1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Другие регионы. Волгоград, со своими дорогами - хвосте очереди.
    Если говорить о дорожной инфраструктуре, то у государства есть более значимые и приоритетные проекты. В первую очередь - это федеральные трассы.
    Федеральный центр будет финансировать строительство моста через Волгу, реконструкцию М6 или трассы до Якутска. Потому что это - важные и значимые для страны проекты. А объездная дорога вокруг Волгограда кроме как волгоградцам никому не нужна. И на нее денег отсыпят в последнюю очередь, или когда вообще край будет.

    Плюс Волгоград - город-зомби, без каких либо перспектив. Деньги дадут Ростову, Краснодару, Екатеринбургу или Нижнему Новгороду - регионам от которых можно ожидать отдачи. Дадут областным центрам по периметру Москвы - они как никак отчасти витрина страны. Дадут горцам - чтобы сидели тихо.
    Но Волгоград - это черная дыра на задворках метрополии. Сколько сюда не влей, все без толку.
     
  2. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Плавали, знаем... "берги" с платоном соберут деньги и всё построят к 2050 году... только не все доживут до счастливого будущего...
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сами спросили, сами вкинули? :hah:
     
  4. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я верю, что после ЧМ я еще пару лет буду ездить с Красного в Центр не попадая в ямы. Что в центре улицы в порядок приведут и по ним будет приятно гулять.
    А что потом - я не очень связываю свое дальнейшее будущее с Волгоградом.

    Все правильно - мост в Красноамейком нужен только его жителям и является проблемой муниципалитета, а мост через Волгу - федеральный проект, нужный стране, и он - проблема Центра, у которого в отличии от муниципальный властей есть средства.
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вольно процитирую тут одного участника:
    Мы в заканалье не ездим, вам надо вот вы скидывайтесь и стройте. :)

    p/s/ Сам в заканалье езжу постоянно.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 22:11 ----------

    Я уже наслаждаюсь проспектом Жукова. ;)
    А еще с него рекламу поубирали. Газончик, ровные деревьеца. Красота.
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Чукча писатель, чукча не читатель?

    "Возглавляет эту «ОСТ-медия» клоун по имени Осташко Руслан, он, в частности записывает такие вот кошмарные ролики о величии Путина" (смотреть осторожно, может выжечь глаза)::hah::writer:
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не знаю куда вы плавали, а положительные изменения на федеральных трассах налицо. Особенно где трафик высокий.
    И вы похоже опять не понимаете механизма финансирования дорожной сети.
    Трасса М6 - это федеральная дорога, ее модернизация и содержание финансируется из федерального, в крайнем случае областного бюджета. Худо-бедно, но государство тут справляется.

    Дороги в черте города - это зона ответственности городских властей. Именно город из своих средств должен финансировать из содержание и строительство дорог. Москва тут вообще не при делах. Она может дать на это деньги, а может и не дать - это на ее усмотрение.
    А так как в городском бюджете пусто, предложить Москве городу нечего, логично что и в дорожном фонде ветер гуляет, а то что выделяют распиливается.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Фоном телек работает в комнате. Жена переключает туда-сюда. По всем новостям про этот "вброс ". Вы думаете обсуждают друзей-офшоры-кредиты- отмывание бабла в этих офшорах и то что это плохо ? Неее. А как вы думаете что говорят по этому поводу ? Вы угадали ! Это все затеяли США и Обама ! :d Ну что бы опорочить и вдобавок отобрать себе роль мирового офшора. Я так и думал. Обама. Уже в Исландии. Хорошо что Песков нас предупредил. Тут вам не Исландия !
    " В Рейкьявике проходит акция с требованием отставки правительства Исландии во главе с премьер-министром

    Тысячи людей вышли на площадь перед зданием парламента. Поводом для митинга послужила утечка «Панамского архива»: в его документах содержится информация об офшорной компании главы правительства. " http://echo.msk.ru/news/1742084-echo.html
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Спасибо за ссылку, не читал. Интересно. :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 23:24 ----------

    Зачем долбо...бов цитировать? :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 23:26 ----------

    :d
    Мост вообще-то нужен как часть ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассы "Каспий". Вы этого не знали?! :bigeyes: Не, ну я понял - вам пох, что три района задыхаются от транзитного транспорта, вас устраивает решение Путина сделать центральные улицы трех районов миллионного города частью федеральной трассы. Похвально.
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Каким образом справляется? За счёт поборов с тех же водителей. С таким же успехом можно поставить рамки в каждом доме при выходе с подъезда и брать мзду за хождение по асфальту, уповая на то что вам когда нибудь будет новый асфальт...
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Где оно справляется?! :wow: Вторую Продольную в Кировском и улицу Моцарта в Красноармейском видели? Это часть М6! Там фуры скоро в ямах тонуть начнут. И какая модернизация? В чем заключается модернизация М6? В том, чтобы сугубо ГОРОДСКОЙ мост назначить частью трассы, а когда он рухнет, со строгим лицом по телевизору пообещать наказать всех виновных?
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну она же одна в России. Что-то мне подсказывает, что реконструкция трассы 'Волга' куда перспективней, чем 'Каспий'.
    Так называемые поборы ввели только в прошлом году. И стонут от них в основном те, кто раньше вообще в черную работал.
    И кстати, с каких водителей? Я вот вожу машину. За исключением платных участков с меня за проезд по трассам денег не берут. Понятно, что что-то я плачу в виде акцизов в топливе, но других поборов нет.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2016 00:36 ----------

    Да везде. В прошлом году от Жилгородка до М4 в целом все хорошо, а где было не хорошо - шел ремонт.
    Вы почаще за пределы города выезжайте, хотя бы в Волжский. Будет удивлены.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Из рубрики "Минутка юмора"
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 23:41 ----------

    Я уже понял, что для вас перпектива освободить триста тысяч жителей города от говна в воздухе - это "неперспективная перспектива". ЧМ-2018 - это конечно же гораздо круче! Вам на полгода сделают дороги на проспекте Ленина. Ура!


    Что значит везде?! :wow: Я вам только что привел примеры! Это называется "везде" и "справляется"? Вы почаще возвращайтесь в город, с которым не связываете свое будущее, "будете удивлены" (с).
     
  14. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Прикольно как ловко кремлеботы тему с Путина на дороги и стадионы направили
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну а если разобраться, то кто? Независимые журналисты что ли? :hah:
    Неважно имело быть место описанное или нет, в данный момент - это наезд на президента страны с целью его дискредитации. Причем о коррупции в России было известно еще 10 лет назад. Но 'независимая западная пресса' молчала.
    А потом все вдруг как с цепи сорвались, причем события на Украине тут вторичны - все началось гораздо раньше.

    И в целом непонятно, какой реакции ждут от этого вброса? Что люди прочитав о нескольких миллиардах ужаснуться? Так это и без публикаций всем ясно.

    Артподготовка перед выборами? Ну возможно оппозиции удастся урвать пару мест. Причем не сколько потому, что она интересна россиянам, сколько потому, что они против некоторых действий властей.
    Ну с президентскими выборами в целом все уже сейчас ясно. Если Путин пойдет на выборы, он победит, причем абсолютно законно и демократически. Ну может не в первом туре, так во втором.
    За кого там еще людям голосовать? За Явлинского с Жириновским что-ли? Половина дома будет сидеть, а оставшаяся половина в целом поддержит действующего президента.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    400 журналистов из 72 стран в течении года копались.
    Кто ж платил за все это удовольствие? По России24 говорят что фонд Сороса.
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    На стадионе можно проводить концерты Стаса Михайлова или торговать турецкими шубами .

    Никто этого уже, конечно, не помнит, но в этом г. на Волге, помимо жалкого музея ИЗО на Порт Саида, одно время был т.н. "Музейно-выставочный комплекс". Располагался он на втором этаже здания банка на площади Чекистов, не к ночи будь упомянуты. Залы европейского уровня, проектировались как выставочные, специальный естественный рассеянный свет вкупе с искусственным определенного спектра, беленые изогнутые стены, напоминающие французские или итальянские галереи, передовое импортное выставочное оборудование, все дела.

    Я, когда их увидел, совершенно обомлел и единственное, что смог выдавить из себя, было: в г. на Волге такого просто не может быть!

    И точно, отжали через полгода, и повисла реклама "ТЦ Меркурий. Шубы из Турции по низким ценам!" Это в "Музейно-выставочном-то комплексе!".

    Не, я понимаю, искусство в этом г. на фиг никому не упало, и даже поддерживаю такой подход. Может, футбол пригодится больше. Но я и в этом сомневаюсь.
     
  18. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну конечно, только с целью дискредитировать Путина! А ни чё что туда попали многие другие деятели практически со всего мира? Возьмите материалы и внимательно прочитайте...
    ===================================
    "Власти Панамы готовы "активно сотрудничать" с судами по делам, которые могут быть возбуждены после публикации международного журналистского расследования о сделках, которые проводились через панамские оффшорные компании.
    "Правительство Панамы будет активно сотрудничать и окажет необходимую помощь в случае, если будут какие-либо правовые меры", - говорится в заявлении правительства страны.
    По словам президента Панамы Хуана Карлоса Варела, разоблачения не станут поводом для того, чтобы правительство страны отказалось от политики "нулевой толерантности" к любой незаконной деятельности в финансовой индустрии Панамы."
    ===================================
    23:00, 04 апреля 2016
    Минюст США изучает «Панамские документы» об офшорных активах известных людей

    Минюст США изучает «Панамские документы» об офшорных активах известных людей, обнародованные международным консорциумом журналистов. Это подтвердил официальный представитель ведомства, выполняющего в США также функции генпрокуратуры,
    Питер Карр. Он отказался комментировать конкретное содержание этих документов, но отметил, что министерство очень серьезно относится ко всем заслуживающим доверия утверждениям насчет зарубежной коррупции на высоком уровне, которая может иметь какую-то связь с США или финансовой системой страны.
    Газета «Уолл-стрит джорнэл» считает, что если даже американские власти и найдут подтверждения неких правонарушений в связи с обнародованными данными, «они могут столкнуться с существенными трудностями» в возбуждении дел в США из-за необходимости их увязки с американскими финансовыми институтами. Кроме того, им потребовалось бы доказать, что сами документы не были получены в результате противозаконных действий — например, хакерской атаки.

    Документы, на которых основывалась публикации, были получены в результате «утечки» из архива панамской юридической фирмы-регистратора офшоров. Сама компания отрицает причастность к каким бы то ни было злоупотреблениям.

    Всего обнародовано было около 11,5 миллионов документов. Как утверждается, они касаются 140 известных фигур в сфере политики, бизнеса, культуры и спорта.
    Необходимо создать систему, при которой у чиновников и политиков не будет возможности скрывать от общественности свои компании.
    Проблема не в самих офшорах, а в том, что их используют для сокрытия коррупционных преступлений.
    Поминов отметил, что данная мера назрела давно, поскольку проблемы от анонимности бенефициара вредит большому количеству государств.
     
  19. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Gorsar,
    Да я в целом о текущей ситуации.
    Западная пресса еще в 2013 включила пластинку - коррупция, распилы, нарушение свобод и т.д.
    У меня и возникает вопрос - Это что, раньше не было? Было конечно, просто команды об этом писать не было.

    А материалы сами не читал - исхожу из того, что тут и в интернете пишут.
     
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вона Порошенко уж как жаренный ужик на сковородке отбрехивается......и его пригрели...:d
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Почему тогда опубликовавшие материалы журналисты еще на свободе?
    Если обычный человек хакнул сервера частной или хуже того государственной компании - ему десятку могут навесить. А если журналист - ему можно. Так что-ли?
     
  22. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Неаааа...это госдепа платила...:flag:
     
  23. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Госдеп Сороса, на самом деле. Точно знаю.
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    ну так а там была информация про офшорные деньги Путина или Медведева? Нет. Зато было про порошенко. Ну и где многотысячные митинги за его отставку?
     
  25. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Какие митинги? Медведев же вам ясно объяснил, что в Украине нет промышленности, и, самое главное, государства. А раз его нет, то нет и правительства с президентом, а также прочих атрибутов государственности, в том числе и народа.

    Кто, по-вашему, должен выходить на митинги? Или вы не доверяете Медведеву? А кому, как не Медведеву, можно доверять в этой стране? Кристальной честности человек. Ну хорошо, разве что Путину.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Этого человека власти Панамы уже ищут, чтобы десяточку навесить. Но он не журналист.

    У Порошенко нет друзей с миллиардами в офшорах. Ему вменяют в вину что он в декларации не указал свежезарегистрированную фирму с уставным капиталом в 1000 долларов. И в Раде, хотя бы для показухи, началась подготовка к импичменту.
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да, анонимность в наше время бесценна. В том смысле, что ни за какие деньги не купишь.
     
  28. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Флавиус, маска, я вас знаю. Положите 500 баксов под водосточную трубу на углу проспекта Ленина и Комсомольской.
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    [​IMG]
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    да никто не сомневался, что вы оправдаете порошенко.