1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обувь - покупка, выбор, какая лучше

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем OpenBoy, 17.04.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    честно сказать не знаю сколько, точно не одно.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Смирись, тебе с моделями не повезло))))))))))) Или мне - повезло. Следующие скорее всего там буду брать. Оценила, как они носятся. Если будешь мимо них проходить - померяй ещё разок. По моим ощущениям, у тебя д.б. узкая лапка, аккуратная. А что касается чувствительности - кожа натуральная, материалы хорошие. Х.з. почему у тебя испанский сапожок получился)))
     
  3. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну, я не 365 дней в неделю хожу на шпильках ) иногда ленюсь ) стараюсь комбинировать. неделю шпилька, неделю не шпилька :d периоды взяты условно. в данный момент туфли на каблуке достаточно широком, высота 6 см. вчера была шпилька весь день.

    заманчивое предложение :d у некоторых моих подруг проблемы с ногами уже сейчас. вне зависимости от обуви, которую они носят (((((

    и в детстве, и сейчас хожу на танцы. танцую не на шпильках. активно работаю стопой. так что надеюсь на лучшее в перспективе :d
    про героиню не говорила. уточнила, что изначально у каждого - свои ноги. у меня был период я на плоской подошве не могла ходить. куда деваться? :d

    моя мама пока ходит только на шпильках. в отличие от меня обувь на низком каблуке признает только для выездов на природу. вот посмотрю на ее результаты, буду делать выводы :d
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Российские женщины, конечно, без шуток героини. Целыми днями носить неприспособленную для носки более нескольких часов обувь - это подвиг. Врачи вообще говорят, что оптимальный - самый уродливый каблук, сантиметра 4. Что шпильки, что сплошная подошва нагружают ноги, вес тела распределяется неправильно. Нужно высоту постоянно чередовать. Но вот потеплело - и ппц ногам)))) Моим в частности - погода располагает к спецэффектам)))

    У меня была коллега, которая носила только шпильки. Даже на девятом месяце пугала бабок в метро. Её как-то другая коллега с пузом на эскалаторе ловила. А потом сломала ногу из-за каблука и всё лето ходила во вьетнамках. Это была трагедия))))
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот это вы написали тут! а я в стокман успела смотать, на сумасшедшие дни))) корректор намутила двойку, нигде найти не могла. Довольная.
    Слушайте про шпильки: еду, значит, я в автобусе. Напротив стоит ОНА. Фея. Лакированная сумка, Штаники-рейтузы в обтяг, блонд бэлый-бэлый. Губы в тюнинге - уточкой. А главное - на ней - ОНИ. Сапоги лакированные с отсрючим носом и на шпильке см. 10, тольщиной с карандаш. Из Меги притопала, сердешная. С шопингу. В руках пакет из ОБИ, в пакете пила, гвозди и еще какая-то шняга. Гламур. Стоит, лапочка, на поручне повисла. С ноги на ногу переминается. То на одну ногу обопрется, другую подожмет, то поменяет ноги. На лице выражение лошади, которая мечтает чтоб её пристрелили. И губы тюнингованные так жалобно складывает. А если сбоку глянуть - шпильки от нагрузки такой покосились и вперед уехали, как бы под углом смотрятся. Не выдержали нагрузки красоты :) Тут, на её счастье, дядька вышел и место освободилось. КАК она к этому месту летела! Зато - женственно, удобно, красиво, ну и что там еще? Со стороны - то ли поржать, то ли пристрелить, шоб не мучилась :)
    Всякая обувь хороша, если она к месту, удобна и не делает из владелицы грустную лошадь на полусогнутых ногах.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    это я поприехамши в Московию из Волженского :hah: 40 минут в метро стоя на шпиляках...
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Поздравлямс))))

    Я когда-то ездила на работу в районе Дворца спорта из Кировского, на ритуальном автобусе двойка. Поэтому в основном стоя. Но, как прилишная дива, на шпильках в любую погоду. Когда было оч.больно, пела песни про себя, мысленно то есть. Типа ой мороз-мороз, чтоб отвлечься от осчусчений. Страшно представить, что было на моём лице))))))))) Но потом я попробовала мокасины, балетки и т.д. - и в душе моей воцарились мир и благодать)))))))) Каблук - эт хорошо, но подпишусь:

     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну если кратко: маньячка. и спина наверное не болела...

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 15:51 ----------

    у меня уже тоже, в том числе от регулярных шпилек лет так с .... до 26ти.
    Так что обувь должна ябыть разной: на каблуках, без, на страшных коротких, удобная и неузкая.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как Вики Бекхем. Она похоже даже спит в калбуках.
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    а здесь же постили фотки ее дряблых голеней?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, это я не здесь постила:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 15:57 ----------

    [​IMG]
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ужоз!
    /ушла на массаж... :walk:/
    //тока смайлик на калбуках//
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, но здесь на ВФ.
    Зато с-ка на шпильках......

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 15:59 ----------

    голеней? :hah:
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    всею себя любимую.... :secret:
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Такого уровня дамы пешком разве что на приёмах и от машины до парадного. Им проще. А вот по колдобинам когда, в общественном транспорте - эт жесть))) Хотя читала какой-то отчёт с Оскара - там говорили про то, как бухие селебрети разувались. Ноги не выдерживали)))
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, думаешь, это массажем убирается? по-моему, это от избытка процедур такое у неё. Мясо от костей отстало.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 16:02 ----------

    Писали, кстати, что были у это Вики сильные проблемы со спиной после 4х родов, она даже какое-то время ребенка на руки не брала и в балеточках - оужос - ходила.
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Там дырка что ли между костями светится... кошмар...
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет, это не верно.
    Ибо подразумевает что умный мужик не обращает внимания на женщину в декольте и стразах, а ищет ума в глазах. Так же что умная баба не подберет глупого мужика. Ага.:) Не так все это работает.:)

    Миллер и Манро. Уэллс и Хейворд. и наоборот

    Пиаф и Тео Ламбукаса. Да дофига.:)
    Список можно продолжать до морковкина заговенья.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    если 9 месяцев она ходила на шпильках, то я ниразу не удивлена.
    Беременным вроде с третьего месяца положено каблуки сымать....
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    скорее шкура внатяг облегает неравномерно развитые сгибатели и разгибатели. Кстати так то ноги у нее путевые. Хорошие ноги.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А на мне совершенно не садятся Экко, абсолютно никакие-даже тапки. Натирает все [/B даже больше чем обычно.
    ]А Кампер мне внешне крайне не нравится, потому что напоминает изделия каких нибудь "Город Мастеров" на ярмарках народного сворческва. Но я их пару раз мерила-так еще и дико неудобно.
    ИМХО. :) У всех ноги разные. Уги и валенки разве что никому не жмут.:)

    Я нежно люблю марку Багатт, которой тоже больше нет здесь, так вот-моей товарке они дико натирали, а у меня все просто отлично.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да, этот их загнутый носик окосолапливает ногу. Но зато там все пальцы себя свободно чувствуют. во истину, какждому свое. я люблю такие забавные галошки.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    о ужоз!
    /потом ушла к косметологу на армирование..../
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве,
    Вы Протопопова точно читали?

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 16:23 ----------

    Zazell, и на мумифицирование :d
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Все поняли, у Зазы сегодня СПА-день?!:writer:
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    еще очень хвалят в этом плане кроксы :d
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Нет. Я отвечала на Ваш пост. Щаа залезу, чтобы иметь представление.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 16:53 ----------

    Даа. Страшна бекхем-но вот умная же баба-столько лет ничего не делает, однако из таблоидов не вылезает и Девид при ней. :) Как мозоль о кости не натер-видна спортивная закалка. Наверное от скелетов возбуждается.:)

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 16:55 ----------

    Вот что в них точно можно-так это купаться не снимая наверное.)))
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ей-богу, эти фразы друг другу противоречат.
    Мне кажется, она много чего делает, и делает именно, чтоб из таблоидов не вылезать. Идея фикс такая у неё, может.

    ---------- Сообщение добавлено 18.04.2012 17:05 ----------

    Куда-то Сквошка пропала, я у неё спросить хотела, а чо она за обувку у испанцев надыбала? Я что-то кроме детского приличного у них и не знаю. Вот шмотья я бы испанского поднабрала, тем более, они нормлаьные размеры лепят, в отличие от дистрофичных итальяшек :d
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Нююю, до Виктории Дэвид был хорошим футболистом, а после знакомства с ней стал иконой стиля))) Если ничо не путаю, он первый спортсмен, чьим причёскам и серьгам уделяют больше внимания, чем спортивным достижениям. Думаю, у него было бы гораздо меньше рекламных контрактов и прочих пряников без её участия.
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    дезигвал есть в Стокмане. тока цена у него как на Версаче