1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как в 1941 году НКВД уничтожал заключенных перед приходом немцев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 06.08.13.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ой как всё плохо...
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    хоть с если, хоть без него - победа США в ****е - это победа трупного червя
    так и есть.
    а Родина то и не оценила Да, тяжела судьба либерала в России.

    И объединенные Гитлером европейцы ведь хотели помочь построить русское национальное государство, которое вошло бы в объединенную Европу равным членом, а Сталин так с ними...
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да в рот компот, победа - это победа, а победителя, не судят.
    и скромный главное. ну так если чо, ты бы в первых рядах на выпил был, как перспективка, готов лоб зелёнкой помазать??
    это уже другой вопрос, чем гнить в лагере - попытаться выжить.
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Драпая был застрелен НКВД в спину, полагаю? Потому что если это не так, то он в гробу как вентилятор вертится слушая внучка.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 14:08 ----------

    золотые слова.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 14:09 ----------

    Сложеницина читал, брешет пaдла.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 14:13 ----------

    Я и сейчас патриот, когда можно стало быть говном, и отрывая от себя куски бросать в свою страну, так что скорее я бы вам тогда лобик мазал, а потом спал спокойно, с чувством выполненного долга.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    та кто же тебе даст:d, но то что лавры розалии землячки тебе как бы покоя не дают, как бЭ намекает на твое психологическое здоровье...:d
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    О своем психическом здоровье беспокойтесь, с таким то аватаром и словесным поносом в 23k+ сообщений.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну вот, еще комплексы выпирать начали, совсем нехорошо...:d
     
  8. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Были немцы что шоколадкой могли угостить, а были насильники и убийцы. И в советских рядах и хороших мужиков и отребья хватало. Мародерство на ****е - обычная штука, а воевать год-два не "присунув" не всякий выдержит. И мне почему-то кажется что в случае ****ы nosferatos проживет дольше :)
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не факт, мне мне моча в голову может шибануть в добровольцы ломануться, выпилят к чОртовой матери в первую очередь.
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Минут 15, он только необоснованно сам считает себя хитрожопым, но ключевое слово - хитрожопый, такие на ****е нужны только в качестве удобрения
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    интересно сколько ты себе заложил, патриот:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 17:34 ----------

    а сша, были хитрожопыми??
     
  13. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Вы, мля, заложили, я уже миллион раз говорил тупым на форуме, что на ты вы к маме своей обращайтесь. Много заложил. Я ****ы никогда не страшился, надо пойду, вопросов нет, я Россию с пендосами не сравниваю, у меня она: 1. Всегда права. 2. Если не права - см. п. 1
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    направление указать??
    умничка, оптимист, это хорошо.
    ну собственно, что и требовалось доказать, с психикой однозначно не лады...
    с логикой тоже.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 17:47 ----------

    да и ответа не услышал, сша - хитрожопые??
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    будьте любезны
    ****а начнется - посмотрим.
    в отличие от уродов, для которых переводить еду на говно - цель жизни, есть люди с немного другими целями и потребностями.
    Вы мать свою уже убили за то, что она вас пожурила?
    именно хитрожопые, да
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    http://natribu.org/
    вот яркий пример человека желающего лечить триппер, а не пользоваться ******ами:d
    это вы про себя что ли?? не обольщайтесь...
    ан нет, с логикой проблем нет, нету её вообще:d
    тогда смею вас заверить, вас выпилят первым, на звание трупного червя - заочно согласен, не утруждайтесь:d
     
  17. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    nosferatos,ИМХО вас сильно очень занесло в этой теме. Даже обыковенного тупого нашиста не можете осадить по-сути.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зачем, собака лает, караван идет

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 18:32 ----------

    ах да, я вообще никого тут не осаживаю, в отличие от...
     
  19. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Сколько минут отпущено жизни, в большей мере зависит от воинской специальности и звания. Скажем, пехотный лейтенант или пулеметчик - мотыльки на этом празднике жизни. Гораздо дольше живут жирные израильские операторы, разносящие арабов на расстоянии в несколько десятков километров. Что дает им ложную уверенность, что они лучшие солдаты в мире. То же самое касается и американцев. Голливуд активно зомбирует вероятных противников на эту тему. Но "умных" боеприпасов на всех не хватит.

    Что вы здесь грызетесь-то. Любое государство знает, как провести мобилизацию. Умрете за Родину смертью храбрых все, кто хочет и кто не хочет.
     
  20. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    passer-by,в случае третьей мировой умрем все за несколько минут.
     
  21. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Какой смысл в победе без плюшек в виде ресурсов побежденного противника? Вопрос в том, сколько могут позволить себе штаты потерять людей. По слухам, несколько миллионов.
     
  22. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Смысл весь в том чтобы выкачивать ресурсы потенциального противника по максимумму, бабло себе забирать. Не допускать развития промышленности потенциального противника, и всячекски его гнобить.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    passer-by, встречный вопрос, какой смысл воевать, когда можно купить:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2013 19:06 ----------

    скажите честно, сколько вам лет??
     
  24. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Не хотят они покупать за настоящую цену, желающие продать всегда найдутся. Только за стеклянные бусы.
     
  25. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Лет мне в районе как тебе. А чо, ты с мыслью чтоль не соглоасен ?
    З.Ы . Обращение на ты считаю не хамством но признаком уважения
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот это вас несет, господа
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще говоря - а в чем критика? Вполне реальная ситуация, называется паразитизм. Эфемерные ценности в обмен на жизненное пространство. И это не какой-то о злодейский план а одна из закономерностей природы. В этом смысле, те кто участвуют в этом процессе, вне зависимости от принадлежности к какой либо стороне, не обязательно должны осознавать весь процесс в качестве своей цели.
     
  28. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Я не вкурил, как паразитировать на зараженной территории. Технически весьма не просто и затратно. Проще пожертвовать 3-4 мя миллионами возлюбленных американцев и вырубить только стратегические цели. После чего начнется обычная сухопутная ****а. И вот здесь начнутся ужасы НКВД и СМЕРШа :)
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да никто и не паразитирует на ней, паразитируют на чем то еще здоровом. Вариант с заражениями и боньбами, всего лишь один из двух вариантов, менее хитрый.
     
  30. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Легко. Качать с этой территории энергоресурсы а доход вкладывать в собственную экономику.