1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей лица - 2

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Rena, 29.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Вообщем нашла примерное описание того, в чем состояла чистка с Holy Land
    Мне кажется, что пилинг Alpha Complex rapid exfoliator наносился под пленку, а разогревание лосьоном происходило по пилинга. Пудра однозначно не использовалась. Вот так вот. Вроде технология была соблюдена.
     
  3. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Ирина, может чистка на холи ленде стоить 850 рублей? сейчас пыталась выяснить, где у нас в районе ее делают
     
  4. Гость

    Гость Гость

    А дневной кр.Холи Ленд какой лячше для сух.кожи.Тоже Ренью?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Rena, Вы работаете только на Холи Лэнде? И еще - в каком салоне Вы работаете?
    Мне оч нужен косметолог:(
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Luceros, в принципе может. У меня раньше так и стоила. Но все дорожает...

    Вышла новая линия FUSION с маслами акай, купуасу и др полезностями. Очень достойная дневная эмульсия. Сейчас ее тестирую. Никаких неприятных моментов. :) Стоит в Еве 3300.
    На Шпиллере и Гананции. Но, к сожалению, сейчас нет возможности работать с новыми людьми - у меня ограниченное время приема. Обычно в январе-феврале затишье. Возможно, тогда.
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    пыталась найти в своем районе. почитала, что некоторые умудряются делать "сокращенный" вариант, поэтому спросила про цены, т.к. не уверена, что не сэкономили. может вы в курсе где в Кр.Арм. районе используют эту косметику?

    а то почитала форум и заинтригована чисткой на холи ленде
     
  8. Lia

    Lia Новичок

    48
    0
    Лифтинговый эффект у FUSION есть? Или он не нужен на каждый день?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Может, в Еве скажут?
    Ну не выражен, зато кожа себя чувствует очень комфортно.
     
  10. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    спасибо, попробую узнать
     
  11. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Rena,
    скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу такого вот состава маски для лица:
    вода, глина белая, цетиариловый спирт, масло сладкого миндаля, изопропилпальмитат, цетеарат-25, диметикон, сорбитол, экстракт сладкого миндаля, глицерилстеарат, ПЭГ-60 гидрогенезированное касторовое масло, цетеарет-6 и стеариловый спирт, масло зародышей пшеницы, токоферилацетат, бутилгидрокситолуол, изопропилмиристат, метилпарабен, пропилпарабен, 2-бром-2-нитропан-1,3-диол.
    Этим можно пользоваться при сухой коже (написано, что маска питательная) и как часто? :shuffle:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да, маска только для сухой кожи ( миндальное масло комедогенно).
    Можно пару раз в неделю.
     
  13. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Rena,
    спасибо большое :))) буду пробовать :)))
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Что в составе косметики МэриКэй? Я задалась вопросом-почему она никогда не представлена в торговой сети,упаковки не имеют никакой защиты и передаются" по рукам".А все таки интересно- Какие у нее "-" и "+" у Мери Кэя?:)
     
  15. Пиля

    Пиля Гость

    Ирина, почему нельзя ночной крем на зиму? Вроде ж как меняют местами более жирный ночной с дневным как раз на зиму. технология устарела?
     
  16. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    Ирина, добрый день проконсультируйте, плиз. кончился крем для глаз, пока жду ганацию, порылась в "закромах родины" и нашла вот этот:
    aqua, glycerin, squalane, butyrospermum parkii (shea butter), cetearyl alcohol, pentylene glycol, canola oil, methyl methacrylate crosspolymer, peg-8 beeswax, beheneth-25, cetyl alcohol, cetearyl glucoside, phytosteryl canola glycerides, ammonium acryloydimethyltaurate/VP copolymer, palmitic acid, hydrogenated lecithin, dimethicone, butylene glycol, sodium methylparaben, xanthan gum, centella asiatica extract, hesperidin methyl chalcone, o-cymene-5-ol, vamilla planifolia fruit oil, steareth-20, tetrasodium edta, citric acid, chlorhexidine digluconate, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, dipeptide-2, potassium sorbate, palmitoyl tetrapeptide-3, ascorbyl palmitate, biotin.
    Ваше мнение?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Можно. Просто, когда чел выбирает между дневным и ночным ( не все пользуются косметикой по правилам), то тогда уж лучше дневной защитный жирненький.
    Навскидку нормальный : база - масло ши.
     
  18. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    спасибо, а то я сомневалась. мне он показался очень тяжелым для глаз :-( да и помню как-то читала на форуме, что много отдушек в шанелевских ну ладно пока буду им мазаться и ждать свой. не покупать же еще
     
  19. Гость

    Гость Гость

     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У Холи?
     
  21. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Ирина, вчера сделала маску с Лактоланом на пробу (как раз и лицо стало после чистки чуть шелушиться) - просто восторг! Гладкая, ровная кожа и совсем-совсем не шелушится! Надо себе будет прикупить такой обязательно, мне больше чем бьюти-маск понравился.
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Да,если хорошая косметика-что искать другое!Как раз все почти закончилось:) А Холи я никогда не пользовалась.Кожа сухая,поэтому заканчивается все регулярно.:)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Для сухой кожи:

    Avocado Cream Увлажняющий и питательный крем для сухой, обезвоженной кожи.

    ДЕЙСТВИЕ:
    1. Увлажняет кожу, предотвращает потерю влаги.
    2. Успокаивает раздражения, смягчает кожу.
    3. Осветляет и выравнивает цвет лица.
    4. Предотвращает расширение капилляров.

    АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
    Масло авокадо содержит витамины (A, C, D, E, K, PP, B2), незаменимые жирные кислоты, сквален, лецитин, соли фосфорной кислоты, микроэлементы, фитоэстрогены. Обладает высокими питательными, регенерирующими и антиоксидантными свойствами, восстанавливает эпидермальный барьер, повышает эластичность кожи, разглаживает мелкие морщинки, смягчает кожу и улучшает ее структуру.
    Balancing cream (Балансирующий крем) из Probiotic
    Показания:
    Используется для кожи любого типа, подверженной постоянным стрессам (частые перелеты, смена климатических условий, сухое рабочее помещение, курение, эмоциональные стрессы). Обеспечивает качественный комфортный уход за сухой кожей, в том числе у пациентов с атопическим дерматитом. Рекомендуется для кожи с элементами раздражения и воспаления.

    Ингредиенты:
    Пробиотический комплекс, гидролизованные молочные и растительные протеины, заменимые и незаменимые аминокислоты, казеин, убихинон (коэнзим Q10), растительные экстракты, витамины и минералы.

    C the SUCCESS Cream
    LACTOLAN Moist for dry skin
    ИНГРЕДИЕНТЫ: «Lactolan» - это уникальный комплекс биологически активных веществ, получаемых в процессе специальной обработки молока. В комплекс «Лактолан» входят следующие компоненты: энзимы (ферменты), молочная кислота, белки, аминокислоты, минеральные соли и олигоэлементы, витамины группы В.

    ДЕЙСТВИЕ: Линия «Lactolan» повышает уровень увлажненности кожи, стимулирует обновление клеток, мягко отшелушивает и осветляет, улучшает текстуру кожи и замедляет процесс старения. Кроме того, входящая в состав препаратов молочная кислота усиливает защитные и регенераторные механизмы кожи.

    Использование препаратов линии «Lactolan» придает коже однородный и красивый вид. Значительно улучшается цвет лица и упругость кожи. Уменьшается глубина морщин и складок, покраснение и сухость постепенно исчезают, возникает ощущение комфорта и увлажненности.

    добавлено через 1 минуту
    Бери, не прогадаешь :)
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    Гость, но на перечисленных кремах Вы не сэкономите :d В смысле они далеко не дешевы.
     
  25. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    но с другой стороны и не дороже, чем многие крема в летуали тому подобных магазинах, даже порой дешевле
     
  26. Пиля

    Пиля Гость

    Если Вы о марках класса люкс, то да. Если о масс маркет, то нет.
    Кстати, мы тут с Реной разбирали состав ланкомовоского крема, он оказался ужасен :d
     
  27. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    думаю масс-маркет мало кто в летуали покупает, если ток в ценах не ориентируется :d про ланкомовский крем не скажу, не пользовалась. а шанелевский рена сказала ниче состав, хотя лично мне не нра крем..вот..но так как профессиональную я не пробовала по той причине, что в магазинах не встречала, а где ее заказывают не знала, мнения у меня о ней нет...вот попробую сейчас гананцию эту, потом как выберусь попробую холи-ленд (вся загвоздка в том, чтобы попасть в часы их работы, тогда и будем сравнивать с летуалью и т.п. может наконец найду свой идеал :d хотелось бы по крайней мере.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    :) Лактолан мне подходит по описанию.Интересно,сколько он стоит? Получается все из разных серий будет! А с глаз смывка Лореалевская для водостойкого макияжа как ,если разобрать по составу?:)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Свежо придание...:d Я ищу идеал уже 5 лет...:lupa:
    Если честно, то страстно желаю дорогую японскую косметику с плацентой:rolleyes: , но с одной стороны рано, а с другой дорого. Еще не отказалась бы от эксклюзивных линий OLE HENRIKSEN ( По слухам скоро в Волгограде появится эта голливудская косметика:secret: )Кстати, Cellcosmet с экстрактом эмбриональных клеток не впечатлила.:sla: А вы про "идеал"...
     
  30. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    ну вот, я вконец разочарована :d если уж вы не найдете, че про меня то говорить. правда а почему так: людей послушаешь вау классная маска, крем. я же куплю: либо самый обычный то бишь никакой, либо ваще никакой то есть не нра. так что мажусь для собственного успокоения. а хочется ведь для души. причем порой не могу понять разницу между дешевым фаберликом и какой-нить косметики с летуали. ну ладно, список все равно намечен: ща гананция, потом как домажу свои горы которые дома, надо будет холи ленд пробовать, а вдруг повезет и найду свой идеал ;)

    добавлено через 2 минуты
    вообще полный ноль в японской косметике :d
    тоже не слыхала :d отстала от жизни, знаю ток то, что рекламируют :d
    слышала народ очень хвалит сисли, блин попробовала и вообще не поняла ее, вся какая-то липкая для меня по крайней мере, за что такие деньги? а ведь это одна из самых дорогих марок в летуали. брр
     
Статус темы:
Закрыта.