1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Сейчас по НТВ сюжет про посольство,,к митингующим вышел министр внутрених дел А.Дешица,,..Мда..такое у нс ТВ
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    говорят на незалежной осталось только 10 летающих вертолетов.
    теперь вот и пары ил76 лишились - один сбили, второй давно стоит на аэродроме в луганске (ел там две недели назад) и вряд ли теперь осмелится оттуда взлететь, потому как рев движков при прогреве дат неоднозначный сигнал ополченцам.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 10:12 ----------

    mudrec,я не экперт, но помоему какой то пидарский дресс-код. не?
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 10:14 ----------

    Возмущением протестующих, собравшихся 14 июня у посольства России в Киеве, воспользовались провокаторы, говорится в заявлении Министерства иностранных дел Украины. "Возмущение протестующих одновременно было использовано для попыток провокационных действий, которые не соответствуют принятым нормам дипломатических отношений и защиты дипломатических учреждений", - заявило украинское внешнеполитическое ведомство.
    http://top.rbc.ru/incidents/15/06/2014/930203.shtml

    Гыыыыы. Скрытая камера зафиксировала одного из провокаторов.
    [ame]http://youtu.be/HWpspNxHEYk[/ame]
     
  3. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Мудрек, я вот читаю Ваши пассажи и не пойму никак, Вы в самом деле *****? Или просто троль, который не понимает, что его давно никто не воспринимает всерьез? Как можно с маниакальным упорством день за днем утверждать, что черное - это белое?
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Belthazor, Работа у него такая. Правда, Драгушевич? Вы ведь это не серьёзно всё? Намекнике как-нибудь, это ведь не сложно сделать.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 10:28 ----------

    Вроде того: опа, ребят, да я стебусь над вами. а вы серьёзно подумали?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    л:):)
    дело в том что я черное вижу черным а белое белым..а большинство тут пытается меня убедить что гранатометы и ПЗРК продаются в военторге. А корабли в бухтах Крыма затопили что бы украинский флот не вышел в море-местная самооборона
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    работа такая.
    я вот что не пойму...почему все по-русски говорят? Почему не на мове, не по грузински, не по английски?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    странно правда?там же русский язык под запретом и рускоязычных -ух как обижают..по русски вообще не дают разговаривать..ступор мозга..? нет ответа?
     
  8. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    сначала в феврале арсеналы захватывали а теперь удивляются про ПЗРК, какая же короткая память, видимо дым покрышек не так безвреден, как пишут украинские ученые
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так вот же в укросми
    За счет диллапиола, входящего в состав масла семян, укроп включен в «Краткую энциклопедию легальных наркотиков». Диллапиол обладает эффектом стимулятора-галлюциногена, а в малых дозах полезен как желудочное средство. Эффективные психотропные дозы токсичны для печени и вредны для почек.
    Думаю в результате операции "Бешенный Укроп" у укропов еще чонить отвалится.
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    [​IMG]
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Там нет ответа, а я спрашивал ваше субъективное мнение, а не гуглопоиск. Или объективное, не суть.
    Если вы конечно не против того, что бы РФ поднялась.
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    да фигово с географией у них, а навигаторов им не раздали - вот и всё объяснение
     
  14. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А что будет, если медведева не отстранят?

    Хотя, имхо, это уже давным давно должно было случиться.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мало того - через границу переправлено уже 5 экземпляров Стрелкова и три Бородая. Как только укроармия выводит из строя одного, так сразу со склада достат другого.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ожидаемо. Во всех их бедах виноваты москали.

     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А что они ещё могут писАть? Ведь против своих, оккупировавших по факту украину, хозяев, не пойдёшь. Иначе - живо припишут в ряды "орды" и войск "фсб", станешь "колорадом" и "сепаратом".

    То, что "сепараты" и "колорады" с "ордой" - точно такие же ещё вчера, как ты сам, твои соседи, родственники, друзья и коллеги - затянутые красной пеленой глаза писАк не видят.
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    в том то и дело: чуть ли не официальная идеология нынешней киевской власти - русофобия(во всех бедах неньки виноваты русские, если б не они - всё б было вообще шоколадно, тем более, что президент - большой спец по шоколаду), что не мешает обсуждать на главном телекнале вопросы по русски. Аналогично с газом: мечта хохлов, чтобы нахапать российского газа, но платить за него не будем, ибо кацапы, а кацапам денег не давать. Пеерекрыть трубу в Европу, чтобы РФ не получала денег, а денег себе за транзит взять.
    Ну а язык то, в общем-то, не при делах. Американцы ж козлы, но английский язык тут ни при чем.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 11:59 ----------

    кстати, да...медведь то какую роль вооюще играет в политике РФ?
     
  19. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Роль говорящей головы.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 14:09 ----------

    И лично КровавыйПутен™, очевидно же. Он всё сало съел и свидомитскую кровь выпил.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kac73Ks_Yqo[/ame]

    И это — министр иностранных дел? Ояебу.
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Блин, был бы цирк, если бы они людей не убивали...
     
  21. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это не нынешняя идеология. Этой идеологии 23 года как минимум.
     
  22. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    Я бы на месте Путина перестал бы терпеть...
     
  23. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Я думаю, следует пересмотреть предложение Коломойского о возведении на границе с Украиной 2000 километрового забора, а может быть и поддержать, на государственном уровне.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    На самом деле да. Пора. Разрыв всех дип.отношений, перекрытие вентиля без всяких переносов сроков, разворот на 180 градусов всей украинской продукции, введение виз и отправка всех гастарбайтеров нах хаузе.
     
  25. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    Права была цельнометаллический прокурор — «там хаос». Не люди, а мимики какие-то…
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Belthazor, Ну что ты от Мудрека хочешь, когда у них там все правительство не адекватное? А в упертости хохлов ни кто ни когда не сомневался, это национальная черта, поэтому Мудрек пока живой будет доказывать что белое это черное.
     
  27. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    полегше на поворотах))) на 180 я бы сказал
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.698
    946
    На 180°. И чуть-чуть нагнуть.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2014 14:51 ----------

    Поддерживаю. Там явно эпидемия мозговых слизней. ;)
     
  29. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    "Хохлушка-хохлушка, повернись к лесу передом,
    а к Ивану задом,
    и немного наклонись"

    :d напомнило Сектор Газа
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Прошу прощения:) Что-то на меня жара видимо подействовала. Конечно, на 180:)
     
Статус темы:
Закрыта.