1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Россия - Греция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 13.06.12.

Ваш прогноз на матч

  1. Победа России

    62,6%
  2. Ничья

    20,9%
  3. Победа Греции

    16,5%
  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    OrionOff, ты его выделяешь, потому что на фоне остальных, он смотрелся чуть более выигрышно. Но у нас в группе не было ни одной топовой сборной с нормальной защитой. Он бы растворился на поле.
     
  2. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102

    Тут даже другое - вменяемую результативность та система давала только в условиях СССР. (Я имею в виду те стимулы для игроков, которых, ИМХО, в современных условиях будет попросту недостаточно). Ведь ни для кого не секрет - даже возможность выехать на матч за рубеж! была огромным стимулом. Не говоря о том что игрок СССР играл за зарплату (приличную по советским меркам впрочем), то сейчас совсем другие цены. Ремарка: я ни в коем случае не против СССР просто нельзя переносить те отношения на нынешние.
     
  3. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Пацаны, а какие чипсы пойти купить?
     
  4. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Только не Lays
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Romashka,

    Тут говорят что за победу в 60 году заплатили по 200 долларов на рыло... Не много, даже если учесть разницу во времени.
     
  6. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Все кто болеет за сенит , получите на рыло. Это и адвокат, и профурсенко, и мудко, и чипсоеед, и бил бью и буду бить - снайпер.
     
  7. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Уроды....
    Шаве кериешки с мальборо рекламировать надо.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 02:07 ----------

    От лейз отказался навсегда)))))
     
  8. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Там по-другому будет. Горячку пороть не станут. Выдержут время, страсти улягуться, тихонько поменяют главу РФС.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 02:16 ----------

    Да это как Челси-Барселона или Челси-Бавария. Дело не в умении играть, даже не в физике, а в том, что в голове.
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    В советские времена никогда не стоял вопрос с выходом из группового турнира. А сейчас у людей, которые не видели выхода сборной иг группы в ЧМ, дети уже растут
     
  10. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    может быть всем отказаться ... чипсы портят игроков
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    она хотя бы была. И результаты иногда давала. Пражение в 1/4 большого турнира считалось провалом. Сейчас же выход в финальный турнир - уже большой успех.
     
  12. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    накаркал!!
    мать!!...:pig:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 09:42 ----------

    а у чехии откуда 6 очей? непонятна!!

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 09:51 ----------

    щас и эти как там их - авто походу салоны будут закрываться!!)) никто не будет брать эти машинки!!)))) марку не запомнил...

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 09:52 ----------

    ОДНО РАДУЕТ!! - у греции БООЛЬШИЕ проблемы с еврозоной, на повестке дня вопрос о выходе оттуда!!)))) хватит уже сиестничать на чужие деньги!! совсем там у себя разжирели....:hah::hah::hah:
    пусть потихоньку перенимают опыт выживания у камбоджы!!
    Да - больше в грецию ни ногой, деньги им еще возить!! лучше в сочах перекантуюсь пару раз!!)))))
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    оттуда. потому что пахали и боролись изо всех сил
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    классно объяснил!!)) я прозрел!! ты мне открыл глаза на мир!!)))
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что, я должен научить тебя складывать 3+3? так это проходят в первом классе общеобразовательной школы
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    :d ... все правильно ... обидно за дедов когда внук ездиет на ауди
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    за дедов реально обидно, когда внук ездит на ведре из тольятти. это значит, что у него нет денег на ауди, а в стране нет автопрома
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    за всю игру ни одного удара в наши ворота ;)
     
  19. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    еще загадочней!)))) ну не фан я, шо не понятно, фут просто как фон для пива с раками, поэтому прошу уточнения!))))

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 15:04 ----------

    самолет с задержкой на час вылетел, будут в МСК через час, я бы заказал смену аэропорта прилета!!))) а то как бы жопы им там не надрали, не?)))) :hah::coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 15:04 ----------

    опля, сообщили сейчас срочно в номер - британские ученые сообщают срочную весть - самолет упал!...ппц!!(((
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    sergogogo, ns не знаешь, что за победу дают 3 очка, но считаешь себя достаточно компетентным, чтобы давать свои рекомендации? Это по-нашему :)

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 16:08 ----------

    Впрочем, рекомендации смешные - не ездить, не покупать итд. Хорошо, хоть, об игре ни слова, прошу прощения, рекомендаций действительно не даёшь :)
     
  21. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    вот спасибо за честность!! я действит не разбираюсь - при этом и не сообщал(А) НИГДЕ, что РАЗБИРАЮСЬ!!!))) урааа!!:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2012 15:16 ----------

    т.е. у чахоточных ДВЕ победы? а голы не считают? шо тогда орали про наших, 4 гола - круть!! на**ера их забивали?)))
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    sergogogo, после итога личных встреч (или если 3 команды набрали одинаковое количество очков) в силу вступает разница мячей. Именно поэтому ничья в матче польша-чехия выводила нас полюбасу, если проигрывали не больше 2 мячей. И даже с 1 места.
     
  23. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    ага, спасибо, хоть кто-то в адеквате)))
    условия ппц конечно.... идиотские условия!!!
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    извини, я серьезно не мог предположить, что существуют мужчины, которые не знают правила начисления очков в футболе. и уж тем более - что таким мужчинам захочется что-то писать в футбольных темах
     
  25. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    сразу твой круг общения нарисовался))) извини....
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    Ну, таких не так уж и мало :)

    А вот это - действительно странно ;) Если мне пофиг горнолыжный спорт или там шорттрек, так я и не смотрю и обсуждать не буду тоже :)