1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    shant76, А ты хто :spider: , такой грустный?
     
  2. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    это ненормально. Сходи к доктору. :d
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ты знаешь, что такой Генерал Мороз?

    "Ты знаешь, что такой Генерал Мороз?" - спросила Меркель по телефону польского министра по фамилии Туск.
    "Нет" - сказал он, но горячо добавил - "Но армия России сплошь из ржавых АК-47 и пьяных ватников, поэтому какие-то генералы меня не волнуют, да и вообще, я..."
    "Тебе предстоит много открытий" - вздохнула Анжела, помешивая в чашке горячий кофе - "Ты понимаешь, я - внучка немецкого офицера. Там у них, на 1/7 части суши, всё не просто неоднозначно, а вообще без бутылки не разберёшься. У нас просто как-то был очень продуманный план, и мы тоже слышали про ржавые винтовки Мосина. Потом... в общем... ладно, а откуда ты вот это, ну, что сказал, взял вообще?"
    "Это мне сказал известный мировой военный эксперт по победам над Россией. Саакашвили фамилия" - с готовностью сообщил Туск.
    Меркель некоторое время посидела, одной рукой держа трубку, а другой подпирая голову, закрыв глаза, а потом устало спросила:
    "Тебя не зря назвали в честь Дональда Дака. Ум не спрячешь. Ты хоть noski sherstyanye купил?"
    "Зачем?" - удивился Туск - "И я не знаю, что такое sherstyanye".
    "Ты многое узнаешь" - сообщила Анжела - "Учи русский, пригодится. Особенно нужно будет "не стреляй", "еда", "холодно". Ещё есть слово "Дошли", но это если тебе совсем не повезёт, тебе напишут это волшебное слово без твоей помощи, прямо на офисе"
    "Варвары" - кивнул Туск.
    Анжела посмотрела на фотографию молодого дедушки со шмайсером и размашистой надписью "Пшек не человек" и положила трубку.
    - Sam ebis, dumkopf - сказала она на странном ломаном языке и засмеялась.
    Осень вступала в свои права с каждым днём.
     
  4. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    С чего это ты взял ?
    Посмеиваюсь.
    Зачем ? При виде клоунады это обычная реакция.
    Есть цирк. Есть клоунада - чего бы не посмеяться ?


    Ладно сжалюсь над БольшимБоратором -
    Демократия в США, да и в любой другой стране, подразумевает такое состояние общества, когда нет и не может быть претензий к государству. Т.е. у всех людей одинаковые возможности, права, обязанности и ответственность перед законом. От царя, президента, мэра, или еще какой шишки, личная жизнь граждан зависит не особенно сильно. Рукиноги есть. Голова прицеплена к туловищу - сам надешь себе занятие и, как минимум, не будешь голодать.

    Российскому, китайскому или скажем, северокорейскому обществу до такого далеко.

    Я уверен, что завтра вы оба пойдете на выборы. Я желаю вам обоим удачи. Посторайтесь выбирать, как и все остальные россияне, сердцем.
    Потому что на Западе, стараются выбирать головой.
    Все у них не так.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    ПоржалЪ.
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эт ты маху точно дал. :d Неправда это.

    Через пару часов наши заокеанские товарищи присоединятся к беседе и расскажут тебе что ты заблуждаешься. ;)
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    эту глупость ты вот вообще с чего взял???:bigeyes:
    пипец, большей глупости я со времен магадана не читывал!:d

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2014 19:38 ----------

    shant76, может в сшп еще и коррупции нет, лоббизма нет???
     
  8. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    Демократия в США подразумевает такое состояние общества, когда ему и дела нет до того, что на другом конце земли увивают миллионы людей для блага этого самого общества.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2014 19:59 ----------

    Разгром укропов под Мариновкой.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Bx5PuyA3eWA[/ame]
     
  9. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Мариванна, ютта, это ты?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так точно

    И вновь продолжается бой, И сердцу тревожно в груди, И Ленин такой молодой, И юный Октябрь впереди.:)


    прогон который года три назад работал, прочесть чтоб поржать как печальный вносит мысли, которыми протерли дыры на форумах давным давно
    не.... не прокатывает уже-меняйте ченить;)
     
  11. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    тихо!!!
    Не мешай !!! :d
    Будет интересно посмотреть.
    Но, насколько я знаю, некоторые не появятся ни через 2 ни через 22 часа.
    Здешний модератор, насколько я осведомлен, очень недолюбливает иностранные айпи.

    А что поделать ?
    Мир несовершенен.
    Лоббизм там узаконен. Публичен и узаконен. Можно этим заниматься в открытую.
    А насчет коррупции - молчали бы. Или в Вашей стране Чубайс сидит за решеткой ?
    Или декларации судей, министров, губернаторов, депутатов, за последние хотя бы 10 лет можно найти в открытом доступе ?

    Да что судей ? Ты у себя дома не можете узнать на что пошла твоя квартплата. Тебя тупо пошлют на ветер.
    А все тутаже. Слов умных набрался. Коррупция. Лоббизм. Ты хоть что это такое знаешь ?

    И так последние 100 лет в России.

    Антоша, хоть ты меня понимаешь.

    А что в России создали судебную систему ?
    Или ты знаешь, как можно усадить гаишника, вымогающего взятку ?
    Или в России есть полиция ?
    Или ты знаешь как и на что тратятся деньги дорожного фонда ?
    Или водоканала, тепловых сетей, энергетиков ?
    Или ты знаешь способ заставить отремонтировать центральную улицу, когда деньги выделили на второстепенную, но которая ведет к дому депутата ?
    Или точетная застройка в России запрещена ?
    Как там дела погорельцев в Астрахани ?
    Как там дела у депутата госдумы Гусевой ? за которую проголосовало подавляющее большинство.

    Продолжать ? :d
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    shant76,
    Так. И что нужно делать чтобы всего этого безобразия не было?
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    И что не так с иностранными айпи? Я вот вроде пишу, и ничего. 1, 1, 1, раз, раз, раз... Видно меня?
     
  14. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Ну что я, пророк чтоли ?

    Я всего лишь скзал в самом начале диспута, что демокртия, это такое состояние общества, где каждый человек может привлечь к ответственности любого, кто мешает жить.
    И за точечную застройку, и за неэффективную трату денег. и за вымогание взятки.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Видно. И DELа видно. ;)

    Он наверное намекал на неугомонного DVRa. :d
     
  16. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    rr, инстранный айпи в голове, а не в сетевухе.
    Где-то так.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И что в США полицейский который застрелил чернокожего парня уже в тюрьме???
     
  18. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Кстате - да. Чем там закончились беспорядки? Чего-то тишина.

    Я считаю, что наша пропаганда здесь зря слабину даёт. Надобно раскачивать ясчитаю.
     
  19. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Rado, вот не хотел ничего писать, - но того пацана точно следовало пристрелить. И правильно тот коп поступил. И многие чёрные пацаны заслуживают того же. К сожалению.
     
  20. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Расизм. В чистом виде.
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а что за история с чернокожим, которого в тюрьме застрелили?

    скоро год, как 80% жителей нашей страны не пьют, не спят, не работают, а только обсуждают судьбы украины. хочется напомнить слова профессора Преображенского из всем известного произведения:
     
  22. shant76

    shant76 Участник

    141
    0
    Походу ты просто троллишь.

    Факт убийства человека в США расследуется самым пристальным образом. Процедура расследования настолько сложная и всесторонняя, что от нее невозможно скрыть, ничего.
    Если родственники потерпевшего настаивают, то расследование могут взять независимые структуры, а от независимых экспертов скрыть вообще ничего невозможно.

    Но самое главное не в этом. Если вина обвиняемого будет доказана средняя величина возмещения вреда родственникам начинается от миллиона долларов. Хватит на покрытие любых издержек на любых экспертов.
    Обвиянемый просто будет пущен по ветру.
    А если обвиняемый миллонер - то от десятков и сотен миллонов долларов. Цель не деньги, как таковые. Цель отобрать у преступника ЧАСТЬ ЖИЗНИ за последние ** лет.
    По этой причине, убийства и другие насильственные преступления с причинением вреда здоровью являются самыми рискованными преступлениями.
    Грубо говоря, за выбитый зуб будешь выплачивать несколько лет. За свернутую челюсть полжизни.

    Сравни с нашим возмещением вреда.
    Медсестра перепутала препараты и парень в 22 года стал кастратом. 30 тысяч рублей. Или чуть более 1000 долларов в тех ценах.
    Прблизительно столько же стоит избить певца Юрия Антонова на заправке. С унижениями, синяками и бланшами под обоими глазами.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2014 21:51 ----------

    Нет пролем.
    Родственникам всего-лишь нужно нанять адвоката и подать заявление в суд.

    Это Америка дружище. Страна возможностей.

    Но, судя по всему, они устроили кипишь лишь потому, что точно знают, что в суде выяснится, что их погибший пацан, был несколько не вполне законопослушный, и полицейский, применил оружие обоснованно. Что и подтвердила внутренняя проверка в полицейском управлении.
     
  23. Мариванна

    Мариванна Читатель

    343
    0
    А чего сожалеть-то? Надо всех недемократических пацанов перестрелять, чтобы не путались под ногами у истинных демократов.
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ага:d

    У каждого нигера и индейца и мекиканца и прочего латиноса есть возможность быть пристреленным пьяным копом.
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Мариванна, нну да, точно, давайте флудить.

    Пристрелили гопника - туда ему и дорога. Если бы такое случилось в Волгограде, никто б об этом ни разу не пожалел.

    Цвет кожи гопника тут совершенно не важен.

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2014 21:05 ----------

    Права вышеперечисленных категорий защищены особым образом. Им даны преимущества при получении образования и работы, например. Это закон, поинтересуйтесь на досуге. Что характерно - он исполняется.

    Я - белый, мужчина, традиционной сексуальной ориентации. У меня прав - меньше всех. Никаких привилегий. Если я в среднем живу лучше них - это их личные проблемы. Возможности им даны.
     
  26. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ага, ага. А ещё вы имеете право убивать. Безнаказанно.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Каюсь. Запятые не поставил. :d

    Бывает. Но не сейчас.
     
  28. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Расизм - это убить чёрного за то, что он чёрный.

    Убить гопника за то, что он гопник, - это по-другому называется. Это охрана общественного порядка.

    Что в среднем среди чёрных гопников больше, чем среди белых, - стопудово. Ну такие вот они. Притом им дадено много возможностей к нормальной жизни. Работа, образование, приоритетные зачисления - я уже написал выше. И многие из них пользуются, и выучиваются, и хорошо устраиваются. У меня есть чёрные соседи, - все нормальные ребята. Хотя район вообще-то белый. Они потому тут и селятся, что хотят жить по-человечески.

    Но тем не менее - в среднем негодников среди чёрных больше. И зарабатывают они в среднем меньше, и живут хуже. Несмотря на привилегии. Увы. Это просто статистика.

    Повторяете небылицы как мантру. Мечтаете кого-нибудь убить, но остаться на свободе? Поезжайте в Африку, - там с этим проще.
     
  30. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Вы хорошо ознакомились с ситуацией ? Или знаете только что полицейский застрелил малышку-негра?

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2014 04:11 ----------

    Парнишка с работы , в обыкновенной драке , в обыкновенном клубе выбыл собутыльнику выбил зуб ( хохол-хохлу ) . Точно в подробностях не знаю , но сумма компенсации в районе 180000$ и 1.5 года зоны .
     
Статус темы:
Закрыта.