1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обращение к А. Бровко. Происшествие в аэропорту Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Tsepenkov, 06.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tsepenkov

    Tsepenkov Участник

    139
    0
    Уважаемый губернатор Волгоградской области А. Бровко. Недавно вы летели в Москву, персонал аэропорта в Гумраке, который не знал Ваш пост, посадил Вас на место около туалета за что вся смена была уволена. Вы считаете это справедливо?
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Tsepenkov, разумеетца несправедливо. Надо было не просто уволить, а ещё и посадить, за покушение на честь и достоинство...
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А все работники смены неграмотно пишут? Может их за это уволили? :spy:
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Tsepenkov,
    наверное, лучше все вопросы задать руководителю аэропорта.
    Tsepenkov,
    я конечно извиняюсь, но, по моему скромному мнению, персонал (я полагаю, стюардессы), обслуживающий рейсы в столицу, должен знать в лицо первых лиц области.
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Это заговор! У туалета? О ужас! Причинен непоправимый ущерб здоровью и имиджу! Надо восстанавливать смертную казнь! :)
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Отрубите им головы! (с)
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И мне сложно представить, что он входил в самолет вместе со всеми. Равно как и проходил паспортный таможенный контроль и разувался/раздевался вместе со всеми. Поэтому стюардессы в самолете не могли не знать что за пассажир на борту.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zazell, и что же за пассажир на борту? Султан Бруннея? Обычный госслужащий.
     
  9. GGora

    GGora Активный участник

    910
    0
    Скорее всего, кто-то рангом пониже проявил рвение.., а губернатор на 99,99 вообще не в курсе произошедшего.

    ИМХО: Строчить тут "открытые письма" - затея на корню бесперспективная, если не сказать глупая...
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но мне сложно представить, что он в общем накопителе со всеми тусует. И у трапа с посадочным талоном ждем отмашки на вход в самолет.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Проясните, ради интереса, ГДЕ его посадили? В зале ожидания? В самолёте? Ну так это отличное место, можно сходить по делам - и никто не заметит. А сидел бы он далеко, так все бы видели и тыкали пальцем - "Вон, мол, губернатор писять побежал".

    Стюардессы не являются работниками аэропорта.
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Во флейм тему... там быстро выяснится возле какого туалета кто сидел и почему.
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мда )
    а в честь чего его нельзя было там посадить? )
    пусть на личном самолете летает тогда или чартером )
     
  14. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    кто тогда усаживал губернатора в салоне самолета? :nervous:
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я летала как-то в самолете с кучей облчиновников. В нашем аэропорту к ним было особое почтение. А в Сочинском было весело. Замы Максюты (в том числе и первые) проходили паспортный контроль и разувались наравне со всеми :d и в автобус тоже в общий садились, чтобы ехать до трапа самолета.
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Вот я и спросил - кто и где. Туфта какая-то, короче.
     
  17. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    стюардессы - это работники авиакомпании, а не аэропорта

    добавлено через 15 минут
    Field,
    гы... не увидела, что продублировала ваше сообщение :)
     
  18. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    А одна начальница, уволила сотрудницу из за того, что сотрудница не поздравила ее с днем рождения.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Пишите в трудовую инспекцию,а не Бровко.Он чего, за всяких козявок отвечать должен?
    Козявки уволили смену,потому что думали,что чиновники обидятся и не будут больше летать волгоградскими авиалиниями:d
     
  20. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    Я не Бровко, но считаю, что абсолютно справедливо. За неадекватность.
    1. новости надо смотреть. Второй месяц как губер поменялся, в они все Максюте кланяются, что ли?
    2. Вся АК живет благодаря поддержке Обладминистрации, давно б загнулась без этого, все, кто за свои летают уже на конкурентов перескочили. Надо уж не забывать уважение оказывать. Распорядится губер с расстройства денег чуток поэкономить и цены на билеты сравнить,и все, кирдык регулярке, пересядут на Аэрофлот.

    Кстати, если все так и было, то Бровко молодец. Не стал бучу поднимать на регистрации, посадили и посадили, долетел, не помер.
    Но уверен, что-то там было не так :)
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А я считаю, что нужно уволить руководство аэропорта
    потому что они не смогли перед работниками поставить задачу - обслужить губернатора области. Я допускаю что они не могли знать его в лицо, но руководство то должно было знать что вылетает первое лицо региона :writer:

    добавлено через 1 минуту
    Ну, или если нет крайних, уволить того кто заказывал/покупал ему билеты. Нехер так косячить. :d
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Короче, о бортпроводнице речь шла, не о работниках аэропорта. Никого не уволили. Тему нафик.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кажется я знаю в чем тут дело! Сиськи бортпроводницы в студию!
     
  24. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    А с чего вдруг бортпроводница рассаживает пассажиров? Не автобус же....
     
  25. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    А разве все обращения не через приемную граждан Обл. Администрации, с указанием Ф.И.О и контактных данных обращающегося? ;)
     
  26. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Владимир, во избежание нарушения центровки аппарата, экипаж может рассадить пассажиров не совсем на те места, на которые им проданы билеты... Тут Вы правы, самолёт - не автобус...
     
  27. Саша Пушкин

    Саша Пушкин Участник

    151
    0
    Максюта на крузаке прямо к трапу подъзжал.
    А вообще, я полагал, что там есть определенный список с фамилиями, которых встречают и проважают через ВИП зал, даже если они летят на обычных местах.
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не уточнял, тк мне оно до лампочки. Спрошу позже.
     
  29. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0


    возле туалета - да это вообще экстремизм! покушение на конституционный строй, удар по пристижу власти!

    ps на телявиденье московское напишите - может заинтересуются
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хороша та власть, которой не замечают.
     
Статус темы:
Закрыта.