1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно сисадмина простенького

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем DVR, 14.07.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нужен сисадмин, чтобы сидел на одном месте, в конторе. 20 машин сейчас, будет чуть больше. Сервер на 2003, домен. Прокся на Инет через Унико. Требований особых нет, всё должно быть на уровне помощи юзерам ну и представлять, как это будет работать. Серьёзная поддержка есть удалённая или, при необходимости, приезжают. Самое сложное, что предстоит - переустановка Винды, ну и кнопки нажимать под диктовку по телефону. Весь софт - белый (включая антивирь и бат). Картриджи заправлять не надо, только отправлять в контору, которая эти картриджи заполняет. Да, возможно иногда (именно иногда) надо будет точку доступа прикрутить или кабель бросить в соседний кабинет.
    Территорриально - район оптового рынка в г.Волжском.
    Поскольку никакой особой квалификации не надо - з/п 10 000 рублей, белая. Премий и надбавок нет. Оформление по ТК.
    По полу никаких особых требований, главное, чтобы соображал человек. Вопрос с армией (если это мч) должен быть решён.
    Звонить мне 8-9023625029 Дмитрий, либо ЛС.

    Повторю - работа на полный день. Что будет делать админ целый день - совершенно пофиг, хоть в тетрис пусть рубает. Но всё должно работать.

    P.S. Инет не анлим... ;)
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    А чтож так?)) у Унико сейчас же хорошие предложения:d
     
  3. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    маловато даж для простенького админа.
    на 10тыр не проживешь, да ещё и инет не анлим :) никакого интереса ;)
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    еманамать... дык это не работа а про..б.

    добавлено через 1 минуту
    хотя - на такой работе можно все мячты свои разные, которые откладывал в долгий ящи - реализовать. например научится вязат носки с закругленной пяткой.
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    LAN54,
    Мож и Анлим уже, я не разбирался толком.
    Что касается работы - никаких требований особых нет, всё на уровне продвинутого пользователя. Там всё на удалёнке сидит, просто иногда нужен адекватный человек на месте. Вот он и ищется.
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    воспитаете одного такого из коллектива - тыщей за пять.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну да, в Волжском поди народ не сильно притязательный по части з/платы, возьмите из коллектива барышню посмышлёней, пообещайте прибавку к её зарплате пару тыщ и деньги съэкономите.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, адрес для резюме (так наше общение будет плодотворней): shark-e21(dog)yandex.ru, тему озаглавьте адекватно.. ;)

    По поводу человека из коллектива - не получится. Контора занимается вещами, далёкими от IT. Ну и потом, когда человек из коллектива и занимается чем-то ещё - по закону подлости, оторвать его в нужный момент бывает невозможно.

    добавлено через 3 минуты
    Да, возможно, к всем требованиям прибавится АТС на уровне "проверить, пашет телефон или нет".
     
  9. Mihailikus

    Mihailikus Участник

    241
    0
    Эх, пошел бы, да в Красноармейском живу...
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Жалко Волжский. Я бы пошел. Опыт в аналогичной должности год. Сетка из 50-ти компьютеров.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, из северных районов г.Волгограда добраться к 8 утра легко. С Красноармейского, наверно, по экономическим причинам нецелесообразно.
    Да, дополнение: время работы с 8 утра до 17 вечера. Оставаться больше - не надо. Выход в выходные - нет, если только крайний случай, который, как правило, весьма редок (типа, вышло из строя все 20 компов :) :) :) ). Обед планируется в офисе, но за ваш счёт.
     
  12. Syntez

    Syntez Активный участник

    543
    0
    DVR
    хмм, заманчиво... а то моя контора через месяц ликвидируется... только интересно с краснооктябрьского до вас сколько ехать?
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    списывался с топикстартером, он говорит что доехать можно 159 и 223.
    А до них от места работы еще три остановки пилить.
    Я тоже с Красного меня остановила только дорога.
     
  14. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    скорее по времени, если использовать электричку, то цена будет одна, что со Спартановки, что с Красноармейского, только каждый день это слишком долго ездить.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Единственная проходящая на разумном расстоянии от базы маршрутка из Волгограда - 123 или 114б - от обеих идти минут 20. От остальных - три остановки на общественном транспорте и опять же, 20 минут пешком.
    Ну да, просто время - деньги, проводить 4 часа в пути ради 10 000 рублей - неоправданно...
     
  16. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Ну почему вы так далеко? Я бы пошла "админшей простенькой" :-)
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Девушки, кстати, приветстуются.
     
  18. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0


    Ужин при свитчах с сисадмином - 200$
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246

    Это неверно при окладной системе оплаты.что 1ч что 4ч тратишь на путь, заработок от это не меняется, если работаешь только на одной работе за оклад.
     
  20. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    DVR, 122 маршрутка далеко от оптового рынка в г.Волжском проходит?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    1222 маршрутка, везжает в волжский и сворачивает направо до поворота на карбышева. Далее перед больницей (26 микрорайон если не изменяет память) сворачивает налево, а потоим напаво и так до 36 микрораинона, потом - космонавтов и Спутник, и левее к ЖД вокзалу.

    Если оптовый рынок, это то что междубольницей и 36 мр - то проезжает, если опт. рынок в пром зоне или правее карбышева - то нет, но до промзоны от 26мр - 10 минут хотьбы.

    добавлено через 3 минуты
    мля - простите, мы с маман(носовой звук в конце) выдули 3 литра пивовара в кои то веки... простите.
    Стою на коленях пред вами.
     
  22. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Интересно, нужно подумать.
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    епт, если срочно надо - лучше позвони, мы в километрах двух максимум живем, и ездил я на этой бешоной тачке, раз сто.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    OpenBoy, скажем так - самое ближнее, где она проходит от оптового рынка - это или пл.Ленина, или ул.Коммунистическая на пересечении с Пушкина. От обоих мест переть до офиса примерно одинаково, т.е. неблизко.

    Да, думаю, резюме, полученного с нескольких форумов, уже достаточно. Завтра выбираем, по результатам отписываюсь тут. Кого захотим увидеть лично - телефон вроде указали все (или почти все).
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    О да, мой косяк - я не знаю точно, что в Волжском зовется оптоым рынком... но я хотел помочь!!. Простите если не получилось. Поиду отдамся комарам...
     
  26. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    чтот все темы про набор сисадминов становятся такими веселыми )
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А КАКИМИ ИМ БЫТЬ - УНЫЛЫМИ? ДА НУ НАХ...
     
  28. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    главное не вялыми
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Дамы и господа - приём резюме закончен, сегодня начали разбирать то, что пришло. Части людей на почту отписал - жду ответа по заданным вопросам. Ответ на всё будет, думаю, в понедельник.
     
  30. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    DVR, отпишитесь, плиз, какими знаниями обладает принятый работник!
    Очень интересно, с какого момента уже можно писать резюме на подобные должности.