1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro,
    ну так можно ж было в прокат взять платье для бальных танцев (классическая программа) и быть в тему. А то парад невест какой то

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 15:49 ----------

    (все таки хорошо, что Господь послал мне сына - мимо платюшек пролетаем :d:d)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, насчет неосведомленности вы неправы. Им всем прекрасно известно, как выглядит бальное платье. Но это дорого и долго - искать и покупать. А свадебное проще и дешевле арендовать. Причем не будешь выделяться из общей массы участников.
    Или вы и в самом деле полагаете, что они учат танцы, но понятия не имеют в 10 классе, в чем их танцуют?
     
  3. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    я таки прям уверена
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, бальные платья у нас в прокат взять сложно. Сложнее, чем свадебные. К тому же репетируют они месяц эти танцы, а в бальном платье надо танцевать техничнее. Кое-что из движений можно скрыть.:shuffle: Длинной юбкой.

    Бета, да, фраза там сложносочиненная))) Мне понравилось еще про "щедрое декорирование". Это заплаточками светлых тонов? Представляла себе щедрый декор совершенно другим.

    Еще оттуда же:

    [​IMG]
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Это мужских-то штанов?

    Ну, как говорится, в кажной губернии свой аршин.

    Спасибо, я с пунктуацией не в ладах, ставлю много запятых, поэтому иногда излишне сдерживаюсь.


    А монитор как всегда мутный.

    Хотя, какая к черту сложность? После Плавта-то?

    :d
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    платья из слюды - тренд сезона
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я танцами не занималась, вопрос может быть будет глупым, но я думала, что те кто этим занимается, имеет в гардеробе бальное платье или нет? Или это разовое выступление?
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да собсно, нет цели чтобы оборачивались. Это даже не провокация. Это просто джинсы. Да, не как у всех. Да, на работу в таких не пойдешь. Точнее не на всякую работу. Это просто джинсы. Провокация - это в трусах пойти на работу.
    Не надо собирать весь гардероб из кричащих и петушиных вещей, но какие-то чумовые акценты должны быть.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    или в килте
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это точно.

    [​IMG]

    Вот это прямо очень щедрый и декор, для тех, кто хочет брутально носить штаны.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 15:19 ----------

    Маришка, это единственный бал в году, они все разучивают 4 танца и все.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне почему-то подумалось что мнение может быть нра или не нра. Ну или "не мое/не поняла". Думаю никто тут не претендует на абсолютное "одобряем-с!". Однако, мне не совсем понятно мнение "как можно так издеваться?"... Да еще при этом отдать пальму первенства по издевательствам тавро, точнее ее мужу...
    Я, к примеру, не поняла шапочку-буденовку. Может оттого что качество фото не передает полный шик, от которого надо мужей-сыновей прятать...
    Возможно, в силу тормознутости Волгограда буденовка до него и до меня дойдет через пару лет.
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Zazell, не идите по пути, которым раньше шла Шилен, не воспринимайте буквально все ироничные выражения.


    Я такое мнением не считаю. Это аксиома: всем невозможно и не дОлжно нравится.

    Все на свете имеет свое назначение, рассчитано на определенный эффект и определенную аудиторию.

    Классический пример "значит хорошие сапоги надо брать!" :)

    Поэтому ценны отзывы, где человек поясняет свою точку зрения. Вот я и пояснила.
    При этом более чем допускаю, что я не тот человек, к которому Вам надо прислушаться.

    Я в своей жизни пару раз попадала в ситуацию, когда моя неинформированность меня подводила. Еще чаще наблюдала такое.
    Поэтому я люблю знать по крайней мере, для чего предмет создан и откуда у него ноги растут.:)
    Мое право есть щи лаптем.Но я по крайней мере должна осознавать что это обувь.:)

    Вот скажите, Zazell, Вы действительно обратили внимание что у штанов сзади варенка, совершенно как делают для девочек обычно?:)


    Конечно не передает! :d


    Zazell, шапка смешная, на ответственное свидание с нормальным гетеросексуальным мужчиной не творческой профессии я ее точно не нахлабучу.
    Три копейки своей стоимости она уже отбила как повод для разговоров.
    И:Zazell! Я ведь чертов дизайнер. :)
    В нашем цехе некоторая эксцентричность в порядке вещей и даже является хорошим тоном. Я еще очень сильно не добираю.
    Кстати не теплая она совсем, зараза.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати да! Интересно взглянуть на ваши работы.
    И оставим уже жынсы в покое.
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Zazell, Вы-химик?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мне тоже очень интересно взглянуть на ваши работы, Погибель Фореве. А вы только химикам, тфу, архитекторам показываете их?

    Вот с утренника фоты, девочка в костюме канарейки (не вороны))), мальчик - кентвр:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Бедные дети..


    Погибель Фореве, а домашним хозяйкам можно? /тянет руку/
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нет, но если надо - могу и нахимичить (эт я от лица Зазели:d)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 17:27 ----------

    Птица готишная шопесдес:spider:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, а кентаврик плохой, чоли?

    А вот шляпка на балу:

    [​IMG]

    Иштар, это для тебя!
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, старый баян. На форуме был. Давно.


    :) Это я к тому, что если для констатации факта, что попа штанов высветлена по-женски, все участники должны как-то доказать свою профсостоятельность, то я тоже должна как-то выбрать критерии для оценки собеседников.:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 17:34 ----------

    Шляпку не видела.
    Сползла?
    У дамы брондирование.)
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    да я по аналогии с я не врач, но посмотреть смогу
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, про попу штанов так глубоко мои познания в джинсах не распространяются. А для покупки джинсов надо быть химиком?
    Погибель Фореве, таки вы дизайнер одежды или интерьеров?
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    кстати а где бы вот ознакомиться с концепцией гендерного высветления штанов? я чет призадумалась.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 17:38 ----------

    а то приедешь так на родину, а попец по мужски высветлен брутально :d
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А! Я анженер. Пойдет для посмотреть?
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    и тут вспоминается костик и красные штаны, а потом - сема и арбуз

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 17:39 ----------

    Хотя женщинам многое прощается обществом, поэтому женщины уже носят брюки повсеместно, а вот мужчины пока только робко осваивают юпки
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    мой муж в труселях адика - вне конкуренции.
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Маришка, его ляшки я буду помнить до смерти.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 17:44 ----------

    аппетитныи
     
  28. ты не представляешь, сколько раз еще с благодарностью перекрестишься :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2013 17:50 ----------

    я все поняла. Сегодня- день боянов [​IMG]
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Или муж придет в приличное общество, а попа по-женски высветлена... Вот позорище будет.
    Кстати, подозреваю что на моих жынсах попа высветлена по-мужскому. То ли шаблон сломался, то ли они там (дизайнеры в смысле, не химики которые) не знают как и кому высветлять.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нестоличная штучка, жжжжучка:iq: