1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рынок ТЗР

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Xolodok, 31.01.14.

  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    кому как
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    98% жителям, оно(спортивное сооружение) и нафиг не впёрлось
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    да ладно.. сейчас детворы сколь народилось
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Полагаю, им интереснее спортплощадки в шаговой доступности, пусть и будут относительно скромными.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    и чё ? Их туда пустят заниматься бесплатно или у нас секции как раньше по школам есть, или спортивные школы есть ? Там будет заниматься коммерческая команда из Саратова по пляжному футболу, а висеть всё это будет на городе и за наш с вами счёт

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 10:36 ----------

    они на физру в школе не ходят, о чём вы говорите !!! А вот та небольшая часть из 2% и пойдёт, но для этого достаточно Динамо, Искра, Центрального стадиона

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 10:37 ----------

    Тренеров то нет ...детских
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    как бэ не важно платно/бесплатно, было б где. Дочка занималась плаванием, по сентябрям, когда бассейны на профилактиках, тренировки проходили на стадионе .. че сказать разруха, даже переодеться не где.. шаговая доступность? в пределах района уже хорошо.
     
  7. ff

    ff Читатель

    480
    1
    на тракторном остается только диамант
    тракторный почти не работает, алюминьку закрыли
    скоро тракторный превратится в гетто, аля нью-джерси :(
     
  8. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    да народец...вы хоть в курсе что в ТЦ вся таже одежда качества и зачастую дороже, особенно если это кожа и меха, дубленки, а в тц китайский и турецкий ширпотреб в лучшем случае. Обувь на рынке лучше, в одинаковой ценовой категории. В магазинах крайне сложно найти кожу верх кожу внутрь, а если находите то ценник зашкаливает, такого же качества на рынке существенно дешевле, у меня обувь с рынка ходит дольше чем магазиная

    ещё секрет расскажу что не мало владельцев точек в ТЦ имеют и точки на рынке, товар тотже цена разная, или брендовый товар разбавлют галимым контрафактом или откровенной подделкой в своих гламурных стекляных отделах
     
  9. iliych747

    iliych747 Участник

    218
    5
    Братан, ты че нагоняешь? Тут быдло решило выпендридца, что типа, только в ТЦ покупает, епт... А ты малину портишь... Не мешай!
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    x25, а еще по секрету скажите, могу ли я на рынке купить себе зимний костюм "Колмар", или хорошую куртку как "Дидриксон", ну или на худой конец обувь уровня хотя бы "Экко"?
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кэп это Вы?

    а ты себя к нему не причисляешь?

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 13:33 ----------

    а Вы когда были в последний раз на стадионе? Я лично летом каждый день там практически вижу сотни ребят из разных детский секций
     
  12. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Еще вы там не купите коллекцию с последнего показа в Милане, значит, закрыть рынок? На рынке реально больше выбор, чем во всех ТЦ. Не надо говорить про качество, в ТЦ абсолютно то же, а порой и хуже. Если на рынке знать продавцов, есть те, кто торгует очень качественными вещами. Если хочется вы...нуться, покупайте в бутиках то же говно, но в разы дороже. Между Комсосольской и Гагарина на пр. Ленина есть бутик шмоточный, с продукцией и ценообразованием которого я очень хорошо знаком. Приведу один пример, привезли шубу по закупочной 3 тыс. рублей, хозяйка долго не думает и вывешивает ее за 300 тыс!
    Если бы сам не знал, не поверил бы. Гламуртесь, господа лохи, у кого бабки карманы жгут.
     
  13. plenitel

    plenitel Читатель

    72
    0
    не вижу смысла создавать темы и переносить на обсуждение с газет вдв и др!!!! от нас пока ничего не зависит и не решается!!
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    можно подумать что никто не видел как рынок незаконно застраивался. надо было дождаться пока до строится и затем сносить...
    лично мое мнение-вынести его за пределы жилой зоны и пусть работает дальше.
    зы.вчера вьетконговцы зажигали всю ночь.алюминька не спала - китайский новый год видите ли у них.фейверки, салюты, шум и гам стояли над алюминькой до самого утра.
     
  15. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    мусорку не хватило ума вызвать?И кто в этом виноват?
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Хорошие шишки...

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 15:48 ----------

    Я например полагаю, что работающие ими в магазинах находятся в более бедственном положении...
    Для большинства это скорее всего вообще не альтернатива...
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    эт с куя ли? а кто берет барахло на рынках?
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.073
    7.127
    а зачем на конец обувь ?
     
  19. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Aртём, а там есть кому вызывать?все более или менее в адеквате оттуда давно съехали, ибо алюминивский поселок превратился во въетконговское гетто.и кто этому посодействовал спрашивается?уж не те ли кому жаловаться полагается?а утренние продажи раб силы на поля на брассовской?кто крышует этот бизнес?....это уже давно стало китайской вотчиной, и не без прикрытия.
     
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Узко мыслите, и с запозданием...
    Не тракторный -а россия за мкадом. не скоро - а давно уже...
    Вот только насчет аля ниасилил...
    Может у мну с географией юэсэй лажа - ноо как мбыть штат геттом?
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    места надо знать). Есть очень приличная обувь хороших фирм. Костюмы мужские на высокого парня только там и можно выбрать. Ну и , в конце-то концов, там закупается большинство торговцев из райцентров. Прикрыть тзр, значит прикрыть торговлишку и в маленьких городах и поселках области. Как всегда глупость власти. Сначала сломать, создать колоссальное неудобство людям, а потом ....да так и бросить.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 16:39 ----------

    Они одну ночь "зажигали", а у нас беспрестанно то свадьба, то еще что, да все с пиротехникой. Не навызываешься.
     
  22. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    А, вот кто оказывается орал "даём дорожку, дорожку даём" и ломился напролом по ногам шарахающихся граждан с телегой набитой шмотками))
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не не не, до такого профессионализма я не дошел тогда;)
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антоша, помню-помню, один в будённовке мне ногу переехал!:d
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сколько времени прошло , а ты всё злобу держишь, уж прости меня:)
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антоша, Да ладно, свои люди.:)
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    почти каждому давили ноги и буденовцы и дерьмократы и всякий разный брат
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    глупо было его держать здесь, нормальная власть выделила место , и простимулировала маршрутчиков..


    мне крайне неудобно, что рынок там находится:frustrate.. желаю видеть всех барыг на строительстве 3 продольной в качестве землекопов
     
  29. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Воу воу, полегче. А то сколько пафоса в Вас. Сам как Вы сказали барыгой с рынка не являюсь, но глаз режет сообщение. Или пред нами тут царь, а мы и не знаем???
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.470
    3.017
    Царя играл в школе, ставили сценку "Про Федота стрельца- удалого молодца";) замашки остались..
    не вижу, никак не вижу пользы в рынке