1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет в городище!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем eXcTa3u, 13.10.08.

  1. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    По стечению жизненных обстоятельств переехал в жить в Городище, а точнее в Разгуляевку (возле Ж/Д линии за мЭтро). Телефона на нашей улице нет, но если кто-то все-таки захочет его провести это будет долго и дорого. Дом.ру и МКС тем более нет. GPRS/EDGE скорость не устраивает, т.к. играю в интернет-игры, т.е. нужна скорость не ниже 512Кб/с. Спутник мне не подходит, т.к. нужна быстрая обратная связь.
    Кто что посоветует?
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    eXcTa3u,
    скайлинк есть вероятность что там есть, а так... все что можно вы перечислили.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    унико, связьинформ - радива
    энфорта - вимакс
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    x25,
    блин а про унико и энфорту и забыл совсем:)
     
  5. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    x25, огромное спасибо!
    позвонил в связь-информ, сказали перезвонят на недельке.
    позвонил в энфорту во-первых у них только юрики, во-вторых мегадорого, в-третьих именно в разгуляевке у них слабый сигнал.
    p.s. что такое унико и радива??
     
  6. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    унико (_www.unico.com.ru) как и связьинформ подключают радиоинет

    то что энфорта дорого это и понятно, это же беспроводные технологии они всегда будут дороже чем наземные - я даже контору не стал подключать, потому что прибалдел (тут должно быть другое слово) от их тарифов. кстати помоему мы с колпринтом спорили я говорил что не нужен нам ваймакс, при таких ценах точно не нужен, востребованы вай-фай как локально и скайлинк если больше охват нужен.
     
  7. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    УРА! Вчера заехал в офис билайна, сказали что в ноябре будет 3G! Анлимные тарифы на стадии разработки. Еле удержался чтобы не купить 3G модем за 2000 с симкой.
    Думаю проблема решена! :)
     
  8. sale

    sale Участник

    177
    0
    eXcTa3u,
    Ну и как тебе решение проблемы, скорость какая?
    Наличае разрывов наблюдаешь?
     
  9. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    sale,
    Билайн всё обещает... Теперь говорят в декабре будет. Но анлим появился за 700р.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    врешь батенько, 256 мне за глаза ;)
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Нужен хороший полноценный инет в Разгуляевке (возле ДК, ул. 8 марта) - посоветуйте, что изменилось за эти годы?
    P.s.: 3G в телефоне от билайн почти не ловится, другие варианты пока никакие не проверяли.
     
  12. Demos-543

    Demos-543 Новичок

    72
    13
    KeyB, если верить карте покрытия на сайте Мегафона, то у Вас должен отлично работать 4G от Мегафон. Нужен роутер с поддержкой 4g или роутер+совместимый 4g модем
     
  13. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Проверьте Волгаспот. В Городище достаточно качественная связь.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Leopold, спасибо, проверю, пока оставила заявку через сайт, но не ответили еще, в понедельник позвоню им.