1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять снежные завалы в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем IngramBaby, 18.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ну лан, а уголок для того чтобы с утра честь отдать отвел, как ярковыраженный идолопоклонник?
     
  2. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    вдруг не успеют почистить, придется факел везти по снегу на санях, запряженных тройкой:d
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Чёт я так и не понял кому там по вашей версии я честь должен отдавать
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Побольше, побольше снега!!!
    Эта зимняя погодная аномалия поможет вскрыть все проблемные места в администрации города, да и области. А когда будет порядок в администрации будет и порядок в городе.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    хорошо живу по траектории пробега. надеюсь почистят. а во всех дворах как и всегда будет *опа
     
  6. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    :d По глазам вижу, у Вас уже есть кандидаты на состав этой тройки.
     
  7. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    в центре вроде дороги расчищены
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    самое трудное было откопать машину.дороги в городе почищены, периферия нет.
     
  9. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    В 6 утра ехал с сыном на тренировку с Тулака на каток (7-ветров) : дороги почищены (и основные и не основные ). :)
     
  10. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Который потом посыпали солью, вместо того что бы почистить, и опять появилась слякоть и грязь.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Кто тут завидовал недавним американским морозам и снегопадам?
    [​IMG]
     
  12. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А они почищены таким образом что кучи снега переместились на тротуары?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Mаkс, а у нас есть другие методы чистки? Не, я понимаю, что есть ещё метод пассивной чистки - придёт весна, всё само растает.:)
     
  14. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Ехал в 5.30 утра купаться - из центра на красный. С красного в кировский на работу приехал. Нормально все на дорогах. Не до асфальта конеш отскоблили, но очень и очень прилично.
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если не успеют убрать то считай будет правильный антураж для зимней олимпиады, а что вы хотели.
     
  16. Умница

    Умница Активный участник

    748
    3
    Вот чтобы сегодня снега столько же выпало, как за те сутки, а потом (точно перед пробегом) чтобы он дружненько растаял, демонстрируя все прелести ливневой канализации в Волгограде!
     
  17. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Да если бы не таскали факел 20 января, хрен бы эти дороги вычистили
     
  18. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Какой Вы молодчина, в такую рань и уже к спорту сына приобщаете, да еще и к какому! Респек, Вам.

    в 9 был в кировском, все расчистили.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 11:27 ----------

    мне кажется, что подавляющее большинство такого же мнения, прикрутите голосовалку).

    Может мы ошибаемся? :))
     
  19. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    дык за 6 лет уже можно сказать "срослись" :d
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Да у нас как всегда любят панику поднимать из-за мелочей... Сегодня в 4 утра вернулся домой с поймы на велике и ничего... А тут у них уже завалы...
     
  21. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    А какие у них тогда полномочия и зачем они нам нужны?

    И почему тогда например Гусева участвует в совещаниях по возврату снегоуборочной техники из лизинга? Пусть тогда не лезет в то, на что у нее нет полномочий. Тем более что она и тут отметилась - деньги перевели 30 декабря вечером, если бы на НГ был бы снегопад - опять бы никто не убирал, потому что техника так и стояла под арестом, т.к. естественно никто не подписал договора 31 декабря, и начали ворочаться только 9-го...
     
  22. kotopes

    kotopes Гость

    как вы так живёте? у меня к 10 из дома выехать не всегда получается, правда приезжаю около 23 всегда. Если бы я в 5.30 утра выезжал, то в 25 на туареге бы ездил. Надо срочно что-то менять, а то судя по количеству автосалонов пол города раньше меня встаёт, всё начинаю новую жизнь...
    А по теме: вчера около 23 на хиросиме бензиновоз встал, по центру жопа, мост и дорога до Боженова - в идеале, до села до нашего тоже всё расчищено (правда у нас там Галушкин живёт, свет вечером горел - так что был уверен что сутра расчистят :p) Сегодня по центру всё расчищено (по одной полосе правда но всё-таки), во дворах как всегда...
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нормальные дороги сегодня:)
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ехал по Красноармейску на работу часов в 8... почищены были дороги. Не все, но по сравнению с прошлым снегом прогресс налицо.
     
  25. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Ставим "зачет"?
     
  26. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Plus, хах, а у нас такой метод "пассивной чистки" как правило и используется. Помнится в былые времена, когда некоторые "деятели" городской управы, якобы для того чтоб нам всем было хорошо, убрали на их взгляд не нужный тротуар слева от проезжей части проспекта Ленина, от Краснознаменской до 13й Гвардейской улиц. А он как раз предназначался для для избытков снега, которые сейчас лежат в местах пешеходных светофоров, так что люди не могут подступиться. Как показало время эта мера не решила основную проблему, и создала другую. А нужно было уже тогда бить во все колокола и "выбивать" в центре минимум три парковки. А сейчас я побаиваюсь, опираясь на московский опыт, могут сделать третью каку жителям, в виде платных паковочных мест

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2014 14:40 ----------

    [:|||||||||:] Было уже, причем у соседей, в Саратове

    [​IMG]
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Погода шикарная, на улице сказочно, достаем лыжи и надеемся, что снежок полежит подольше.
     
  28. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    kotopes, ездил я вчера на дурбовский, и заодно заехал по вашему поселку покружились, с женой на дома посмотрели...
    я смотрю дорога там поплохела изрядно(((( говорили что выдержит дофига всего, но видимо тежелогрузы ее все-таки раскатали до колеи... абыдна!
     
  29. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Гарражжы
     

    Вложения:

    • P1010001.jpg
      P1010001.jpg
      Размер файла:
      816,7 КБ
      Просмотров:
      439
  30. kotopes

    kotopes Гость

    проблемы с финансированием...разница между "грунтовкой" и "асфальтом" всего 13 тыщ была, народ проголосовал за "грунтовку" :( на которую до сих пор денег не сдали :( "Асфальт" спас бы от влагонасыщения. Вобщем пока все построятся, скинутся на асфальт, бордюры и газ я уже бубалех пить буду на берегу Хайфы :( Джампер правильно сделал :( что в ЛП свалил, но я столько не зарабатываю...зато у нас с дочей есть САНКИ :)!!!
     
Статус темы:
Закрыта.