1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владимир Путин приказал начать вывод основных сил РФ из Сирии с 15 марта

Тема в разделе "Политика", создана пользователем cent, 14.03.16.

  1. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    не проще. правительство частенько работает от зарядцати до темнадцати.
    Уж не помню где именно (а то нашел бы стенограмму), но если не изменяет память на какой то передаче Соловьева об этом говорилось в ответ на вопрос дескать "правительство жизни людей не видит". На что и ответили, дескать правда не видит - только то что в докладах пишут и знает потому что с первыми лучами на работу и обратно за полночь. Я разумеется не настолько идеализирую этих "галерных рабов" но подозреваю, что такие поздневечерние переходящие в ночные совещания не редкость.
    http://www.mk.ru/economics/2016/03/...stvom-ekonomicheskogo-bloka-pravitelstva.html

    На заседании СБ 11.03 "Путин обсудил несколько важных тем" - был затронут вопрос о защищенности загранучреждений, законные интересы сирийских и турецких курдов, тему допинга в отечественном спорте.

    http://it.rssru.ru/2016/03/11/cb-toropit-banki-s-perekhodom-na-nacion/
    Ну вообще обычная практика. Банки у нас птицы гордые - пинка не дашь, не полетят
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Вот только результаты их работы таковы,что лучше бы они ушли все на заслуженный отдых ...
    Усы Пескова ‏@Sandy_mustache :d
     
  3. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Doctor Zlo, скоро Земля натолкнется на небесную ось и Ангелы падут на землю
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    мега очень важная тема для россиян, когда же дороги обсуждать начнут???
     
  5. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    Очень важная. Я бы даже сказал Мега-Крайне-Чрезвычайно-Важная.
    http://www.aif.ru/politics/world/siriyskie_kurdy_obyavili_o_sozdanii_federativnogo_regiona
    Курдская автономия в Ираке юридически закреплена. В сентябре Курды Ирана собираются под выборы пендостана провести референдум об автономии.
    Ну вот и будет конгломерат Курдских автономий, которые будут стремиться к дальнейшей интеграции и в итоге это выльется в независимое Курдское государство. Ведь по международным законам народы имеют право на самоопределение так ведь? А где оно будет сами поглядите на карте - северные регионы Сирии, юго-восток Турции, иракская автономия курдов на севере Ирака и северо-запад Ирана. Нам Курды выгодны тем что кошмарят турков. Пендосам тем, что воюют с ИГИЛ.
    Вы просто далеки или недалеки.
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    обострение началось...ну значит скоро потеплеет,весна вступает в свои права :)
     
  7. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    У вас оно протекает перманентно независимо от времени года
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    stuchin,

    Из-за чего Германия ЗАКОНЧИЛА ****у дело третье, равно как и в каких долгах по итогам ****ы оказались даже Державы-Победительницы;)

    Важно понимать, что на момент ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ о вступлении в ****у Германия имела все основания принять решение "воюем":coolz:


    шеф,

    "Деньги" ****ы это не столько сами ДЕНЬГИ, думайте от запасов стратегического сырья, топлива и т.д.
    Если у вас все это в "заначке", то вопрос САМИХ ДЕНЕГ у вас остро стоять не будет, а вот если у вас запаса нет и существует необходимость это все в процессе ВСТУПЛЕНИЯ в ****у накапливать, то это уже другая дилемма и никак не связана с вопросом хороших или плохих дорог


    Батяня_вомбат,

    Вам тоже читать то, что я написал выше, СССР вступил в ****у, имея огромные запасы многих необходимых ресурсов.
    Собственно, именно благодаря этим запасам был возможен фактор "эвакуации промышленности"

    и вот в зависиомсти от ворпоса есть ли у нас запасы сырья и топлива, можно получить и ответ на вопрос готовы ли мы воевать

    Иначе, если вас всех послушать, то при первой пограничной стычке мы должны лапки к верху поднять
    ну а чо, дороги же плохие, Сечин, Медведев, "денег" нет:d:d:d
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=GXC213PRvRw[/ame]
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    негодяй, никто и не призывает поднимать лапки к верху, смерти надо смело в лицр смотреть. И сохранять при этом трезвость рассудка. Никакого "за уралом" у нас больше нет. Мало того, атака начнётся не только снаружи, но ещё и изнутри, и совсем не теми, кого у нас принято называть белоленточниками, те пойдут в одну из первых порций фарша.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    курение каннабиса не стоит совмещать с употреблением алкоголя,это я тебе как доктор советую ;)
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    танкам дороги не нужны :vcrazy:

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 15:05 ----------

    У Путина режим совы -подъём около полудня, тренажерка, бассейн, завтрак. На работу к двум. Все самые важные рабочие встречи после полуночи. Фильм про него был.

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 15:08 ----------

    Да чего их обсуждать, сделают к чемпионату. Раньше нельзя-раздолбают :gigi:
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Как известно в России две беды,одна из них дороги,а у второй судя по постам сейчас весеннее обострение :d
     
  14. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Вы на какой должности у государя состоите?
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    присматриваю за ним на общественных началах

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 15:19 ----------

    я что-то вас в состоянии ремиссии ещё не видела, ну может просто не сильно отличается от обострения. Доктор! Это как называется по-научному, ну когда человек круглогодично ругает Путина?
     
  16. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Из палаты #6?
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    это нам, общественникам, неважно. Всегда бдим! :grin::cheer:

    ---------- Сообщение добавлено 22.03.2016 15:26 ----------

    Боцман, какой-то вы вялый...больше задору!
    И лучше по теме. Как там дела в Сирии? Взяли Пальмиру?
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    дороги сыпятся по всей стране, я думал только у нас швах, в Омске такие же , в Самаре в центре ямы и колдобины, везде народ пишет письма Путина, практически челобитные с мольбой -помогите.
    на этом фоне раздача гуманитарной помощи в Сирии и военная операция выглядят несколько неправильно.

    я ехал с товарищам по волжским ухабам, кидало в машине как в танке,(в городе район пивзавода) в это время обсуждал какие сволочи американцы. По радио бодро рапортовали как мы всех уели в Сирии. Очень показательно
     
  19. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Это я уже заметил. Неважно что, лишь бы молотить.
    Как любит говорит наш КЭП - не видел, не знаю, но уверен ....

    Я понятия не имею, я там не был.
    Это ваш, общественников, удел трындеть почём зря о чём понятия не имеете.
    Вот в ДНР-е был на Новый Год, могу рассказать как там.
    В Луганске, например.
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Батяня_вомбат,

    Качество армейского подразделения определяется не по лучшему солдату, а по худшему;)
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Где ДНР, а где Луганск ? Чёто вы путаетеетесь, дяденька...Впрочем, расскажите, но в соответствующей теме.
     
  22. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Это для вас - общественников-теоретиков из Дубовки в этих буквах есть разница, а для меня это одна поляна, также как и для тех кто там проживает. Открою вам секрет - автобусы из РФ в ДНР едут через Луганск.
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Выход есть!
     

    Вложения:

    • e4z08WQBitQ.jpg
      e4z08WQBitQ.jpg
      Размер файла:
      64,9 КБ
      Просмотров:
      506
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Хорош тут из себя осведомленного строить. Уж два года как это отдельные республики(хоть по мне это дурость) и пункты пропуска в них разные. И я очень хорошо помно как первый гумконвой от одного пункта в другой перегоняли. И в итоге сейчас они ездят так :
    " Автомобильная колонна Министерства по чрезвычайным ситуациям России с "гуманитарной помощью" отправилась на Донбасс. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу МЧС России.
    Эта колонна стала первой с начала года и 49-й по счету с августа 2014 года.
    "Из Донского спасательного центра МЧС в Ростовской области в сторону российско-украинской границы вышли более 100 автомобилей", - сказал представитель ведомства.
    В пути следования колонна МЧС разделилась на две, одна из них прибыла на пункт пропуска "Донецк", вторая - на "Матвеев-Курган".
    Затем автомобили продолжили движение в Донецкую и Луганскую области. "
    И то, что рейсовый автобус идёт в Донецк через Луганск (прошу Плюса уточнить это у своих многочисленных знакомых), совсем не равно тому, что ДНР и ЛНР это одно и то же.
    Ну, по-видимому, больше ничем интересным вы нас не порадуете. Жаль. Оффтоп закончила.
     
  25. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Ну поосведомленней тебя буду. Ты вна Украине была только в интернете.

    Ты прям везде "в теме", и знаешь распорядок дня государя, и как конвои по Украине ездят.

    :hah::hah::hah:
    Какой-какой аффтобус? Рейсовый? И откуда выходит такой?

    * для справки, основные перевозчики - это молдоване, румыны, редко сами хохлы, на "микриках". Большие автобусы ездят очень редко.
    И как ты понимаешь билеты в кассах на такой автобус не купить :hah:

    С тобой уж точно нет смысла общаться на эту тему, ты быстренько насёрфишь какого-нибудь бреда.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С авто вокзала волгоградского. :hah:
    На Донецк раз в неделю автобус, есть еще маршрутки но могут отменять если меньше половины билетов взяли.
    В Луганск и Харьков раз в 3 дня.

    Нафига вы пишите если вообще не в теме?
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Rado, в Харьков уже всё...
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    " ПАЛЬМИРА,Сирийская армия и отряд ополчения "Соколы пустыни" взяли под полный контроль горную гряду Хайа . За сутки было ликвидировано около 70 боевиков террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ), сообщил РИА Новости источник в командном штабе ВС Сирии в Пальмире.
    "Бойцы "Соколов пустыни" при поддержке артиллерии и ВВС Сирии полностью взяли под контроль горную гряду Хайа (4 километра от Пальмиры) и взяли под свой огонь стратегический перекресток на трассе Пальмира — Дамаск — Дейр-эз-Зор. За сутки было ликвидировано около 70 боевиков ИГ", — рассказал собеседник агентства.
    Отряды арабских племен, воюющих на стороне сирийской армии, смогли продвинуться вперед и отрезать участок правительственной трассы Дамаск-Пальмира в 6 километрах от античного города. Тем самым боевикам был полностью отрезан путь снабжения из города Карьятейн, передает с места событий корреспондент РИА Новости.
    "
     
  29. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    В декабре не было рейсовых автобусов из Москвы, уехать можно было только "контрабасным" способом с молдованами. Возили на "каравеллах" и "вито". Сейчас смотрю появился регулярный рейс из "Теплого стана", прям каждый день возит. Здорово.

    Ты сам-то, блин-часы, когда последний раз в ЛуганДонию ездил?
     
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ютта,а теперь сообщите нам на сегодня сколько % территории контролирует любезный вам Б.Асад и сколько десятилетий в масштабах таких побед ему потребуется, для полного восстановления контроля,над Сирией,если его раньше не повесят, бывшие соратники ?!