1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фонд "Дар надежды" и его контейнеры по всему городу

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Зуб, 27.08.04.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    hedgehoglit

    в детдом.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    старик
    Может у нее не детские вещи.
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Так там далеко не только детская одежда. В основном взрослая... :(
     
  4. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    @hedgehoglit
    прежде чем тащить убедись в том что в контейнеры можно что-то положить. а то фигня какая-то...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Кто-то говорил здесь, что знаком с руководством данного фонда. Так что происходит? Фонд загнулся? Контейнер что у Джины на Газовой переполнен. Там вещи повсюду валяются!
    Проясните - живой фонд или нет?
     
  6. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Вывозят, вывозят. Вчера видел выгружали, на Ангарском.
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На 7Ветрах напротив "Анютки", за 16-ти этажкой около МАНа, во дворе д.29а по бул.30летПобеды были раньше эти контейнеры, а теперь нету. :( Похоже, у фонда проблемы какие-то...
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    В воскресенье "определили" свои тюки в контейнер на Пархоменко, рядом с Магнитом. По характерному звуку он был совершенно пустой.:sun:
     
  9. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0

    Может исчезновение контейнеров связано с какой нить антитеррористической операцией, также как раньше поисчезали все урны около многолюдных объектов. :confused:
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    На 7 ветрах у "Афины" контейнер с угла обгорел, как будто его кто поджечь пытался.
     
  11. Моцарелла

    Моцарелла Гость

    А кто-нибудь знает координаты этого фонда? С кем там можно связаться?
    Вещей у меня нет - всё отдаю кк только деть подрастает, может быть смогу быть чем другим полезна. Вопрос не обязательно про этот фонд, давно ищу ДЕЙСТВУЮЩИЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ. Спасибо если кто подскажет.
     
  12. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    мы один раз с супргуой снесли туда вещи да видимо преборщили потом ещё долго не могли понять как я мог это закинуть в контейнер када сам без ничего остался:)) а во время сборов казалось не нужными вещами...парадокс:)))
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва  Активный участник

    3.095
    1
    Вещи в контейнер выношу регулярно,несмотря на наличие троих детей в семье постоянно остаётся куча добротной одежды не выношенной моими детками(наверное.потому что никто ни за кем не донашивает,у каждого все свое)и горы игрушек...Недавно дочь пришла от подруги и сказала,что её мама занимается каким-то образом этим шмотьем,и что вещи они сначала по себе сортируют.затем в секонд-хенд,а потом уже что останется(представляю,ЧТО остается...)ещё куда-то в "подарок"...Было очень неприятно,как дерьмом вымазали...а вообще-то,я бы с удовольствием сама лично отдавала бы именно в те семьи,кто нуждается в этой помощи,было бы спокойнее на душе...Знала бы ,что кому-то это помогло....
    Раньше отдавала соседке,у которой шестеро детей оборванные и голодные ходят и не видят НИЧЕГО в этой жизни хорошего..Только узнала,что она самые приличные вещи меняет на бутылку,отбирая у детей..Убила бы..сучку...(даже игрушки меняла на стакан пойла)
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Леди стерва Мда... Как-то грустно:(
    А мы последнее время стали ненужные, но неплохие вещи во двор к мусорным бакам выносить: там регулярно кто-нибудь нуждающийся появляется...
     
  15. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    у меня рядом с домом - ни одного :( приходится в другой конец кировского заезжать (там есть один). Или, ещё лучше, в красноармейский. Но теперь там почти не бываю.
    Тащила всё, что могло сгодиться. Меня друзья как-то за это дело прозвали "Мать Тереза".. ))
     
  16. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    РАссказывали историю как малолетние ******** своего друга туда засунули, незнаю правда или нет !?

    Но знаю что пропали куда эти контейнеры...???
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Вот-вот, про это я и спрашивал в первом посте.