1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теперь нас будут убивать официально?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем А я причем?, 22.12.15.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Комсомолка порезала статью ибо прокремлевская. Там интереснее что можно применять оружие по толпе если эта толпа совершает вооружённое нападение на органы госвласти. То есть идёт стихийный митинг - случилось что-то жёсткое, собравшее толпу. Эта толпа пришла к зданию администрации района и начинает через охрану ломиться к главе. Любой провокационный выстрел из травмата делает эту толпу вооружённой и позволяет в ответ расстрелять всех до одного. Можно даже без травмата. Петарды хватит.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    После нескольких двухсотых толпа с отвисшими штанами разбежится. "Всех до одного" не получится.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Как будто до этого не было возможности грохнуть кого надо или посадить на длительный срок...
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Прикольно.
    Насколько я помню, в Фергюсоне и прочих местах никому в голову не приходило майданить до взятия/разгрома полицейского участка/местной администрации/суда

    А вот в другом городе, взятие почты/телефона/телеграфа/банков/мостов/вокзалов и резиденции администрации привело к гораздо более стремных последствиям
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Опять белоленточный креатив. Женщин и детей уровняли в правах с мужчинами - опять что-то не так.
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вот уж действительно наброс на вентилятор а не тема:)


    у нас в законе об оружии написано. что нельзя применять оружие против женщин, детей и инвалидов. НО если ети мифические "женщины-дети-инвалиды" совершают нападение группой лиц, или пол и возраст нападающих идентифицировать не представляется возможным, а при етом есть прямая угроза жизни твоей, или равна твоих близких,- то долби нападающих любыми доступными тебе средствами. правда потом по любасу будешь доказывать и обосновывать, что твоя оборона была необходимой и являлась соразмерной угрожающей тебе опасности.

    а тут либерасты почему то удивляюцца, что самой влиятельной спец.службе в стране, такие полномочия выдали.
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Ну хоть ктото читать умеет.:pok:
    Не нравятся дороги? Идите поорите толпой, покрышки покидайте
    Не нравится губер? Помитингуйте у администрации
    Чувствует Кремль настроение народа вот и готовится
     
  8. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Я вот, до укрмайдана, и еще какое то время после него, то же голосил бы, все пропало и мы все умрем! А сейчас думаю, что положи правительство на майдане даже тысячу человек, сберегло бы страну от той жоупы, что там сейчас творится, ну и естественно много тысяч невинных остались бы живи, а еще больше тысяч не потеряли бы здоровье и жилье.
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    отлить в граните .
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ох тыж ёж тыж...


    а ща прям подходят в дагестанском селе к дому и представляются:
    здравствуйте, я майор спецназа ФСБ Иванов Иван Иванович, мы щитаем вас террористами, поэтому предупреждаем - сейчас мы будем убивать вас неофициально

    и так смущенно ножкой по земле водит:shuffle:
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В Сирии тоже так думали.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иной гость,

    Там помогли, глупо это отрицать

    Достаточно хотя бы посомтреть на объемы обучения американцами - чот там не было тысяч сирийцев, желавших воевать за демократию, при этом миграция внутри Сирии как бе намекает, что в н.п., находящихся на территории тех же "умеренных" оппозиционеров население нихрена не прибавляется сотнями тысяч жаждущих демократии, бегущих из всяких Дамасков и Аллеппов...

    Более того, всякие Хомсы показывают обратную тенденцию - стоило оттуда "демократов" вывезти на автобусах, как ВДРУГ туда начали жители возвращаться, которых в отместку за нежелание жить по-демократически, взяли и взорвали:(

    Все уж этот тиран Асад...
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Что там думали, и что там на самом деле происходит, вы, уж точно, мне не поведаете "как из первых уст".
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ээээ, а нужно с куличём выйти и солонку сверху поставить?
    поделитесь прецендентом из ЛЮБОГО другого гос-ва, где можно ВООРУЖЁННОЙ толпе захватывать госучреждения.
    Украину в пример НЕ брать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 17:07 ----------

    трындеть то любой сможет, а вот в Законе почему то написано
    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2015 17:11 ----------

    как легко Вы переворачиваете ЗАПРЕТ на Право...
     
  15. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    как же вы видать мало сталкивались с "законом" и его творящими, время покажет...
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да????
    ну тогда объясните феномен данной темы. была инструкция (временная) к Приказу МБ РФ от 31.08.1992 N 252, который тупо скопипастив засунули в Закон об ФСБ (Федеральный закон от 03.04.1995 N 40-ФЗ)
    НИЧЕГО не изменилось. от слова ВООБЩЕ. и от такой перемены слагаемых такой вой?
     
  17. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вся суть СМИ и белоленточных
     

    Вложения:

    • LL02Re4LpDQ.jpg
      LL02Re4LpDQ.jpg
      Размер файла:
      32,4 КБ
      Просмотров:
      459
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Забавно, прочитал заголовок темы пару дней назад, сразу в голове возникла мысль, что на самом деле разрешили применять оружие в местах массового скопления людей. Даже вдаватся в подробности не стал. Сегодня попалась на глаза заметка, о том что это реально так). Привет автору, больше истерик, хороших и разных.

    Хотя новость сама по себе плохая. Что за жизнь такая настает, если возникают такие нужды.
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ИГИЛ взрощенный США, бендеровцы взрощенные США, исламские террористы взрощенные СА, Катаром и другими друзьями США.
    Лучше пара невинных трупов, чем десятки.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тем более что убивают уже давно. из свежего:
    Уволили, Карл! Просто УВОЛИЛИ (!!!)
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Закон в России это любой! человек в мундире. А между людьми в мундире существует круговая порука.( рука руку моет)
     
  22. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    DEL, +1
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Если человек не му...к - в этом больше хорошего чем плохого. К слову, в мире существует давняя традиция называть милиционеров и полицию "представитель закона".
     
  24. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    форум такой форум...
    все читатели и писатели, только думать никто не хочет, могут ярлыки и диагнозы ставить/вешать
    как сказал очень умный человек - все от скудоумия
    продолжаем...
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    DEL,
    А я причем?,

    Я так понимаю, что в Штатах человек в мундире - это представитель БЕЗЗАКОНИЯ?


    А я причем?,

    Ну вот один вы подумали... За всех... И за умных, и за не очень...
     
  26. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    так идёт плановая подготовка. сначала раскалываем общество.
    даже сейчас на ВФ это прекрасно видно - часть умных, интеллигентных, критически мыслящих членов общества раскрывают ватникам и рабам зомбированных СМИ глаза на то в какой грязной, никчемной, разорванной в клочья стране они живут.
    потом, ближе к выборам будет ещё интереснее. печеньки уже пекутся.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хотя логичнее сушить сухари. Слишком уж активность высокая у них.
     
  28. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    А что панику то подняли??? Ну завалят автора темы и что??? Автор боится, что никто сожалеть не будет что ли???
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну так именно это и есть цель. раздербанить общество. чтоб оно "само" определило КОМУ эти сухари нужны.
     
  30. chr

    chr Новичок

    52
    0
    заметно