1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Осень 2013. При-фолл.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 20.08.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, мне кажется, тут оба случая в наличии.
    Я раньше тоже в подобных ходила, сейчас думаю дура была. Думала красиво жи. Так и красоты то никакой тут нет.
    Тетка эта если узнала свои ноги на фото, наверное расстраивается :) или основной контингент детских полуклиник на волгомаме сидит?
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, нинаю, в таких не хожу, на волгомаме не сижу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 17:53 ----------

    чорные штаны не ношу

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 17:54 ----------

    и полиэстер /почти/:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 17:55 ----------

    и ваще все 9 пунктов.:d:d:d
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, то есть это не твои ноги?:haha:

    У нас почти все в бахилах в полуклинике ноги парят, не разглядеть кто в чем.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, у нас бахилы многоразовые, разглядеть можно. Особенно шпильки. Да и ноги не парятся.:vcrazy:
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, как это многоразовые?????

    Дивны божии дела
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, ты чё не знала? Да ладно. Начинаешь смахивать на дврку.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, когда я из волгограда уезжала, вообще никаких бахилок не требовали, так что звиняйте. Если это и есть многоразовые, то у нас так уже не пущают.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 19:05 ----------

    Бахильна мафия запустила щупальца в поликлиники страны.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, да обычные бахилы, истертые до дыр, проткнутые шпильками как шашлык.:d

    Справедливости ради надо сказать, что и новые бахилы не выдерживают даже недолгого однократногго посещения. А на мужеские боты еще и с трудом налазят. Так что наличие дыр - не показатель многоразовости.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, аааа, понил. У нас в таких бабуси ходят во взрослой полуклинике.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, у вас поди и одетые как в твоей статейке имеются.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, и немало. А спортивный стиль ваще мастхэв.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 19:17 ----------

    Вытесняет даже деловой, ибо более удобен)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 19:21 ----------

    Вечером фото запилю из нашего двора. Точно как зазеля писала, +30 кг, в спортивных кофтах и с хвостами))) и в руках пакетик семечек. Я к ним близко не подхожу, может и отрыжка на майках в наличии:facepalm:
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, неуклонно приближаетесь к европе. Скоро будете как в париже, в домашнем ходить.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Так уже! Вон сидит на скамейке типичная парижанка: юбка в пол, носки, тапки домашние и морда платком замотана. Тьхубля.
    А Москва как таковая в последние года три прям низко планку уронила, видимо, нас понаеханцев все больше, а интересно одетых все меньше.
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Зачем?:bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 18:42 ----------

    Пойтить что ли ради прикола завтра нашу детсткую площадку сфоткать. Сейчас уже темновато.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Как зачем? По их европейской мусульманской религии положено бошку платком заматывать посильнее. Усе как в Парижах:facepalm:
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    primavera, ааа.
    Вот так еще не носят?[​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 18:54 ----------

    Или уже так сидит?
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, не, просто платком много лица закрыто, нос торчит, глаза и рот. А лоб и щеки закрыты
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, а у нас таре отдельно гуляют. Ксенофобы их на площадках мягко говоря не любят...

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 22:08 ----------

    Тема вообще про стиль. Я обиделась в статье на офисность. Чо если хочется строгого, то сразу провинциально штоле... Про цепки золотые понравилось. Много таких на Павелецкой заходят: цепки, кольца, шорты лосинные и топик с вываливпющим пузом. Все, приехала красота по делам :d
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, я (я!) вяжу своей дочери свитер "гиковский". Потому тебя с мечом и посохом очень понимаю.
    Про платье - стописятое маленькое черное? С другой стороны, у него актуальные в этом годе клеБки. Решай сама, тут хоть разорвись.)))


    Иштар, а чего это сразу плохому? Стрит стайл кругом фоткают, а тут деталь нельзя? Туфли волгоградовские, тут тебе и носочек лаковый, и шпилька с эйфелеву башню, и кожа под рептилию! Все есть. Правда, лучше в таких случаях простые конверсы надеть. Я уже вспоминала Мелани Гриффит в кроссовках и туфлями для офиса в сумке. Норм.


    Cruel Eve, брюки прямо "тянут" ассоциативный ряд - оксфордский жилет, рубашку. Можно свитер, связанный "лапшой". Яркого оттенка. А можно и свободный пуловер с v-образным вырезом. Красиво и по-осеннему. Плюсуем тренч для прохладной погоды или куртку-парку легкую и получаем многА.
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    tauro, воооот.... Снова черное платье... С другой стороны клепки актуально.
    В противовес черному у меня есть розовое.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      432
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, статьей порадовала. Что же, пройдусь сапогом десантника по авторитетному мнению аФФтара.


    Ду-у-ура. В провинции тоже понимают, что есть шерсть. Только денег меньше. И:изделия из смесовых тканей сидят не хуже тех, что из натуральных тканей. Если покрой хороший.


    И снова ду-у-ура она. Или он? Черный цвет до Шанель и был цветом бедности. И она, воспитанная в Обазине в монастыре, ввела "роскошную нищету" для миллионерш, сшив черные платья. Кстати, черными были парадные платья испанских инфант. И чо? Бедно выглядели? Кстати, лошицы, с белыми кружевными воротниками носили.:d
    Про коричневый - какой, на фиг, он
    ?
    Коричневый относится к оттенкам земной гаммы (земли) и в плане сочетаний сложнее черного раз в 5. Надо уже будет думать, насколько цвета, предлагаемые для сочетания с ним, близки к натуральным оттенкам, насколько естественны? С черным об этом думать не надо.
    И праздничный пример московской ит-гёл со вкусом не-провинциалки:

    [​IMG]

    Явное копирование Шанель. Вот только мадемуазель содрала бы с ее галстук и рассказала бы, что этот девайс вкупе с рубашкой от смокинга не носят с ее гениальным жакетом, к тому же посвечивающим. Ибо жакет ее создан для плавного облегания и нечетких линий. Надеть под него топорщащуюся рубашку с мужиковым галстуком - верх идиотизма. И сочетание цветов - обнять и плакать. ЧБ, уже не классика, а нищета в башке.


    Ху-ху! А вот Айсель Трудель, еще одна ит-герла:

    [​IMG]

    Тут уже ботинки белые не нужны, да их и не было. Достаточно на великолепие сочетания кружевной юбки и колье посмотреть и тихо застонать от фасона, который явно не по габаритам туловища.


    И снова стариково фирменное "ду-ура!". Все есть в провинции. Похоже, аффтара там нет.


    И снова соврамши. Носят все, а относительно колец и цепочек еще кто кого... Даже лень искать всяких "светских дам и галеристок", нисколько не уступят нашим Эвелинам Кумейко (моя любимица!).


    У провинциалок одна зацикленность на вещах - чого привыкла, то и носит. У москвичек ит-герлов, апологетов стиля, другая. Все новое надо надеть - та же Мира Дума зачастую в стремлении быть модной выглядит, как голова профессора Доуэля, выглядывающая из очередной модной шмотки. Которая ей вообще не идет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чего-то снова черного полно и вкуса я здесь не вижу, хоть стреляй меня. И бижутерии с аксессуарами.


    Она в Москве по улицам ходит и куда смотрит? Лифчики продолжают из -под маек торчать. А стрингов я давно и у нас не видела. Соскучилась уже.


    Вот это молодец девка. Надо подсказать девчушке, что это называется безвкусица, а не провинциальный стиль.

    primavera, завела меня статья. Прямо освежающее что-то. СПС
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кстати да, коричневых костюмов в изобилии я чо та не видела. Одни черные и серые
     
  23. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    изначально черный цвет подчеркивал ее глаза
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    tauro, спасибо, про свободный джемпер не подумала, клево. У меня есть белый тренч, скорей уже холода!!!!
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воооот. И я помню, что ты говорила, что коричневый это цвет кондитеров и шоколатье (не знаю правильно ли сказала про эту профессию?). Уместен в кофейнях как спецодежда.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот кстати да. Я колористический кретин, поэтому черный и серый полюбляю нежно. Даже если брать не буду, посмотрю на них в первую очередь.
    А коричневые эти, ну их в звизду. Еще со времен школьной формы буэ.
    Синие костюмы еще бывают, в мелкую полосочку часто вижу.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне коричневый (шоколадный) цвет идет, как я считаю, поэтому у меня всегда есть пара платьев, юбки и трикотажные кофты этого цвета
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже. Еще темно синий типа нейви.
    Заметила, что малахов который андрюша, какой бы костюм не надел, боты у него коричневые!

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 11:15 ----------

    Сколопендра, Лена, мы же не говорим, что он не идет никому!
    Вот Пу как-то вырядился в коричневый (шоколадный) костюм, сидит за своим столом... я на него смотрю и думаю, когда же он достанет щипцы с миндалиной.... (как в рекламе конфет россия щедрая душа).
    А вот серый цвет прям гуд на нем!
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ))) Ну да, если учесть, что у нее были очень темные волосы. Это в детстве, пока в Обазине монашки не надели на нее чепец. :look:

    Груша с бидонами, и не увидите. Т.к. коричневый костюм в офисе на подсознательном уровне вызывает у коллег и начальства мысли либо о еде, либо о теплом доме, либо о чем-то деревянном и прочая, и прочая. Только один человек от власти носит коричневые костюмы, и то все реже и реже:

    [​IMG]

    Просто у него очень не контрастная внешность и коричневые оттенки подобрать проще всего.

    Черный костюм - верх официальности и торжественности. Серый - цвет подчиненных. Каждый выбирает сам, кем ему быть.


    Потому, что вкусный))


    Cruel Eve, не надо. Несмотря на наличие джемпера.:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 12:17 ----------

    Ага. У тебя цветотип, как у Путина))) И контрастность та же.:coolz:
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, я тебе еще статеек найду. Вечером или в обед. Я знаю тебе понравица.