорили чудненько (он много чего полезного про методы отпугивания собак узнал ;)).
    Потом по домам. Здорово отдохнули после поездки!
    Вижу, что тема вызвала живой интерес. Причем,как сейчас понимаю, тема может быть интересна и тем кто хочет эти 25-30 км, и тем кто хочет, но не всегда может (если что - это не про потенцию).
    Надо попробовать, чтоб "посиделки" были, хотя бы иногда,тематическими.
    Тогда это будет вдвойне интересней. Например, тема про контактные педали (у нас уже было, как написал выше, про отпугивание собак-причем с демонстрацией способа ).
    Кстати, можно побывать и в Кировском. Тем более там и лавочки, оказывается, есть ;).
    Но все же главное, это вечерние поездки за Волгу с последующими посиделками(отдыхом) на Набережной. И с чаем с лимоном, конечно :).
    Со следующей недели.
     
    Последнее редактирование: 16.04.10
  28. MIND

    MIND Активный участник

    533
    1
    У меня дорога на набку и обратно аккурат в 35 км выходит, вчера убедился еще раз :). По километражу сравнимо с вашими заволжскими прогулками, но вот по качеству... Пылный асфальт - он и ночью пыльный асфальт. Эх... Далёко от моста мое обиталище.
     
  29. Димок7

    Димок7 Участник

    130
    0
    Кстати,по поводу отпугивания собак:)). Вчера поздно вечером ездил(ну так уж получилось) ездил в свой гараж на Ангарском.Так вот там, с радостным лаем, налетели привязались 3 или 4 собачки.Думаю пора проверить наше с PSV предположение.....Остановился, включаю режим стробоскопа, и направляю в мордочку самой большой из них(наверно вожак). Реакция незамедлительная!! они тут же замолкают,совершенно теряют интерес ко мне и убегают! Вот так. Теперь в моих планах проверить как это работает днем!..
    P.S. Но петарду бросить все равно хотелось в этот момент!:)
     
  30. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Как вариант,использовать пассажирский транспорт. Или катать ( сидеть на лавочках) у себя. Тем более, что вас там много. Да, город у нас длинный.

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2010 11:47 ----------

    Ночью я другого и не ожидал. Вот днем? Впрочем должно работать . Для подстраховки проверь сначала на себе :).