1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верховный суд США разрешил однополые браки во всех 50 штатах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RedFraer, 28.06.15.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Отсутствие запрета является разрешением. Ровно так же, как в США был запрет на однополые браки в некоторых штатах, но его убрали.
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    таки гетеросексуальная семья- это аморально?
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    ну болейте на здоровье и не чихайте :d:d:d

    То что не запрещено то разрешено это так. Но у нас это не запрещено из-за сложности трактовки понятийной части этого запрета. Тема табуированая и даже разъяснять такие понятия как зоофилия и скотоложство уже неприятно и противно. Достаточно что в народе это считается аморальным.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В современном обществе брак - это, прежде всего, система обязанностей юридического и материального характера. И только потом "жахаем друг друга на неосуждаемом частью общества основании".
    Некоторое время назад оральный, анальный, да и просто секс - считалось аморальным. Ты как, только с целью деторождения им занимаешься, или для удовольствия тоже?
     
  5. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    что вы аморального в этом нашли?
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А почему вы считаете, что все в США принимают гомосексуализм как норму?

    Приведу аналогию: ношение сандалий с носками в России. Да, выглядит неприятно, но все все равно против такого запрета: понимают, что люди должны иметь право на это.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зато ноги не трёт! Да и вообще много где люди так носят.
     
  8. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    RedFraer, у вас какое-то нарушение центра, который за связывание слов отвечает.
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    ну пусть организацию создают, зачем брак то? Скажем так "Пiдopы Смит и Джонсон" LTD. И всё, и не зачем своей аморальщиной портить святое слово "семья" тут и без них грязи хватает, периодически лишают родительских прав всяких других извращенцев.
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    это вы нашли
     
  11. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Семья с каких пор святое слово? Когда казаки жахали жен своих сыновей?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Потому что даже в России Семейный Кодекс и Гражданский кодекс - очерчивают весьма разный круг явлений.

    Стало быть, вопрос
    остался незамеченным или проигнорированным.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Есть определённые моменты, которые можно реализовать только в семье.
     
  14. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Не я не считаю так, но думаю там немного тех кто может этой аморальщине сопротивляться осталось, ибо нет резонанса общественного.

    часто такие и пояс под рёбрами носят, ну убогие это не аморальные, это разные люди.

    да не обижайтесь вы так, это была шутка, но коли шуток не понимаете я больше не буду в вашу сторону шутить.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2015 16:51 ----------

    я в этом ничего не находил, а вы похоже искали, кто ищет как говориться, всегда найдет)))
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    О как "Мистер Совершенство" заговорил. И эти люди пальцем в гомосексуалистов показывают.
     
  16. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    DVR, вот уж интересен вам этот вопрос про мой секс. Всё как у нормальных людей, и для деторождения, и для удовольствия.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2015 16:54 ----------

    странное у вас восприятие
     
  17. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    У него еще, наверное, наклейка на тачке "Вежливые люди".
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    The Last Winged, интересные выводы)))
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Пофигу.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Оральным балуешься? Хотя, собственно, оно и для удовольствия в определённых кругах (набирающих силу в РФ, кстати) - уже аморально.
    Но ведь наклеечка есть? ;)
    Странное восприятие - это называть тех, кто носит носки с сандалиями и ремень высоко - убогими.
     
  21. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Сдается мне что пиндосня на тебя неблагосклонно влияет, хватит уже мной интересоваться)))

    Не угадал! Авто продал в четверг, новый еще не купил, некуда пока клеить!)))

    Ну что же за реакции такие на слова, неужто в сандалиях с носками и ремнем высоким по пиндосни рассекаешь?
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    RedFraer, так ты не ответил: с животными сексом занимаешься? Ведь разрешено же!
     
  23. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    The Last Winged, нет не занимаюсь, написал же аморально это. А ты занимаешься что ли?
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    The Last Winged, клон двр-ки? :d Тоже химией Волжского поражён?
     
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Сперва порадовался за американских мужиков. нНу типа больше свободных баб. А потом подумал.... то на то и выходит.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Но ты же интересуешься, кто там и кого и каким образом может иметь на законных основаниях. Да ещё и умудряешься это осуждать.

    А если и так - то что?

    Да что ж тебе везде клоны видятся? Краснооктябрьский или Кировский район?
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    отличная картинка
    [​IMG]
     
  28. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    поэтому ты интересуешься мной? Мда, странный человек.

    Станный, странный вкус. Но вкус можно скорректировать обратившись к модельеру например, а то реально это выглядит убого!
     
  29. Immunology

    Immunology Активный участник

    912
    3
    Иной гость, расистов до сих пор полно (и я их понимаю), они шифруются.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нафига мне это надо? Но отлично, что ты додумался, что интересоваться чужой койкой и кто в ней лежит - странно.

    Какая тебе разница? Я же не заставляю тебя так одеваться? Носить носки в сандалиях/шлёпках? Может, у нас в конторе дресс-код такой? Какое тебе дело-то?