1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вот нажал сейчас кнопку напротив фамилии Зюганов и появилось желание задать вопрос "путиноидам", ежели народ выберет Зюганова, то какая "катастрофа" и распад РФ произойдёт? Как это всё будет выглядеть? Очень любопытно.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Всё! Выборы отменяются! Владимир Путин арестован!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU&feature=player_embedded[/ame]
     
  3. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Мне вот это было неприятно, но графику оценил.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 23:45 ----------

    Почему произойдёт "катастрофа" и распад РФ если президентом выберут Зюганова? Мне вот интересно.
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Они по вашему настолько тупые чтобы раньше времени выкладывать это в инет ? Ясно ведь что это очередная тупая провокация тупыx нашистов.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 02:58 ----------

    Да всё это чушь, болтать они все мастаки. Жириновский тоже не плохо говорит, Путин вообще отлично! Но толку? Смотри картинку. Итог выборов 4ого марта ясен. Все это понимают. Пойду проголосую за Прохорова просто, чтоб не отдавать свой голос Путину и поучаствовать вообще в этом событии.

    Реально что то изменить может только Роман Зенцов.
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Возможно это подделка, в это я готов поверить не в большей степени, чем в то, что подделки ролики про фальсификацию на выборах в ГД. Немцов, по вашему, достаточно тупой, чтобы публиковать свои телефонные переговоры?
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    кто это?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 08:51 ----------

    не возможно, а подделка. причем смонтированная запутинцами, чтобы потом смело говорить, что и все остальные ролики - подделки.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Нет! Каждую ночь, под покровом темноты, лично кровавый Пу.:d
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    А ролики про фальсификацию на выборах в ГД не подделка конечно?
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Nickey, если не секрет за кого Вы будете голосовать 4 марта?

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 10:24 ----------

    Конечно подделка и делалась она на квартирах в Нью йорке и Вашингтоне.
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    конечно подделка.
    и распространял их сервер, находящийся в сша (ну а где б еще был ютюб).
    и конечно они все смонтированы (ну так надо хоть минимально обработать и ужать чтобы в ютуб загнать).
    и все на подставных избирательных участках - как правильно охарактеризованы наши избирательные участки. все они подставные - чтобы пустить людям пыль в глаза.
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Ну вот, сами сознались :) Не говорите только потом, что это была ирония, а я ее не понял;)
     
  13. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    В прокат сдавать не будем =). ИМХО, если придет кто-то другой (не важно кто по сути, все они нынче бизнесмены и думают только о прибыли для элиты которая их "пропихнула"), тогда будет смена курса кардинальная, перестановка кадров и т.п., страну просто начнет "лихорадить" и многие из тех кто говорит сейчас, что Путин плохой, будут с ностальгией вспоминать, как стабильно и хорошо было при нем!
    Все довольны и счастливы никогда не будут!

    Я другого понять не могу, что вы так насели на ПРЕМЬЕР МИНИСТРА, не он же был президентом последние 4 года, а критика в его адрес звучит такая, как будто он господь бог и не ответил на все молитвы.
    Если опустить весь черный пиар в прессе, что плохого произошло за последние годы лично в вашей жизни? Милицию реформировали, может болезненно, но у них теперь зарплата нормальная. Военные вроде тоже не страдают. Вас так сильно задевает, что выборы прошли не честно? Для начала более чем 50% населения плевать на выборы и они на них не ходят. Из оставшихся ~30% голосует по привычке, т.е. выбор не адекватный по сути.Я считаю, что профессионалов нужно выбирать!!! а не тех кто языком работает лучше. Выбор народа это не выбор профессионала, а выбор того кто больше ВРЕТ и кто больше денег "инвесторов" вложил в пиар компанию!
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Судя по регистрации в "нашисты" недавно вступили? По контракту или на словах? Смотрите кинут Вас, после 4 марта что делать будете, ведь пятно на всю жизнь останется, не отмоетесь потом;)
     
  15. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    А где возможность заработать сопоставимые деньги в экономике региона для гражданского специалиста ?
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А вы думаете что Медведев был президентом?:d
     
  17. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Специалиста? Везде. Только специалиста на деле, а не в купленом дипломе.

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 11:33 ----------

    К сожалению да. Этим и объясняется возбуждение перед выборами. Первым лицом являлся откровенно слабый лидер.
     
  18. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Никуда не вступал, как и большинство граждан, не состою ни в партии, ни в другой политической структуре. Выражаю лично свою точку зрения, не подпитанную розовыми фантазиями, черным пиаром и отношу себя к людям, которым трудно промыть мозги пустыми словами.
    Я работаю последние 2 года на государственной гражданской службе, в должности ведущего специалиста, зарплата у меня 20 тыс. выходит в среднем за год + форма и другие прелести гос.службы. Службу называть не буду, но это ни правоохранительная служба, ни полиция, ни администрация, короче ничего «крутого».
    Общее представление о том, как работают гос. структуры у меня есть и поверьте они плохо работают не потому, что президент плохой, скорее это «рядовые» так работают…
    Конечно Медведев, причем целиком и полностью
     
  19. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Вакансии можете указать ?
     
  20. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Немного отвлеку вас от диспута поэзией...
    Стихам уж скоро будет 200 ( двести) лет
    СКАЗКИ

    NOEL

    Ура! в Россию скачет
    Кочующий деспот.
    Спаситель горько плачет,
    За ним и весь народ.
    Мария в хлопотах Спасителя стращает:
    "Не плачь, дитя, не плачь, сударь:
    Вот бука, бука - русский царь!"
    Царь входит и вещает:

    "Узнай, народ российский,
    Что знает целый мир:
    И прусский и австрийский
    Я сшил себе мундир.
    О радуйся, народ: я сыт, здоров и тучен;
    Меня газетчик прославлял;
    Я пил, и ел, и обещал -
    И делом не замучен.

    Послушайте в прибавку,
    Что сделаю потом:
    Лаврову дам отставку,
    А Соца - в желтый дом;
    Закон постановлю на место вам Горголи,
    И людям я права людей,
    По царской милости моей,
    Отдам из доброй воли".

    От радости в постеле
    Запрыгало дитя:
    "Неужто в самом деле?
    Неужто не шутя?"
    А мать ему: "Бай-бай! закрой свои ты глазки;
    Пора уснуть уж наконец,
    Послушавши, как царь-отец
    Рассказывает сказки".
     
  21. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Вы слышите что я спросил ? В экономике. А не из бюджета.
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Блажен кто верует;)
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Скажите -а то что народ заставляют идти на митинг за Путина тоже подделка ?Может хватит гнать? Зря думаете что кругом идиоты...Путин конечно виноват думаю в меньшей степени -больше виноваты кто на престол его возносят
     
  24. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Верует во что? В то, что придет другая власть и жизнь народа изменится? Не изменится, как жили так и будем жить! Да, плохо жить, всегда так жили и нормально, но плохо только потому, что нам всегда МАЛО!
     
  25. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Кому "нам" ? Вы о себе ?
     
  26. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Нам можно заменить на "Человеку всегда мало"..
    Чем меньше у нас средств тем меньше у нас возможностей удовлетворить свои потребности. От этого потребности наши сокращаются. Иногда до минимума. До самого необходимого. Но с возрастанием наших возможностей т.е. средств у нас возникают новые потредности. Чем больше у нас средств, тем больше возможностей для реализации своих потребностей, а значит круг наших интересов будет расширяться. И всегда наши потребности будут идти впереди наших возможностей. Т.е. мы всегда хотим больше того, на что у нас есть средства.

    З.Ы. Думаю раздувать полемику по этому поводу нет смысла, тема не та.
     
  27. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Раф, вы перечитали теории
     
  28. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    Пропустил.. если Вы никому не нужный специалист, то думаю нигде. По-моему никто не ограничивает Вас, как профессионала, создать свой бизнес. Если не можете, работайте на других и не вините правительство, что Вы, как специалист недооценены...
     
  29. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Да причем тут недооценены ?! Нет вакансий в принципе в регионах с уровнем дохода скажем капитана-майора ВС.
     
  30. Раф

    Раф Участник

    316
    0
    А Вы знаете сколько нужно работать, что быть в должности "капитана-майора ВС"? Уверен, что не знаете. Подход у Вас неправильный, ленивый я бы сказал. Вам нужно все на блюдечке, чтоб кто-то за Вас подумал, поработал, научился.
    Я бы сказал идите в ВС и работайте! Засучив рукава и не с 9 до 6... Зависть плохое чувство, а винить других в собственной ограниченности еще хуже..

    З.Ы. Хотите много получать, не ищите вакансий, ищите людей которые бы на Вас работали!
     
Статус темы:
Закрыта.