1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

План по изъятию 180 тысяч детей из семей

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем photo-graph, 02.02.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    аня, хотите вам экскурс по бичхатам организую, ваше видение сильно переменится.
    попроще можно.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    На досуге прикину вероятность подобной встречи:d
     
  3. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Ссылки почему-то слетела.

    Вот новые

    РУТУБ


    САЙТ-ФОРУМ


    ЖЖ


    Да просто поищите саму тему, как написано было.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    надо полагать, так выглядят жилища уважаемых клиентов банка овангард? :pig:
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Моё жилище выглядит нормально, я - клиент данного банка, и от ювенальных новостей меня трясёт, потому что я хочу ребенка и пока не знаю, на что его буду содержать. А у Вас ведь детей нет и не предвидится, так что Вас-то тема волнует?
     
  6. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Рози, +100500!
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в том, что вы сторонник логических цепочек по типу
    -медведь у тебя спички есть??
    -нет.
    -ну значит ты импотент.
    я уже убедился, не надо это в очередной подтверждать.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Рози, http://www.5-tv.ru/news/16583/

    В Московской области родители заморили голодом собственного ребенка. Трехмесячный малыш умер от истощения, а его старшие брат и сестра, питаясь объедками, 8 дней наблюдали за тем, как до потери сознания пьют их папа и бабушка. На 9 день домой вернулась мать
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты неоднократно песал о роде своей деятельности -- вышибание долгов из клиентов банка Авангарт, в том числе упоминал что посещаешь квартиры должников.

    Я вот и весь мой круг общения, как и множество форумчан, в душе не представляют как выглядят бич-хаты

    В порядке дедукции предположил что с бич-хатами ты ознакомился в процессе работы.

    Это ПЕРЕДПОЛОЖЕНИЕ а не однозначный вывод. Вариантов может быть сколько угодно. Например, они тееб снятся.

    Поэтому и был задан вопрос. Вывода в моем посте не было.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я вот без дедукции знаю, как они выглядят и пахнут. И безусловно, отбирать детей из таких клоак нужно. Но что то мне подсказывает, что не забота о детях русских бомжей подталкивает Евросоюз лоббировать ювеналку. Естественно, что после создания отдельных прецедентов детей будут отбирать, по существу, у кого попало, особенно если спустят план.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 08:35 ----------

    Надеюсь, армян из шиномонтажки не при делах?)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда пардоньте, скажем так как выглядят бич-хаты мне довелось узнать несколько ранее.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И поэтому надо отобрать детей у всех, кто не может позволить себе купить ребёнку компьютер?
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нет, ещё у тех, кто не затарил свой холодильник достаточным количеством мясо-колбасных изделий. То есть нам с женой лучше сразу работать не детдом.))

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 11:04 ----------

    А, забыл, ещё я ремонт одной комнаты и коридора никак не могу закончить (дома не бываю практически). Ещё животные есть в доме. Блин, о ужас, где записаться на химическую кастрацию?!
     
  15. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    Оставайтесь с нами, как мать родила. Поверьте не стоит!
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    /Теории заговора были всегда популярны...
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Вернер, стопудово ....
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Голышом, чтоле? :)
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    И Вы думаете, что участковый был не в курсе про эту семью? Вам объясняют: у нас - капитализм, обязанности выполняются по мере личной заинтересованности выполняющего. Спасти ребенка от смерти в семье алкоголиков - не выгодно, а взять ребенка из семьи и отдать на усыновление за границу - выгодно.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    допустим в курсе, и не участковый, а пдн, чо дальше??
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    как видно, дальше - ничего
    я не удивлюсь, если в бумагах с обязанностями пдн есть лазейка, позволяющая положить на эту семью
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сначала учим матчасть, потом претензии в адрес подразделений МОБ.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Легко. Когда нам пришлось контактировать с УИ (по собственной инициативе), выяснилось, что нашего подъезда он вовсе не знает, не смотря на то, что жили в нём такие представители неблагополучного контингента, что мама дорогая не горюй.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    сначала ищем в моих словах претензии к подразделениям, потом продолжаем разговор

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 20:09 ----------

    следовательно, по имеющимся инструкциям можно положить на знание обстановки в том или любом другом подъезде, притом, что обстановка для жителей - общеизвестна
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    например.
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    одно из двух: или на семью и обстановку положили законно, или положили незаконно
    или у Вас есть еще варианты?
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Нет. Не по инструкциям, только в нарушение оных. Насколько я знаю, УИ обязан знать тех, кто проживает на его участке. Наверняка, где нибудь есть и такие, даже в городах. Но я таких не встречал. Хотя, я и встречал то их не сотнями, надо признать. И большинство из тех, кого встречал, занимались крышеванием розничной торговли.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zebra21, в дзержинском районе, за исключением промзоны и больничного комплекса нет НИ ОДНОГО участка, где количество проживающих соответствует нагрузке на участкового. в других районах тоже самое. новые дома, трк строятся, а штат не увеличивается.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    nosferatos, я про центр говорю. Тут уже давно ничего не строится, количество жильцов на участках только уменьшается, но картина не меняется. Не надо отговорок про нагрузки, меньше надо непрямыми обязанностями заниматься.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ну, поспорим??

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 22:38 ----------

    что-то не заметил я исхода населения из центра на периферию.
    ну вам-то со стороны видней, чо я базарить буду.