1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турник/калистеника

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Pec@tum, 08.11.12.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Хожу в тренажерку, тут как-то все более менее понятно, как с весом работать, сколько подходов, сколько дней работать, сколько отдыхать.
    Однакмо хочется уметь делать на турнике хотя бы сотую долю того, что умеет Ганнибал (видео ниже). Никакой внятной системы тренировок для этого не нашел. Как, например, приблизиться к тому, чтобы делать выход на две?.. Ну и прочее.


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pfsTKfUT-RQ[/ame]
     
  2. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Найди людей которые занимаются на турнике более или менее постоянно. Там такая штука - чтобы научиться что то делать, надо очень много попыток это сделать. Мы так и учились. Сначала трахаешься очень долгое время, вотом туловище начинает гнуться правильно и инерция управляться. Ну и руки посильнее делаются. Но надо чтоп тебе показывали как чего делать.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pec@tum, ты че решил на сторону турникмэнов перейти? Да билдеры тебя засмеют :) Забудь про это вообще.
     

    Вложения:

    • 3TG8vLsfyKw.jpg
      3TG8vLsfyKw.jpg
      Размер файла:
      87,6 КБ
      Просмотров:
      751
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Litron, Дак можно совмещать, если не слишком усердствовать в билдинге. Я вот не усердствую :)
     
  5. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    Pec@tum,надо начинать с простого,подтягивания и брусья.
     
  6. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Дак это любой билдер делает. И я делаю. Вопрос в системе.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Брусья и подтягивания есть в любой качалке. Грудь и спину качают ими :)
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    А также дельты и трицепс :)
     
  9. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    Думаю никакой системы нет.Попробовал сделать "флаг",чуть рёбра не сломал,ну нах такие упражнеия.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Pec@tum, на турниках масса не приветствуется:) выбери уж что нибудь одно
    скинь кг 5 и сразу почувствуешь как легче будет на турнике вертеться
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Антоша, если я 5 кг скину, меня не видно будет ))) Я и так всего 75 при росте 183. И поддержание этих 75 уже мне дается с трудом - приходится четко следить, чтобы нужное количество пищи было съедено. Так что я и говорю, хоть железо я и тягаю, билдером меня называть ни у кого езыг не повернется )))