1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Беспредел охранников в МАНе. Обижают журналистов.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем TOP GAN, 20.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Зайдешь в гей-клуб - доказывай потом что не петух...

    с двумя Л, господин журналист...
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно, конечно. Ещё большего гемороя - с вероятностью 146%. Или даже больше.

    Yozh, ну, думаю, ректальное введение кастета и без мушки весьма неприятное удовольствие.

    Пишется с двумя "л". И почва благодатная, эмансипированные подростки отлично троллятся даже IRL, чему примером и является эта ветка.
     
  3. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Если на свинью одеть седло ,она лошадью не станет. Она станет только элегантной свиньёй
     
  4. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Читайте в свежем выпуске: Охранник затроллил журналиста!
     
  5. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Я смотрю тут форум троллей, геев, охранников, простых рабочих-овощей.
    Живите дальше так же как и жили, не пытайтесь ничего изменить, хамство, ругань, оскорбления пропускайте мимо ушей. Голосуйте за Путина, Медведева.
    А я в свои 17 лет уже добился чего-то... и я рад..
    Я не хотел никого оскорбить, говорю как есть.
    Если модератор посчитает удалить это сообщение, то пусть удалит и тему, мне не о чем разговаривать с таким обществом.
     
  6. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    чего добился? поделись. Если реальная вещь - да, получишь респект и уважуху.

    Зачем, пусть овощи и тролли знают свое место!
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Журнализдов забыл, ну, которые с г.Уфа.
    Блин, и как я без такого совета жил 35 лет? Всё, с понедельника - новая жизнь.
    Таки ксиву засунули куда обещали? Можно полный список достижений увидеть?
    Таки кнопка "Закрыть". Хотя, замечу, обществу с тобой интересно. Забавно, можно сказать.

    Эх, жаль, ветка долго не проживёт, к утру грохнут или потрут.
     
  8. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    У парня есть стержень!!! От рождения :d:d:d
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    ...
     
  10. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    У меня тоже стержень от рождения... Конечно не 35 см, как у того журналиста... ))
     
  11. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Есть такая нетленочка. Ты плюнешь в коллектив - коллектив утрется. Если коллектив плюнет - утонешь :p
     
  12. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Ну хоть настроение нам поднял перед сном.
     
  13. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    +1
     
  14. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    Если честно, давно с таким удовольствием не троллил... Просто за родной МАН на Юбилейном обидно что-то стало... каждый день там бываю, реально хороший магаз.

    А этот, с кастетом, что слился что ли?

    Ветку - в юмор!
     
  15. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    У нас народная истерия антитеррористическая. Все просто - хочешь делать дело, объясни зачем тебе это.
    А орать что у нас свободное государство и я свободен в своих правах делать что вздумается. Да пожалуйста. Но наша страна такова что был бы человек, а статья найдется. А 17 лет или нет.
    Вот он попытался бравировать тем что он что-то добился уже к своим 17. Но все достижения меркнут в тот момент когда тебе в ментовке надевают пакет на бошку или насилуют бутылкой.
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну конечно могут заставить. А после этого сношать в попу его, его друзей, родителей и знакомых по форуму, включая вас. Потому что начальство так приказало.

    Мне вас очень жаль, что вы считаете такое положение дел нормальным.
     
  17. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А кто сказал что я так считаю??? Просто вся бравада, от любого кто бы чем не гордился выглядит глупо на фоне этого. Я уже не говорю про смерть. Достижения человека иллюзорны и этому мальчику кажется, что вот он журналист и это в 17 лет круто. Но это не обязательно так для всех остальных. Каждый живет своим бредом. Кто-то подпитывает свои бреды коллективными. А шкалы достижения - это всего лишь манипуляция.
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    TOP GAN,
    эээ.... как бы покорректнее спросить..
    а ролик-то - случаем не в отделе с морожеными курями хотели снимать?
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Спасибо, общими усилиями повеселили на ночь )))

    Правда не поняла, при чем тут "Деловые вопросы" )
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    с интересом прочитал тему. Самое главное тут упустили: ТС является спецкором СМИ, значит по ЗАКОНУ он имел право на те действия,которые производил. Охраннику в принципе светит УК, а не административка. ТС не хватило опыта и наглости журналиста. Но это со временем будет.
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вот я почему то так и подумал что топикстартер является школотой с гонором.
    Такая ситуация творится в ЛЮБОМ СЕТЕВОМ МАГАЗИНЕ.
    Если вы снимаете "для себя",то нефиг флудить что вам запретили,если снимаете "по работе!,то что мешает взят разрешение на видеосъемку в отделе маркетинга магазина?
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    чо вы наехали на журналюгу? если к вам подойдет нормальный охранник и попросит (в любой форме) убрать камеру вы обязательно выполните его требование. а то все такие смелые/ я аж не узнаю вас.
     
  23. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    это ПЯТЬ!

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 08:05 ----------

    Наехали,потому что он очередной клавиатурный воин.
     
  24. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Включите мозг и прочтите, наконец, закон. Журналисту не требуется получать разрешение на съемку в магазине.
    Как думаете, маркетинговый отдел сразу даст разрешение на съемку правдивого ролика о работе их магазина?
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    отличная тема,замечательно подняла настроение с утра.давно такой наивной клоунады не видел.
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Амбер, но у него хватило смелости запостить свой испуг. я работал с жесткими охранниками, их не стыдно испугаться.
     
  27. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Хмм. Иметь ксиву журналиста в 17 лет - это действительно круто.

    И добавлю остальным DVRам, которые гуляя по нью-йоркам видимо совсем забыли, как живется в России.
    Я лично имел конфликт с охранниками магазина трижды. Все три раза в Манах красноармейского района. В Радежах и Магнитах все спокойно.
    Я не знаю, что там конкретно произошло у нашего юного героя, но в хамское поведение мановской охраны верю без колебаний.
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я в этом просто уверен.
    Вот пятерочка или магнит не дадут,а радеж или ман легко.
    Но для этого надо сделать официальный запрос.
    Вы думаете отдел маркетинга будет против бесплатной статье о своем магазине ?

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 08:19 ----------

    надеюсь они бутылкой тебе не угрожали?
    дебилов всегда и везде хватает.
    Я 8 лет работаю в сетевой торговле,работал и на федеральном уровне и на местном,и почему то ни разу не сталкивался с неполноправным применением силы охранниками.
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    они угрожали тем кто угрожал мне) т.е. помощники мои. я сейчас говорю про чоп
     
  30. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    это в корне меняет дело))
     
Статус темы:
Закрыта.