1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем муж? Нужен ребёнок.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем DVR, 07.11.08.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот тут недавно прослышал про такую ситуацию, немного прифигел, если честно... Хотя, вероятно, я просто старею и то же самое делают мои взгляы на жизнь... Итак:

    Есть некая девушка А. Вроде умница/разумница, во есть и т.п. В юности , пока училась - потянуло на самостоятельность и регулярный секс - жила с сожителем. Учёба кончилась - сожитель пропал... Куча нерегулярноготраха из спортивного интереса и по достижении 27-28 лет ударила мысль в голову - хочу ребёнка (бывает ли, знаете, у женщин такая блажь). Мужа не хочет - он всё равно или рога навесит, или смоется, а может и то и другое сразу. Ну и, начитавшись книжек и наслушавшись советов даунообразных эмансипированных подруг (у которых семейная жизнь ни к чёрту) начиает поиски некого мужчинвы ,согласного составить компанию в акте зачатия. Ну и посколько девушка вся такая независимая (хотя постоянная проблема как с наличным так и с безналичным баблом), то и содержание мужчины (стирка, готовка и т.п. весьма нужные домашние хлопоты) считает делом бесперспективным и совершенно ненужным - и так прокормится сама и ребёнка прокормит. Ну а мужчина нафих не нужен - будет, так будет, не будет - и фик с ним. То, что при малейшем пуке ГК и СК (семейный кодекс) обяжет мужчину женщину содержать - не обсуждается - подачки не нужны, или всё или ничего. Самый прикол, что претендент на счастливое отцовство уже есть, и он даже об этом знает (больной, но это лично моё мнение).

    Вопрос - один я такой больной, или в настоящее время это становится нормой?

    добавлено через 57 секунд
    Да, любые совпадения с настоящими лицами случайны, ситуация совершенно меня не касается, но была обговорена на работе за чашечкой кофе...
     
  2. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Хм... Не могу себя назвать эмансипированой конечно, но ситуация вполне схожа с моей... Мужчины мне если и нравятся, то только в возрасте, в котором они как правило, все женатые, а трагедии мне на фиг не нужны... поэтому и живу на свои силы, надеюсь на себя... привыкла к этому.. а возраст мой, уже извините, у подруг по двое детей, так можно и до старости бездетной дотянуть - что совсем не хочется... Жить есть где, кормить есть чем, любить - тоже сформировалось чувство материнства.... Почему нет... А мужчина.... их как говориться достаточно... надо будет, поприсутствует.... Мы то женщины взрослеем раньше и стареем тоже к сожалению... лучше быть ребенку мамой молодой, чем бабушкой седой...
     
  3. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    У тетки с головой явно не нормально , а у супер папы одна извилина - пофигу куда засунуть что ли? вообщем обои с головой не дружат.:)
    DVR,
    Правильно ты фсе мыслишь ,ситуация это не нормальная.
     
  4. Фекла2

    Фекла2 Новичок

    95
    0
    Полно таких
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Лично знавал одну такую девушку. Ну хочется человеку поиграть в Рембо ,без страха и упрека..пусть играет. Одного жаль, ребенок пострадает когда мамаше надоест выпендриваться, без отца то развитие однобокое. А то что надоест даже не сомневаюсь ,даже у сильных мужиков есть потребность в ласке и поддержке ,что уж про девушек говорить?
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    БесСовестнЫя,
    У тебя мама и папа были? ,если да то не фсе они тебе смогли в голову вложить ,ну ненормально это ,семья должна быть и вместе детей воспитывать ,а сознательно делать из себя "мать - героиню" - попахивает дурдомом:znaik:
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    У меня есть такая знакомая.С таким же отношением к мужчинам.Епс.Я просто в ужасе,на моей памяти,ее 8 летняя дочь имела около 5 пап.)))Что у девочки в голове-даже не знаю...(Я это со стороны наблюдаю)
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    глАмур, хули
     
  9. Гоoстья

    Гоoстья Гость


    Дурдом это или нет, но в данное время стало нормой. 25-27 как раз самое время проявления глубокого материнского инстинкта, появляется жгучее желание родить. Не многие мужчины в данный возрастной период (возьмем для примера пару одногодок) готовы к рождению и воспитанию ребенка, а даже по медицинским показателям - женщина в 28 лет считается старородящей и чем позже, тем больше вероятность проблем с рождением, так что ждать пока "папа" созреет глупо.
    И посмотрим правде в глаза, женщина без ребенка будет несчастна до конца жизни, мужчина и без детей неплохо проживет.
    Поэтому стараются рожать пока есть возможность, но от мужчин ведь никто не отказывается;) будет - хорошо, нет - не смертельно.
    Да и уверенности в любящем муже, готовом на все ради семьи, все меньше и меньше ( остались ли еще такие...(
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    нет уже такого понятия - называют возрастная.. кстати сплошные плюсы от такого отношения более внимательно ведут беременность))
    были примеры таких мам на глазах, все либо страшныеи толстые либо уже под 40 и ловить нечего, при том те кто под 40 рожали при хорошей материальной поддержке от будущего папаши)
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это пока работаешь. .С ребёнком сидеть - фиг чего заработаешь, если только не соственное дело с кучей персонала... А незамужняя с ребёнком - многие и родители не поддерживают..
    Блин, думал совсем плохой стал...
    Да не, тут всё логично - ну, типа звезда по жизни без детей - а с ребёнком ,которого буду воспитыват одна - буду ваще звездастая звезда. На ребёнка, само собой - пофиг, что и как...
    Ё-моё... Так уже эпидемия, а я-то думал, больные такие редкость...
    Многие мужчины к этому возрасту уже имеют детей. А некое их количество - даже не одного... :)
    Насколько счастлив будет ребёнок без отца?
    Остались и их навалом. Единственный косяк - когда вам 27-28 и вы уже повзрослели быстрее своих одногодок - они уже женаты и с полным комплектом детей. :) :)
    Почитал - ИМХО, хочешь скрасить одиночество на старости лет - заведи собаку...

    добавлено через 1 минуту
    С хорошей материальной поддержкой рожу даже я.. :) :) :) :) Шутка, конечно... Тут суть в том, что "сама и мужик нужен исключительно для зачатия, а там.. Останется - хорошо, нет - я сама звезда и смогу обеспечить ребёнка всем необходимым"...
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это к тому что в 40 видимо мозгов больше))
    а так в роддоме на всяких насмотрелась "для себя рожающих", девочка 17 летняя, к примеру, без родителей на шее у бабушки с дедушкой и накупившая на все декретные одежды для ребенка при том самого маленького размера.. и тетку глубоко за 30 - элементарно бросающего своего ребенка орущего, голодного и обоссанного, чтобы прошиврнуться по своим делам.. бывает и на ночь уходила, а медсестер даже не предупреждала..
     
  13. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А по-моему, любая женщина, родившая или планирующая родить ребёнка, втайне мечтает об прекрасном отце и муже... Просто не всем дано создать "идеальную" семью....
    P.S.: Сорри, выпивши после тяжелых дней - поэтому и несёт на искренность...
     
  14. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Есть у меня мама с папой, и в голову вложили все, что надо, если какие вопросы по этому поводу могу вломить как положено, и причем тут мать-героиня... ??? Жизнь сейчас такая.. все меняется, приходится подстраиваться под ситуацию.. вот и все...

    Именно так и есть... поэтому и говорю, что уверена за будущее...

    как-то затеплился вопрос о вашем возрасте.....

    добавлено через 55 секунд
    такая же история....
     
  15. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Есть такие девушки, и немало. Вспомнил трех, которые каждая в свое время предлагали мне "стать отцом без всяких последующих обязательств". В мягкой форме объяснил, что не согласен, могут даже не рассчитывать.
    Не понимаю тех парней, кто соглашается на такое. Я бы не смог спокойно жить и знать, что где-то есть твой родной ребенок, которого тебе нельзя увидеть, назвать сыном/дочкой, обнять, побаловать чем-либо и т.п.
    ЗЫ. Перспектива совместной жизни в узах брака ни с одной из них не планировалась.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    меня как то пара лесбиянок подписывали быть производителем...
     
  17. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    у меня подруги, пара лесбиянок женились... свадьбу им делали, голубей пускали.. красиво все так.. а самое прикольное, что поженились потому, что "жена" беременная была ))) Уже 5 лет прошло, до сих пор вместе и все хорошо. :)

    добавлено через 1 минуту
    Это очень глупо и неправильно во всех смыслах.... Если так сложилось, что одна мать-одиночка - это да, а специально "ну сделай мне бебика" бред.
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Интересно, а наоборот возможно - чтобы мужчина предложил женщине родить ребёнка только для себя, мужчины? Думаю, что крайне редко... Психология или ище что то?
     
  19. микото

    микото Гость

    Девка - тварь...(за план) Мужик - лошара (не понял этого)... Дети не игрушки....
     
  20. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    А кто говорит про это... А если возраст.. а если уже пора... так и ждать что кто-то появится на горизонте? Может ведь и не появится... Остаться бездетной?

    добавлено через 2 минуты
    FAQ, не редко... а довольно часто так бывает, особенно у семей, где папа обеспеченый, а мама, так сказать "искатель приключений и хорошей жизни", замуж вышла, родила, а тут еще богаче на горизонте нарисовался.... Всеее.. к нему.. Личный опыт... Неоднократное количество знакомых пап-одиночек.
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    деньги
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кому нужно здоровое семя?

    добавлено через 42 секунды
    Вася Да_Гама,
    без денех
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Возможно. Знаю примеры.

    добавлено через 1 минуту
    На НГ программу культурного отдыха планируешь?;)
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фрог-травеллер,
    на НГ я дома :shuffle:
     
  25. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фрог-травеллер,
    мерзавец..не свети меня на весь форум:frustrate
     
  27. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Wестфален,
    Беспалева:d
     
  28. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Мда ... Дратцо с девушками как то не обучен :shuffle: Потенциал в Вас есть ,если Вашу энергию направить в мирное русло - глядишь и толк будет, а пока только юнешеский максимализм :)
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а тех, кто сбегает, как только девушка объявит, что она беременна? или тянет ее на аборт?

    мне предлагали :) при этом денег у него толком не было, а вот ребенка хотел сильно. Было ему 18 лет :)

    А девушку понять вполне можно - нет человека, который бы ее устраивал как муж и который бы хотел ребенка от нее. Так почему не родить для себя?. А насчет того, что без отца - так сколько детей сегодня растут без отцов? что. они все несчастны?
    А с деньгиами - есть поговорка - "бог дал зайку, даст и лужайку" это к тому, что с рождением ребенка вполне возможно изменение в психологии девушки - для обеспечение ребенка большинство матерей могут сделать "невозможное".