1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Die Zeit: Деньги «Газпрома» превратили УЕФА в приспешника Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 29.05.13.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ну как что, как обычно разграбим разрушим русским сапогом усю ивроппу и "изнасилуем миллиарды немок и американок" :d
     
  2. Volgers

    Volgers Участник

    124
    0
    Обидно ощущать как в России вызревает фашизм и ненависть к другим намного более цивилизованным странам съездите ,кто, не был в Германию Это очень дешево,а потом рассуждайте о величии РФ Один общественный транспорт заслуживает великого уважения Нам до Европы как до Марса ,а гордиться кроме ресурсов уже и нечем Ума,я смотрю,все меньше
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    конечно нам до европы далеко. в испании 25% безработица например. во франции голубые брачуются. еще в в прошлом веке говорили о загнивании европы, сейчас она насквозь погнила. деньги, которые веками наживались европейцами на крови колоний и на рабском труде естественно лучше (и чище), чем деньги от продажи ресурсов. а транспорт и дороги там классные. тут спора нет. то, что 20 лет назад развитие приостановилось в России - это не вина народа. народ то на референдуме проголосовал. фашизм говорите и ненависть? вы топик прочитали вообще? совет европы получает 12% финансирования из России, это нормально, а спонсорство в футболе - это получается грязные деньги. где логика и кто тут кого ненавидит сперва разберитесь.
     
  4. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Германия - это не вся Европа. В Италии, напрмиер, в каком-нибудь Неаполе всё ещё хуже может быть чем у нас..
     
  5. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Это только европейцам можно драг нах остены против аборигенов устраивать:d:d
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Арбузко, что ето было?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 11:27 ----------

    Першинг-2, у вас ето где? Хуже я не сказал бы, скорее иначе.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Volgers, это кто это намного цивилизованней России??? И в чем это выражается?
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, купи наконец билет за 300 евро туда и обратно и слетай в европу уже, когда увидеш, тогда поймёш. Лучше 1 раз увидеть, чем бесконечно читать на форуме ;)
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, болезный, видел а вашу гнилую ивроппу и не один раз :hah: ты в прошлый раз не ответил приедешь в мюнхен в октябре???? я тя родину любить учить буду вербальными и не очень методами
     
  10. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    в каком смысле?
    поциент написал про некий русский фашизм.
    Я опроверг.
    в чем дело то?
    или я в чем то не прав?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 15:20 ----------

    оО..правда?
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, не, я в октябре неделю на выставке в дюссике, потом в отпуск улетаю. Кста, если будеш в окрестностях дюсселя в середине октября, то можем пивка бахнуть вечерком :-)
     
  12. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    В том же Волгограде.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, заметано ;)
     
  14. Ученик Дауна

    Ученик Дауна Читатель

    215
    0
    Westfalen, а ты в Румынии был??, они тоже и в евроколхозе и в нате состоят:d. И таких дыр в твоей горячо любимой европе докуя и более:d.
    Немцы сами говорят заберите ваши "уэро" и верните сцуки наши марки:d. Интересно смотреть со стороны, на сколько хватит у дойчей терпухи, всех евро-дармоедов содержать:d.
    И ещё не забудь Меркельше спасибо сказать, что эта злая старушенция, туркам красный свет по всей Германии включила, и в дюселе твоём в том числе:d.
    Я в прошлый раз в Бремене чуть неакуел, думаю вот это да, германия *ля:d, скоро до запиленных приор дело тама дойдёт:d.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ученик Дауна, и что с того? В рф експансия из южно-азиатских республик, в европе из турции и арабского мира. Глобализация ето палка о двух концах.
     
  16. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Ученик Дауна, в румынии дракула живет, я не поеду)