1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Daewoo Nexia 2000 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Боярский, 28.11.08.

  1. Боярский

    Боярский Новичок

    34
    0
    Продаю а/м Daewoo Nexia, 2000 г.в., куплен в 2001, я второй хозяин, первый- девушка ) 8 кл., 75 л.с., ухоженная, состояние отличное, ГУР, кондиционер, комплектация GLE- все стеклоподъёмники, тахометр, противотуманки... Всё работает ) Пробег 129000, двигатель, ходовая в идеале, кузов в хорошем состоянии- год назад косметический ремонт. Масло ХАДО п/синт каждые 7 тыс., компрессия везде по 12,5, за последний год делал: новые шаровые, рулевые наконечники, зажигание полностью, кондиционер- сделал и заправил, на 120000 положенные замена всех ремней, сцепление новое. Диски литьё на 14, резина Yokohama C-Drive, 1 сезон. Есть косяки... : лобовое стекло имеет трещины- штук пять точно, замена 4000 с работой, бампер сзади поцарапали немного и брелок сигнализации не работает. Хотел продавать за 165, засчёт этого- 157. Фотки выложу.

    Вопросы по тел.: 8-905-330-07-47.
     
  2. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    дорого...
     
  3. Боярский

    Боярский Новичок

    34
    0
    а скока ж должно быть? ) Я так примерно посмотрел по объявлениям, не сильно много вроде, есть и за 180 вижу.

    Забыл дописать: цвет ярко-белый, бампера в цвет кузова, музыка MP3 Sony 6 колонок, суппорта ланос.
     
  4. D Troy

    D Troy Новичок

    70
    0
    Все делано переделано и еще с косяками в добавок, есть тачки без косяков и цена такая же:coolz:
     
  5. MrVolgograd

    MrVolgograd Участник

    129
    0
    Соглашусь с korya: очень дорого.
     
  6. D Troy

    D Troy Новичок

    70
    0

    соглашусь со всеми очень дорого.
     
  7. Боярский

    Боярский Новичок

    34
    0


    Делано переделано как раз всё что нужно... Ремни раз в 60 тысяч, сцепление в 120. А остальное по подвеске, кондиционер, зажигание, ну как получилось, зато долго теперь внимания не потребуют. По ценам честно говоря не увидел что без косяков стоят 150 да и если принципиально, могу сам за полдня исправить их.

    А сколько должно то быть? Я брал среднерыночную цену, максимальная комплектация к тому же.
     
  8. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Коль, местные безденежные все задарма хотят, а в идеале - чтоб и им приплатили. Кто действительно заинтересуется - позвонит либо в приват напишет. А с теми, кто тут отписался, можно общаться только для того, чтоб тему поднимать. Что покупать надумал?
     
  9. Aleks555

    Aleks555 Активный участник

    669
    6
    Не сердись! Реально дорого, цвет белый это раз, крашенная это два. Рынок рулит, выгони и реально оценят. Думаешь, кто за моником сидит по рынкам не ходит? Ну если только те, кто постаянно фотки просит показать, даже на шарики 80-х годов.... Правда жизни. Не сердись.
     
  10. MISHUK

    MISHUK Активный участник

    788
    0
    где он???? это сборище перекупов и убогих битых и ездящих боком машин это рынок вы называете....
    правда конечно они намыты, панели натерты, а короба подкрашены из болончика.:d :d :d
     
  11. Боярский

    Боярский Новичок

    34
    0
    Актуально ) Пересмотрел ценовую политику. 145.
     
  12. Боярский

    Боярский Новичок

    34
    0
    Фото
     

    Вложения:

  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    нда, советую, кто будет искать себе нехсию проехаться по стоянкам и посмотреть какое гавно там стоит в основной массе, осмотр желательно начинать с низа дверей:d
    так что если эта машина не запущена, то цена адекватная!
     
  14. Боярский

    Боярский Новичок

    34
    0
    Да, когда выбирал эту запарился ей богу... Вёдра в большинстве... Даже 2003 года были в состоянии хуже моей. Ну и хотел конечно с кондиционером ГУРом.